Тема: Просьба к одесситам-участникам форума

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    515

    По умолчанию Просьба к одесситам-участникам форума

    Как многие знают, мной создан и поддерживается информационно-исторический сайт "Одесса на колесах", посвященный городскому транспорту Для модераторов - это не попытка "раскрутки" или рекламы.

    В силу ряда причин объективного и субъективного характера поток фотоинформации и другой информации, стекавшийся на сайт, в последнее время упал до гомеопатического.

    Поэтому, просьба ко всем желающим и имеющим возможность присылать фотографии городского транспорта (начиная от трамваев, заканчивая катерами), делать это на электронный адрес, указанный по ссылке с моим именем (первым в списке авторов). Туда же можно отправлять вопросы, связанные с форматом фотографий.

    Напомню, что адрес сайта - www.odessatrolley.com


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    515
    Есть и первая "ласточка" - спасибо Jorjic.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    добрый день,есть вырезки из Советской и не только, прэссы...думаю не помешает....в личке обсудим...
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Хороший сайт, много полезной инфы. А когда планируется обновление дизайна?
    Есть упоение в бою...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Хороший сайт, много полезной инфы. А когда планируется обновление дизайна?
    Обновление дизайна не планируется НИКОГДА, т.к. я не программист и количество информации там такое, что мне остатка жизни не хватит, чтобы это перелить. Если знаете какой-то способ сделать это автоматически, не теряя при этом ни содержания, ни "хозяйской собственности" - буду благодарен.

    Ну а по теме - есть ли какие-нибудь семейные фото 50-80-х годов, где мог бы мелькать городской транспорт, пусть и на заднем плане?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от OMF Посмотреть сообщение
    Обновление дизайна не планируется НИКОГДА, т.к. я не программист и количество информации там такое, что мне остатка жизни не хватит, чтобы это перелить. Если знаете какой-то способ сделать это автоматически, не теряя при этом ни содержания, ни "хозяйской собственности" - буду благодарен.

    Ну а по теме - есть ли какие-нибудь семейные фото 50-80-х годов, где мог бы мелькать городской транспорт, пусть и на заднем плане?
    очередной раз хочу сказать спасибо большое за такой сайт,очень его люблю,постоянно изучаю ,Неужели его до сих пр никто не может привести в порядок....не смотря на то,что он такой серьезный в плане информации......

    мне кажется если нет возможности у Вас как у авторов.....может кто обратит на него внимание!!! подумаете единомышленники!!! есть смысл привести такой кладезь информации в более удобный и аккуратный вид!!!!
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    515
    Сергей, я не понял, к чему эти крики Что значит "привести в порядок"? Сделать его с новомодными прибамбасами в виде кривляющихся персонажей обоего полу, рекламы неизвестно чего, или, не приведи господь, форумом!!!?

    Поскольку я вот такой вот консерватор и создавал этот дизайн сам и по своему вкусу, а не брал какую-нибудь стандартную заготовку, которой так любят "закармливать" всякие микромягкие, яхи и прочие "радетели о моем благе", сайт останется таким как он есть пока я жив и не потерял к нему интерес. Плачу я за него из собственного кармана и делится паролем доступа к редактору не собираюсь.

    А вот обещанную информацию от тебя жду с нетерпением...

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от OMF Посмотреть сообщение
    Сергей, я не понял, к чему эти крики Что значит "привести в порядок"? Сделать его с новомодными прибамбасами в виде кривляющихся персонажей обоего полу, рекламы неизвестно чего, или, не приведи господь, форумом!!!?

    Поскольку я вот такой вот консерватор и создавал этот дизайн сам и по своему вкусу, а не брал какую-нибудь стандартную заготовку, которой так любят "закармливать" всякие микромягкие, яхи и прочие "радетели о моем благе", сайт останется таким как он есть пока я жив и не потерял к нему интерес. Плачу я за него из собственного кармана и делится паролем доступа к редактору не собираюсь.

    А вот обещанную информацию от тебя жду с нетерпением...
    Вадим,если не трудно,давайте обсуждать эти вопросы в личке...и не выносить сор из избы.....как Вы на это смотрите.....было бы более тактично...как по мне...

    Да ия по моему наоборот стараюсь помочь сайту,предлагаю тем кто может помочь в этом деле....если Вы так и тут категорично настроены,уж извините...я смотрю ,что Вы на многое очень категорично настроены....что не есть здраво!!!

    любое доброе дело не остается безнаказанным.......спасибо.
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения