Тема: Секция бокса!

Ответить в теме
Страница 101 из 105 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2083
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Верблюжонок Посмотреть сообщение
    Живу в центре. Несколько лет занятий боксом имеется. Хочу возобновить тренировки. Куда лучше пойти в Спарту (медин), федерацию бокса на Нежинской, или в клуб 100% бокса на 10 апреля? Может тут кто-то есть, кто ходит в перечисленные секции? Ходить собираюсь для совершенствования навыков, личных результатов, на соревнованиях выступать не собираюсь. Спасибо
    Хожу на Нежинскую по утрам. Зал маловат, конечно, но тренер мне нравится (хотя там тренеров несколько, поэтому за других не скажу). У него тренировки там по понедельникам, средам и пятницам.
    If life gives you a lemon, make lemonade


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для useruser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Вы пропустили главное - на вкус и цвет товарищей нет !
    Первая тренировка бесплатная, поэтому сходите, посмотрите, сравните и сделайте вывод что лучше и почему !

    Да, и не забудьте отписаться тут, а то получается типа одностороннего движения ...
    Пока не дошел, жизнь вносит свои коррективы( По весне планирую, если все будет ок со здоровьем

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от JuliaFB Посмотреть сообщение
    Секция бокса возле Аэропортовского - ул. Центральный аэропорт, 52. Отличный тренер, хороший зал, несколько детских групп и группа для взрослых. Пн, ср, пт.
    Фамилия у хорошего тренера есть ? Каковы достижения его учеников ?
    И как вы определяете термин "отличный тренер" - он не мешает говорить по телефону , играть на мобилке и позволяет каждому делать что кому захочется ?

  4. Вверх #2004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Хожу на Нежинскую по утрам. Зал маловат, конечно, но тренер мне нравится (хотя там тренеров несколько, поэтому за других не скажу). У него тренировки там по понедельникам, средам и пятницам.
    Сейчас зал на Нежинской принадлежит новоиспеченному одесскому депутату Денису Григорьеву (о его позорных политических акциях можно узнать в инете) - так что смотрите как бы вы не оказались винтиком в чужой политической игре и титушкой не стали !
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 16.11.2016 в 09:40.

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для Lana G
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    714
    Репутация
    571
    Хотим отдать ребенка на бокс - мальчик 6 лет, по району подходит Медин, Нежинская, вечер.
    Папа тоже хочет одновременно заниматься- без опыта (чтоб время зря не убивать).
    Посоветуйте - где, что, почем. Заранее благодарна.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Сейчас зал на Нежинской принадлежит новоиспеченному одесскому депутату Денису Григорьеву (о его позорных политических акциях можно узнать в инете) - так что смотрите как бы вы не оказались винтиком в чужой политической игре и титушкой не стали !
    Тренер, у которого я занимаюсь ничего общего с Денисом Григорьевым предпочитает не иметь. У него свой клуб бокса и он еще на Льдинке тренирует по вторникам, четвергам и субботам. Ну и я пока могу себе позволить не быть титушкой
    If life gives you a lemon, make lemonade

  7. Вверх #2007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Lana G Посмотреть сообщение
    Хотим отдать ребенка на бокс - мальчик 6 лет, по району подходит Медин, Нежинская, вечер.
    Папа тоже хочет одновременно заниматься- без опыта (чтоб время зря не убивать).
    Посоветуйте - где, что, почем. Заранее благодарна.
    Почитайте предыдущие страницы в 6 лет явно рано заниматься ударными видами спорта, лучше пусть на какую-то борьбу пойдет или плавание, легкую атлетику.

    Но если сильно хочется и ребенку и родителям именно бокс, то в Медине тренирует Андрей Медоян. А за Нежинскую только что обсудили.

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Сашенька83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1553
    Муж ходит к этому тренеру по боксу. https://vk.com/video100387907_171565132 Находится на ул. Армейская. Сейчас начал брать раз в неделю с собой сына 6 лет, ему очень нравится, отжимается, прыгает, уклоны отрабатывает, еще и со взрослыми. Но он у меня не балованный, все делает очень серьезно и ответственно, понятно что нагрузка не такая как для взрослых, но ударчик у него уже очень сильный
    Последний раз редактировалось Сашенька83; 25.11.2016 в 21:49.
    Счастливая мама!!!

