Тема: Гостиницы для животных

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 228
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Гостиницы для животных

    В теме никакой рекламы,самопиара.
    Хотите помочь человеку?-В ЛС пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Megiona; 11.01.2015 в 20:44.

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    А,как Вы узнали какой именно препарат ввели и в каких дозах?
    Хозяйка сего заведения сама сказала


  3. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для софира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    9103
    очень рекомендую гостиницу для животных "Любимец" !
    очень хорошие условия для содержания животных! (не буду расписывать..т.к. можно прочитать самим на сайте гостиницы)
    все соответствует заявленному!
    мы приехали за несколько дней до поселения..познакомились с Сергеем..посмотрели что и как устроено...обсудили нюансы (а их у нас было..)
    почувствовали , что Сергей любит животных...
    как оказалось - мы не ошиблись!
    наш ооочень чувствительный к расставаниям котик получил не только уход..но и массу внимания...ласку..почесоны и т.д.
    а мы получали ежедневные сообщения и фотоотчеты..что и как происходит!

    люди занимаются своим делом! любят животных!собакам там вообще счастье ! и уход и прогулки!

    ооочень рекомендую!
    Жизнь – это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься!

  4. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Я отписывалась и в контакте и здесь, мы постоянные клиенты, свою собаку вожу только туда, вконтакте у меня есть и фоточки оттуда, очень довольны!!! И очень рекомендую!
    Я за единую Украину!!!!!!

  5. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Эту тему стоило бы переименовать в "Гостиницы и передержки" - как-то так. Потому что платить по тарифам гостиниц могут не все. Частных передержек можно найти много. Но вот где узнать отзывы о них и поделиться своими впечатлениями? А была бы такая тема, можно было бы в ней. В общем, что-то такое в голову пришло. Тем более сейчас сезон отпусков, многие ищут, где оставить зверя на время отсутствия.

  6. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для sveta25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    603
    я пользуюсь передержкой, пока все отлично, внимательное отношение, выгул, кормление...
    Один смотрит в лужу и видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды

  7. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Ну так это гостиница. А я вот за частные передержки - там животные в более привычных для себя условиях, а не в клетках, и цены - не сравнить.
    Я вот на неделю уезжала и оставляла двух своих собак на разных передержках. С удовольствием поделилась бы информацией о них, но, честно, не буду сидеть выискивать объявления в темах и писать в ЛС - просто нет для этого времени. А вот было бы у меня моральное право отписаться в какой-то одной теме, где именно отзывы про передержки (в том числе) - другое дело.
    У меня кошки гостиницу посещают,и в клетках не сидят.Хотя вольеры там есть,только без них никак по нескольким причинам:адаптация,побег,совместимость с другими. Собаку я никому оставить не могу-характер у нее такой...Можно написать отзыв о передержке в разделе Помощь животным-там темка есть такая)

  8. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2591
    Привет форумчане!
    Подскажите гостиницу или частника для передержки хвостатых детей. Впервые за 10 лет решили в отпуск смотать.
    Только по доступным ценам, у меня 3 детей. Оставить нужно на 7-9 дней.
    С меня жирные +
    2 собаки + кошка.
    Последний раз редактировалось Mashanet; 08.08.2016 в 08:55.

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Mashanet Посмотреть сообщение
    Привет форумчане!
    Подскажите гостиницу или частника для передержки хвостатых детей. Впервые за 10 лет решили в отпуск смотать.
    Только по доступным ценам, у меня 3 детей. Оставить нужно на 7-9 дней.
    С меня жирные +
    2 собаки + кошка.
    А по "доступным" - это по каким? Если вы просто откроете объявления на slando и начнете обзванивать, очень удивитесь представлениям о доступности наших частников. Причем что у половины и опыта общения с животными особого нет.

  10. Вверх #209
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294

    По умолчанию Передержка для кошек

    Опытные кошковладельцы, подскажите, плиз
    Вся семья давно хочет завести кота. Но периодически мы уезжаем - раза 3-4 в году.
    Присматривать за животным в квартире некому.
    Есть какие-то варианты передержки для кошек? И как они воспринимают чужое место?
    Спасибо
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  11. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Новое место кошки воспринимают по разному. Одни ведут себя, как дома, другие в первые дни забиваются в самый укромный уголок. Кто-то боится со своей лежанки сдвинуться и шипит, а кто-то любит всех и радостно мурчит. Через 3-4 дня обычно привыкают даже пугливые.

  12. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Опытные кошковладельцы, подскажите, плиз
    Вся семья давно хочет завести кота. Но периодически мы уезжаем - раза 3-4 в году.
    Присматривать за животным в квартире некому.
    Есть какие-то варианты передержки для кошек? И как они воспринимают чужое место?
    Спасибо
    Если уезжаете менее, чем на неделю - для котэ лучше оставаться на месте. Может быть найдется кто-то из друзей-родственников-соседей и т.д., кто сможет прийти раз в день на полчаса, убрать и покормить. Даже, может, за денежку...
    Отсутствие общения стресс для котеек, но переезд для многих - бОльший стресс. Нет смысла приучать к новому месту, новому кото- и человеко- обществу на короткий срок. Если на длительно, тогда да. Но это все же стресс. Если часто и регулярно уезжать надолго всей семьей, так что некому присмотреть из своих - то я бы подумала, заводить ли животное (((

    Если вдруг решите брать котэ у волонтеров - то они как правило до пристройства "хранятся")) на передержках. Можно сразу оговорить такую возможность с передержкой. Возврат в знакомое помещение со знакомыми запахами, знакомым человеком-хозяином и частично - знакомым прайдом, 90% воспринимают легко.
    В январе у меня гостил около месяца котик, пристроенный в конце лета. Люди ездили к родителям, далеко... Освоился моментально, потом не хотел уезжать (Он молоденький, хочет играть. Дома один, а тут компания сорвиголов как раз была).
    Но опять-таки, если 4 раза в год отдавать котэ на месяц, то это уже как бы и не совсем ваш котэ получается... Оно такое надо, ему и вам?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  13. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3189
    На таирова или в окрестностях может кто-то порекомендовать, где собаку оставить на пару дней?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  14. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Всем здравствуйте. В конце октября нужно будет пристроить на недельку своего котенка(2 мес) Район Таирова. Посоветуйте куда обратиться и как подготовиться к этому процессу. Спасибо всем+++

  15. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Подскажите проверенного человека гостиница с выгулом кормежка не кормом а все что мы едим ,,, на 8 ночей для чихуахуа мини

  16. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Marus_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Подскажите проверенного человека гостиница с выгулом кормежка не кормом а все что мы едим ,,, на 8 ночей для чихуахуа мини
    Какой район? Если подходит - в Корсунцах есть хорошая гостиница для собак и котов.

  17. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Marus_ya Посмотреть сообщение
    Какой район? Если подходит - в Корсунцах есть хорошая гостиница для собак и котов.
    Можно координаты, нужно котенка на 2 дня оставить.

  18. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Подскажите проверенного человека гостиница с выгулом кормежка не кормом а все что мы едим ,,, на 8 ночей для чихуахуа мини
    Актуально?

  19. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    подскажите пожалуйста передержку для грызунов в приморском районе. чтобы человек именно опытный был, а не просто так.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  20. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Подскажите, пожалуйста, для йорка временных ласковых хозяев на недельку, без других животных. Спасибо всем, кто откликнется!

  21. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Лайка, очень хорошие отзывы. Мы там были по делу и видели со стороны как выгуливают собак и как к ним хорошо относятся


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения