Тема: Секция бокса!

Ответить в теме
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2083
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Я тренировался у Маныкина года 2 назад. Сейчас говорят, что у него проблемы с головой(поехала крыша) . Очень жаль. В свое время Борис Михайлович был и чемпионом СССР, тренировал известного бандита Карабаса и его охрану. В свое время был отличный тренер. Отняли у старика спортзал на Островидова, вот он на этой почве говорят и поехал
    Борис Михайлович человек немолодой,бывает резковат в выражениях,но профессионал живущий боксом.Отобрали в свое время целую спортшколу на Мечникова(сейчас там храм)Последний раз общался с ним лет 5 назад ,крыша у него на месте была и покрепче чем у многих молодых тренеров,но особенности характера были всегда и если амбиции ученика не соответствовали реальным возможностям,он это вычислял четко и с определениями не скромничал


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Борис Михайлович Маныкин, хоть и недолго я в его секцию походил в 2002 году, но мне показалось, что это отличный тренер, честный и порядочный человек, правда бескомпромиссный и резкий, таки-да.
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 13.01.2008 в 09:42.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Kiprida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    421
    Репутация
    280
    Подскажите!Женский бокс где у нас в Одессе есть?может кто слышал!
    ..all is full of love..

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Борис Михайлович Маныкин, хоть и недолго я в его секцию походил в 2002 году, но мне показалось, что это отличный тренер, честный и порядочный человек, правда бескомпромиссный и резкий, таки-да.
    +1 !!!
    Недавно встречался с Борисом Михайловичем, ничего особо ненормального не заметил, просто человек фанат бокса до мозга костей.

    А вот у кого проблемы с головой, так это у Игоря Михневского ...

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Kiprida Посмотреть сообщение
    Подскажите!Женский бокс где у нас в Одессе есть?может кто слышал!
    Ботанический переулок 4 (под спортплощадкой)
    тел 728-85-85

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение


    А вот у кого проблемы с головой, так это у Игоря Михневского ...
    Почему?

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Ecco Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ты его видел? Или общался напрямую?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Ты его видел? Или общался напрямую?
    Если б я его не видел,я бы не спрашивал.Он кстати полностью вменняем,знаешь какой отсюда можно сделать вывод?)))

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Ecco Посмотреть сообщение
    Если б я его не видел,я бы не спрашивал.Он кстати полностью вменняем,знаешь какой отсюда можно сделать вывод?)))
    Во-первых, я не говорил, что Михневский невменяем - я лишь сравнил его с Борисом Михайловичем Маныкиным.
    Во-вторых, я не знаю где и как ты его видел и я не собираюсь его голословно очернять, поэтому приведу лишь два говорящих сами за себя факта (если ты их не знаешь, то можешь спросить у Игоря напрямую):
    1. Даже не общаясь, а просто посмотрев на 55-летнего мужика в боксерках РАСШИТЫХ БИСЕРОМ И ПРОЧЕЙ БЛЕСТЯЩЕЙ МИШУРОЙ ... и выводы напрашиваются сами собой
    2. Пару лет назад он настойчиво продвигал сумасбродную идею во время турнира Трестина провести 10-и раундовый бой с десятью разными соперниками !!! На что Федерация бокса естественно не пошла, т.к. среди соперников были кандидаты и мастера спорта, а приналюдное избиение у нормальных людей не приветствуется.

    И еще немного инфы для размышлений другого плана - кто и чего стоит в боксе. Проходят финальные бои международного турнира, а Михневский ноль внимания и спокойно играет в футбол на соседней плошадке... А вот Маныкин между прочим посещает почти все соревнования боксеров всех рангов и даже тогда , когда там нет его учеников.

    Ну и в-третьих, я сужу о людях по их фактическим делам, а твои выводы обо мне меня абсолютно не интересуют, даже если ты и есть сам Игорь Генрихович Михневский.
    Последний раз редактировалось AG-ents; 19.02.2008 в 09:51.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не говорил, что Михневский невменяем - я лишь сравнил его с Борисом Михайловичем Маныкиным.
    Во-вторых, я не знаю где и как ты его видел и я не собираюсь его голословно очернять, поэтому приведу лишь два говорящих сами за себя факта (если ты их не знаешь, то можешь спросить у Игоря напрямую):
    1. Даже не общаясь, а просто посмотрев на 55-летнего мужика в боксерках РАСШИТЫХ БИСЕРОМ И ПРОЧЕЙ БЛЕСТЯЩЕЙ МИШУРОЙ ... и выводы напрашиваются сами собой
    2. Пару лет назад он настойчиво продвигал сумасбродную идею во время турнира Трестина провести 10-и раундовый бой с десятью разными соперниками !!! На что Федерация бокса естественно не пошла, т.к. среди соперников были кандидаты и мастера спорта, а приналюдное избиение у нормальных людей не приветствуется.

    И еще немного инфы для размышлений другого плана - кто и чего стоит в боксе. Проходят финальные бои международного турнира, а Михневский ноль внимания и спокойно играет в футбол на соседней плошадке... А вот Маныкин между прочим посещает почти все соревнования боксеров всех рангов и даже тогда , когда там нет его учеников.

    Ну и в-третьих, я сужу о людях по их фактическим делам, а твои выводы обо мне меня абсолютно не интересуют, даже если ты и есть сам Игорь Генрихович Михневский.
    вообщем я не знаю,что тебе ответить,может ты и ОТЧАСТИ прав,со своими причудами так сказать

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для r00t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Thailand, ChonBuri Pattaya
    Сообщений
    607
    Репутация
    199
    Ecco Боря (а именно так его все старые ученики называют) тренер от природы для людей любого поколения и любого телосложения. Воспитал много спортсменов и воспитал правильно нет не одного человека который занимался бы у БМ Маныкина сказал бы что то против него. А вот с чувством юмора у Бори всегда было очень хороше и это всегда на тренировках подбадривало всех.
    Его слова "Посмотрите на этого индейца.." "Что ты так низко нагибаешся, что перчик нюхаеш " "Хватит тут бабочек ловить, сосиська"
    ну и много других.
    А какой тренер в Борины года с ребятами с тренеровки 10 км от 2 шаров в аркадию и обратно, со всеми ускорениями и прочей ерундой.
    Кто хоть когда нить видел чтоб Борины ребята на соревнованиях боксировали не по правилам либо ображались на судей или реффери?

    В общем культ Борис Михалыча МАНЫКИНА развели

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
    Ecco Боря (а именно так его все старые ученики называют) тренер от природы для людей любого поколения и любого телосложения. Воспитал много спортсменов и воспитал правильно нет не одного человека который занимался бы у БМ Маныкина сказал бы что то против него. А вот с чувством юмора у Бори всегда было очень хороше и это всегда на тренировках подбадривало всех.
    Его слова "Посмотрите на этого индейца.." "Что ты так низко нагибаешся, что перчик нюхаеш " "Хватит тут бабочек ловить, сосиська"
    ну и много других.
    А какой тренер в Борины года с ребятами с тренеровки 10 км от 2 шаров в аркадию и обратно, со всеми ускорениями и прочей ерундой.
    Кто хоть когда нить видел чтоб Борины ребята на соревнованиях боксировали не по правилам либо ображались на судей или реффери?

    В общем культ Борис Михалыча МАНЫКИНА развели
    Мы про Михневского,а не Маныкина)))

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Ecco Посмотреть сообщение
    Мы про Михневского,а не Маныкина)))
    Почему же ? Тема ведь называется "Секция бокса!" так что тут можно высказываться о всех тренерах.

    Вот только непроверенную инфу и сплетни выкладывать не надо - это я не тебе лично, а для всех
    Последний раз редактировалось AG-ents; 28.02.2008 в 08:42.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Ecco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    374
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Почему же ? Тема ведь называется "Секция бокса!" так что тут можно высказываться о всех тренерах.

    Вот только непроверенную инфу и сплетни выкладывать не надо - это я не тебе лично, а для всех
    Ребята вы мои посты читаете вообще?

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для r00t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Thailand, ChonBuri Pattaya
    Сообщений
    607
    Репутация
    199
    Да читаем, Есть много тренеров хороших, но смотря для чего, если для начинающих то ИМХО Борис Михалыч Маныкин, у него от детей школьников до взрослых 40 летних дядек ходят
    Есть Абидейко (извените не помню полностью имя отчество) тренерует очень хорошо в политехе. (наличие ринга)
    в 5 ДЮСШ на 3 ст Люфтстдорской дороги есть секция бокса там и ринг есть.
    В зале гидромеда, напротив ДК Политеха тоже есть секция бокса,
    В строительной академии тоже тренеруются ребята.
    В юридической академии тоже тренер хороший гоняет своих боксеров очень хороше летом их часто можно увидеть на шампанском переулке на стадионе Мечникова.
    На черемушках в районе Солнечного, есть ДЮСШ с рингом там тоже несколько тренеров проводят свои тренеровки да и много других хороших тренеров в Одессе, и у каждого свой подход и каждый хочет чтоб его ребята выступали и побеждали. А победа зависит только от Вас самих.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    На тренировках у Михневского уже больше года.
    Скажу что он отличный тренер по боксу для любой возрастной категории.
    Тренировки результативные и качественные.

    p.s. все зависит от человека который занимается, т.е. какие цели он для себя ставит и для чего это ему вобще нужно.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
    ...
    Есть Абидейко (извените не помню полностью имя отчество) тренерует очень хорошо в политехе. (наличие ринга)
    ...
    Обидейко Евгений Константинович

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от yaceck Посмотреть сообщение
    На тренировках у Михневского уже больше года.
    Скажу что он отличный тренер по боксу для любой возрастной категории.
    Тренировки результативные и качественные.

    p.s. все зависит от человека который занимается, т.е. какие цели он для себя ставит и для чего это ему вобще нужно.
    Расскажи сколько официальных боев провел и сколько выиграл ?
    В каких турнирах участвовал и какие места занял?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Чесно говоря даже в планах никогда не предполагал для себя участвовать в официальных боях и турнирах

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Обидейко Евгений Константинович
    Да хватит уже этого Обидейко рекламировать, он в последнее время больше в своей каморке с друзьями проводит, нежели тренирует


Ответить в теме
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения