Тема: Секция бокса!

Ответить в теме
Страница 82 из 105 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2083
  1. Вверх #1621
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    А можно еще где он находится, кто тренирует, расписание тренировок?


  2. Вверх #1622
    Посетитель Аватар для Hammer od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    377
    Репутация
    75
    Ребята,лучше пообщайтесь с тренером-все вопросы снимутся сами собой.Если есть желание,могу в ЛС оставить координаты.

  3. Вверх #1623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    12
    Где есть утренние тренировки по боксу?

  4. Вверх #1624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Hammer od Посмотреть сообщение
    Ребята,лучше пообщайтесь с тренером-все вопросы снимутся сами собой.Если есть желание,могу в ЛС оставить координаты.
    не вижу смысла общаться с тренером, ни один тренер не скажет что он тренирует плохо, также не скажет что у него есть первые номера которым он уделяет максимум внимания а вам дает только ОФП и базовые знания

  5. Вверх #1625
    Посетитель Аватар для Hammer od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    377
    Репутация
    75
    а голова для чего?-общаясь с тренером,можно составить вполне ясную картину о тренировках.

  6. Вверх #1626
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Linkin Посмотреть сообщение
    не вижу смысла общаться с тренером, ни один тренер не скажет что он тренирует плохо, также не скажет что у него есть первые номера которым он уделяет максимум внимания а вам дает только ОФП и базовые знания
    Так все в твоих руках - докажи своим усердием и трудолюбием, что ты достоин быть среди первых номеров !
    Или думаешь, что за 200 гривен тренер забросит своих уже проверенных и перспективных учеников и будет вокруг тебя хороводы водить ? Настоящий тренер ведь не учитель физкультуры или почасовик в фитнесс-клубе и ему тоже хочется видеть результат , а не впустую тратить время и силы !
    Тогда уж не скупись и бери индивидуальные тренировки ...
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 16.02.2013 в 08:16.

  7. Вверх #1627
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Так все в твоих руках - докажи своим усердием и трудолюбием, что ты достоин быть среди первых номеров !
    Или думаешь, что за 200 гривен тренер забросит своих уже проверенных и перспективных учеников и будет вокруг тебя хороводы водить ? Настоящий тренер ведь не учитель физкультуры или почасовик в фитнесс-клубе и ему тоже хочется видеть результат , а не впустую тратить время и силы !
    Тогда уж не скупись и бери индивидуальные тренировки ...
    в 26 лет в первые номера попасть тяжело начиная с нуля, да и цели как таковой в принципе нет, что не забросит первые номера это понятно но и про остальных не стоит забывать, то есть подсказывать и показывать, отвлекшись на пару минут на другого человека с первых номеров не убудет

    Цитата Сообщение от Hammer od Посмотреть сообщение
    а голова для чего?-общаясь с тренером,можно составить вполне ясную картину о тренировках.
    ну какую картину ты можешь составить общаясь с тренером ? особенно если человек пришел в первый раз заниматься боксом ? пришел спросил вот мол сколько стоят тренировки ? по каким дням и в какое время тренируете, что еще можно спросить ? какой у вас тренерский стаж ? сделаете вы из меня чемпиона ?

  8. Вверх #1628
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Linkin Посмотреть сообщение
    ну какую картину ты можешь составить общаясь с тренером ? особенно если человек пришел в первый раз заниматься боксом ? пришел спросил вот мол сколько стоят тренировки ? по каким дням и в какое время тренируете, что еще можно спросить ? какой у вас тренерский стаж ? сделаете вы из меня чемпиона ?
    Спросить можно : "Кто лучший из Ваших учеников и каких результатов достиг". А в любительских соревнованиях можно официально выступать до 32 лет, а неофииально в спаррингах - хоть до 100 лет !

    Анекдот-притчу про еврея который просил Бога о выигрыше знаешь ? Так вот ответ был, что для начала надо хотя бы купить лотерейный билет !

    Насколько я знаю, почти во всех спортзалах первая тренировка бесплатная - вот подойди в ближайший к тебе спортзал и сам все посмотри и испытай на себе. Если сразу не понравится, то так можно и целый месяц бесплатно тренирорваться, ходя по разным спортзалам !

  9. Вверх #1629
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Спросить можно : "Кто лучший из Ваших учеников и каких результатов достиг". А в любительских соревнованиях можно официально выступать до 32 лет, а неофииально в спаррингах - хоть до 100 лет !

    Анекдот-притчу про еврея который просил Бога о выигрыше знаешь ? Так вот ответ был, что для начала надо хотя бы купить лотерейный билет !

    Насколько я знаю, почти во всех спортзалах первая тренировка бесплатная - вот подойди в ближайший к тебе спортзал и сам все посмотри и испытай на себе. Если сразу не понравится, то так можно и целый месяц бесплатно тренирорваться, ходя по разным спортзалам !
    это все конечно хорошо, но хорошие отзывы помогут куда больше чем разовая тренировка, или например назовите своих воспитанников лучших, например у моего тренера нет воспитанников с результатами, потому что постоянно меняется состав, но тренер он хороший, на первой тренировке тренер в корыстных целях уделит новичку внимание пригреет, потом деньги уплачены все, ходи или не ходи твои проблемы, также по поводу первой тренировки я могу сказать что когда у меня была, первая тренировка я ничего не смог сказать потому что сравнить то нес чем
    некоем случае не хочу никого задеть или обидеть своими словами просто хочу донести знающим спортсменам что когда новички у которых есть желание пойти в секцию бокса и задают какие то вопросы, если есть что сказать по тому или иному поводу то дайте дельный совет а не просто отвечайте "иди общайся с тренером" или что то в этом роде

  10. Вверх #1630
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Linkin Посмотреть сообщение
    в 26 лет в первые номера попасть тяжело начиная с нуля, да и цели как таковой в принципе нет, что не забросит первые номера это понятно но и про остальных не стоит забывать, то есть подсказывать и показывать, отвлекшись на пару минут на другого человека с первых номеров не убудет
    я знаю людей которые и в 50 лет занимаются боксом.
    тут дело такое, то что хочешь быть первым можно не озвучивать но
    ставить себе именно такую цель нужно. иначе вы ничего не добьётесь.
    и тренер если заметит ваше упрямство постичь такую науку как бокс обязательно
    уделит вам время.

    Цитата Сообщение от Linkin Посмотреть сообщение
    ну какую картину ты можешь составить общаясь с тренером ? особенно если человек пришел в первый раз заниматься боксом ? пришел спросил вот мол сколько стоят тренировки ? по каким дням и в какое время тренируете, что еще можно спросить ? какой у вас тренерский стаж ? сделаете вы из меня чемпиона ?
    по крайней мере выяснить его личные достижения

  11. Вверх #1631
    Посетитель Аватар для CyXaPb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с парохода
    Возраст
    36
    Сообщений
    467
    Репутация
    104
    Индивидуальные занятия примерно в какую стоимость сейчас ?

  12. Вверх #1632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    433
    Репутация
    364
    подскажите примерно 10-11 зянятий в месяц 400-450 грн индивидуальные тренировки расписание по договоренности центр, малиновский район

  13. Вверх #1633
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Andrei B Посмотреть сообщение
    подскажите примерно 10-11 зянятий в месяц 400-450 грн индивидуальные тренировки расписание по договоренности центр, малиновский район
    Это предложение индивидуальных тренировок или вопрос?

  14. Вверх #1634
    Новичок Аватар для ДекорСтрой
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Только работа на лапах от 75 грн. (20-30 мин.)
    Полная индивидуальная тренировка ( 1,5 часа) + лапы или с отработкой отдельного задания/техники от 100 грн. Точные цены зависят от тренеров.

  15. Вверх #1635
    Новичок Аватар для ДекорСтрой
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Если это вопрос то, могу порекомендовать свою секцию и тренера (И. Мельничук).
    Групповые занятия
    Центр - ул. Нежинская 55, проход внутрь двора, второй этаж.
    Время - пн., ср., пт., 20.00-21.50
    Стоимость - 220 грн.

    Индивидуальные
    Спорткомплекс "Льдинка" - Академика Филатова, 29фф
    Цена и время по договоренности.

    Договариваться по телефонам: 048 701 07 92; 063 976 80 24

  16. Вверх #1636
    Посетитель Аватар для Лексо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    381
    подскажите хорошую секцию и конкретно хорошего, опытного, проверенного тренера именно по боксу или тайскому боксу у которого тренировались лично.
    Дай Бог вам того,ВДВОЙНЕ,что вы пожелали мне!

  17. Вверх #1637
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Лексо Посмотреть сообщение
    подскажите хорошую секцию и конкретно хорошего, опытного, проверенного тренера именно по боксу или тайскому боксу у которого тренировались лично.
    укажите район города

  18. Вверх #1638
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Всем привет. Кто-то что-то может подсказать, хотелось бы позаниматься боксом, возраст 22, толком ничем не занимался, координация движений неочень, и что-то в центре. Или лучше не бокс выбрать , а что-то другое?

  19. Вверх #1639
    Посетитель Аватар для Лексо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    496
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Linkin Посмотреть сообщение
    укажите район города
    приморский район
    Дай Бог вам того,ВДВОЙНЕ,что вы пожелали мне!

  20. Вверх #1640
    Новичок Аватар для uncrossed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    140

    Ботанический пер. 4а
    Последний раз редактировалось uncrossed; 14.05.2013 в 21:38.


Ответить в теме
Страница 82 из 105 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения