Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: будни телерепортера

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Delly_XO

По умолчанию будни телерепортера

Доброго время суток уважаемые Господа. Хочу поделиться историей, которая произошла сегодня в одной Одесской телекомпании.
    Жил - был телерепортер и не просто телерепортер, а правозащитник! Во как Придя утром на работу, как всегда попал в водоворот рабочего процесса - поехать туда, снять там, монтаж, эфир...даже корочку хлеба съесть некогда. Значит, сидит себе репортер, пишет очередной сюжет, как вдруг,на пороге его кабинета появляется человек. Опрятной внешности, на вид лет 40 с хвостиком. Ставит на стол поллитровую банку с мутной жидкостью, открывает крышку и гордо заявляет: "Вещь док! Прошу Вас расследовать и обнародовать это дело, так как власти отказали." Репортер воспитанный человек, культурный, профессионал своего дела и что характерно для него, обладает нечеловеческим терпением, интересуется содержимым банки. Человек гордо заявляет: "Это сперма! Меня ей каждую ночь пришельцы поливают!'' и требует отправить это на судмедэкспертизу. Репортер человек культурный, определив для себя, диагноз посетителя - шизофрения или МДП, или чего покруче, но суть одна - больной человек, объясняет ему, что это не его профиль, что социальными проблемами он занимается, а никак не этим и просит покинуть кабинет. Дебил впадает в истерику и начинает угрожать репортеру: "Засужу, блин, тебя гада, если не будешь программу про меня делать." Репортер сохраняя остатки фирменного терпения и блестящего воспитания интересуется за что. И выясняет для себя, невероятные вещи, оказывается он нарушает его права человека. Без разрешения Больного, каждый день снимает и показывает его в своих программах то в образе мера, то детей, обездоленной старушки и так далее. А внешность он меняет ему с помощью компьютерной графики. Репортер не выдерживае, хватает Шиза за шкирку и отправляет вместе с банкой межгалактической спермы, за порог телекомпании со словами: "НАх@й. это там!"
    Последний раз редактировалось Delly_XO; 22.04.2007 в 21:13.

2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Не слышал, странно. А откуда скандал?
    Кому тут в телевизор?

3. Вверх #3
    Прости, дорогой Телерепортер. ОБъясни плиз, что это за телеканал такой, где какой-то псих с банкой спермы запросто может попасть в журналистскую? ДЛя таких сулчаев не то что на телеканале, а в самом задрипанном офисе есть бычок в военной форме и домофон..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Delly_XO
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Прости, дорогой Телерепортер. ОБъясни плиз, что это за телеканал такой, где какой-то псих с банкой спермы запросто может попасть в журналистскую? ДЛя таких сулчаев не то что на телеканале, а в самом задрипанном офисе есть бычок в военной форме и домофон..
    Привет, только я не Телерепортер это приятель мой - Телерепортер. Ты прав на все сто, потому что когда через 30 минут я зашла к нему в гости, охранник меня на отрез пускать отказался, да еще и нахамил: "Жди. Ходят тут, бля, идиоты всякие". Охране конечно же, влетело по первое число, а то распустились в конец! А телекомпания эта "КРУГом" зовется.

5. Вверх #5
    Ясно-с...
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

6. Вверх #6
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Цитата Сообщение от Delly_XO Посмотреть сообщение
    А телекомпания эта "КРУГом" зовется.

Смешно, но Ваш друг Вас обманул
    Такого на Круге НЕ БЫЛО

Ответить в теме

Социальные закладки