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для Ольга Самойлова
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    мужу 34 решил тоже возобновить занятие боксом. Пока думает куда пойти. У меня появилась идея на НГ сделать подарок ему, перчатки боксеркие, я думаю брать REYVEL. Вроде и отзывы хорошее.

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для ирина ящук
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Репутация
    202
    Нормальные. На Новом Привозе 3-й этаж есть магазин Чемпион. Там выбор и цены хорошие. Мы там берем постоянно.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Сашенька83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1553

    Мотивация заниматься боксом и спортом в целом.
    Илья 6 лет.
    Последний раз редактировалось Сашенька83; 25.11.2016 в 22:02.
    Счастливая мама!!!

  12. Вверх #2012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Сашенька83 Посмотреть сообщение
    Илья 6 лет.
    Дети сейчас и так чрезмерно агрессивны, а тут ногой в лицо , а потом добивать ...

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Lastochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    388
    Репутация
    332
    Мальчику 10 лет, думаем поменять вид спорта - хотелось бы бокс, кикбоксинг - подскажите, пожалуйста, хорошего тренера (клуб) на фонтане!

  14. Вверх #2014
    Новичок Аватар для Sinusoida
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Хочу пойти на тайский бокс. Опыт единоборств нулевой, 35 лет, но физуха - отличная. Недалеко от меня, во Дворце спорта есть клуб Авангард https://avangard-odessa.jimdo.com/ Тренер - Гордиенко Станислав. В этой теме на форуме и вообще в интернете отзывов о них не нашел.
    Кто-то из старожилов что-то о них может сказать?

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Sinusoida Посмотреть сообщение
    Хочу пойти на тайский бокс. Опыт единоборств нулевой, 35 лет, но физуха - отличная. Недалеко от меня, во Дворце спорта есть клуб Авангард https://avangard-odessa.jimdo.com/ Тренер - Гордиенко Станислав. В этой теме на форуме и вообще в интернете отзывов о них не нашел.
    Кто-то из старожилов что-то о них может сказать?
    Не ходите на тайский. Для стариков-тяжеловато) пойдите,просто-на бокс.

  16. Вверх #2016
    Новичок Аватар для LiliyaOdiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    11
    Репутация
    23
    Пишу по просьбе сына.
    Для тех ,кто спрашивал про Клуб Бокса в центре города .

    С 20 февраля в самом центре Одессы открывался специализированный зал БОКСА .Вас ждут тренеры Советской школы бокса. С тренерским стажем более 30 лет! Приглашаем всех -от 10 до 70 !, Главное - желание и целеустремленность...Возвратим традиции Одесского бокса!....


    Дополнительный набор :общая физическая подготовка, коррекция веса, самооборона, бокс! Индивидуально и в Малой группе, отличный, специализированный , комфортный зал в центре города, опытный тренерский коллектив! Добро пожаловать, готовимся к лету в спортзале!
    Контактные тел. 0672961261. 0634395070 Тренер Борис Иванович Федоров.

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Все будет так как надо, даже если будет иначе...

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264

    По умолчанию нужен донор 4+

    Извините за вторжение , но надеюсь, что среди вас найду неравнодушных...
    Срочно нужен донор 4+ на проверку и сдачу тромбоцитов для ребенка, проходящего лечение в отделении гематологии Детской Областной Больницы (Воробьева, 3)
    Подробности в личку или по тел. +38098 3926404 (viber) Александра

    Если Вы обладатель другой группы, и желаете и имеете возможность помочь в будущем в случае необходимости (проверка и сдача происходит только под конкретного ребенка) -добро пожаловать
    Тема на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=126579&p=66273448#post66273448
    Последний раз редактировалось Grethen; 07.04.2017 в 19:47.

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    О пользе занятий боксом !

    Житомир. Жлоб из патрульной полиции Константин Гурин решил быковать и качать права, но получил достойный отпор от тренера по кик-боксингу Вячеслава Гопанчука и его жены действующей чемпионки Европы и Мира Веры Макресовой ! )))

    http://video.meta.ua/9035212.video - ВИДЕО

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Astromare
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    297
    Репутация
    158
    Подскажите пожалуйста клуб в районе большого фонтана, где можно заниматься для себя с тренером во время отпусков.

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Astromare Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста клуб в районе большого фонтана, где можно заниматься для себя с тренером во время отпусков.
    А не полистать ли странички темы ?


Ответить в теме
Страница 101 из 105 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения