Тема: Гомофобия

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238

    По умолчанию Гомофобия

    В общем имеется новый сотрудник на фирме. Все нормально было первые 2 недели, как коллектив сдружился, начались неформальные отношения все заметили, что не проходит и часа как под тем или иным контекстом кадр выражает ненависть к педерастам, гомосекам. При любом удобном моменте эта тема постоянно затрагивается в том ключе, что педерасты все должны умереть. всё на общем фоне лютой неприязни и ненависти. Сначала было смешно, как все заметили, сейчас уже стало задалбывать.

    Кто есть из психологов на форуме - откройте пожалуйста секрет, что с человеком не так и какой был негативный опыт в прошлом, хотя все итак уже догадываются, но просто хотелось бы мнение профессионала. И что может в реальности стоять за таким поведением?

    Если тему не там создал - извините, пока не разобрался.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    налицо симптомы латентного гомосексуалиста.
    возможно он сам этого не осознает

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    yurko08
    хотелось бы мнение именно профессионала. Вы психолог? Ответ меня удивил, т.к. мы пришли к выводу, что его скорее всего где-то педерасты изнасиловали: либо в тюрьме, либо еще где-то.

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    может человек просто отталкиваеться от того, что все педики?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    yurko08
    хотелось бы мнение именно профессионала. Вы психолог? Ответ меня удивил,
    Я тоже не психолог, но любой психолог ответит Вам, что самая яростная, самая ревностная, самая-самая непримиримая фобия произростает из тайной, нереализованной филии. Особенно, если она (филия) определяется общественным и личным сознанием как порочная. Из нежелания признать в себе даже малейший намек на филию, принять его и жить с ним (пытаясь или не пытаясь это реализовать - это уже совсем другой вопрос) выростает гипертрофированное желание искоренить существование самого факта, а не своего к нему отношения.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 07.02.2010 в 10:47.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    ясно спасибо за ответы

  7. Вверх #7
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    да,чувак сам гомосек. Берегитесь!
    Я ничего не подпишу

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для тайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    В общем имеется новый сотрудник на фирме. Все нормально было первые 2 недели, как коллектив сдружился, начались неформальные отношения все заметили, что не проходит и часа как под тем или иным контекстом кадр выражает ненависть к педерастам, гомосекам. При любом удобном моменте эта тема постоянно затрагивается в том ключе, что педерасты все должны умереть. всё на общем фоне лютой неприязни и ненависти. Сначала было смешно, как все заметили, сейчас уже стало задалбывать.
    Попробуйте плавно перевести тему на негров, евреев, женщин-феминисток и прочих ... Если поддержит - значит чел. просто ищет "групповой поддержки", по принципу "мы - они" (почему ищет - отдельная статья для исследования)). Если будет настаивать на геях - таки да, неспроста это!! А вообще, навалитесь дружно коллективом и проведите ему сеанс психоанализа, докопайтесь до проблемы и извлеките ее на свет, он вам еще и спасибо скажет, мало того что работу получил, так еще и подлечился!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Как правило, больше всего человека раздражает та черта хар-ра, котр. присуща ему самому, и от которой он яростно хочет избавиться. Поэтому, когда "ненавидит голубых", то тем самым пытается внушить себе, что он - "не они"
    Диагноз: гомосексуалист, хоть и сам не подозревает этого.
    Лечение: можете подобрать самостоятельно.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    Как правило, больше всего человека раздражает та черта хар-ра, котр. присуща ему самому, и от которой он яростно хочет избавиться. Поэтому, когда "ненавидит голубых", то тем самым пытается внушить себе, что он - "не они"
    Диагноз: гомосексуалист, хоть и сам не подозревает этого.
    Лечение: можете подобрать самостоятельно.
    Ага! Я думаю что не стоит так быстро отвешивать диагнозы.

    Он был мертв, сам того не зная.

    Я не имею против гомосексуалистов ничегошеньки. Но если бы мне говорили, что я гомик и сам этого не знаю, я бы, как минимум, очень удивился. Я понимаю, что в каждом из нас есть от каждого пола. Но не называть же теперь всех противников, гомосексуалистами.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    82
    Репутация
    39
    Не испытываю особой симпатии к гомосексуалистам,но удивляют некоторые знакомые,которых ненависть переполняет к этим людям!Интересно то что на вопрос,что именно так раздражает в них не одного достойного ответа,"гомосеков надо убить и все",а я например не считаю это достоинством,но есть масса пороков гораздо хуже гомосексуализма.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Lilu1982 Посмотреть сообщение
    Не испытываю особой симпатии к гомосексуалистам,но удивляют некоторые знакомые,которых ненависть переполняет к этим людям!Интересно то что на вопрос,что именно так раздражает в них не одного достойного ответа,"гомосеков надо убить и все",а я например не считаю это достоинством,но есть масса пороков гораздо хуже гомосексуализма.
    если бы твой папа был гомиком, тебя бы небыло на свете. достойный ответ?

  13. Вверх #13
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    гамачок,а приятно
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    154
    Может ярый почитатель портала удафф.ком)

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    В общем имеется новый сотрудник на фирме. Все нормально было первые 2 недели, как коллектив сдружился, начались неформальные отношения все заметили, что не проходит и часа как под тем или иным контекстом кадр выражает ненависть к педерастам, гомосекам. При любом удобном моменте эта тема постоянно затрагивается в том ключе, что педерасты все должны умереть. всё на общем фоне лютой неприязни и ненависти. Сначала было смешно, как все заметили, сейчас уже стало задалбывать.

    Кто есть из психологов на форуме - откройте пожалуйста секрет, что с человеком не так и какой был негативный опыт в прошлом, хотя все итак уже догадываются, но просто хотелось бы мнение профессионала. И что может в реальности стоять за таким поведением?

    Если тему не там создал - извините, пока не разобрался.
    Как мило и легко вы, уже все решили, за того парня. И диагноз поставили, на форум зашли - его, так сказать, подтвердить. Хотите диагноз? Пожалуйста. Не знаю, что там у того молодого человека (если он вообще существует), но у вас - явно не простое отношение к сексуальным меньшинствам. Так как то, как вы, их называете (только не надо говорить, что вы просто передаете его слова, так как заметьте многие форумчане назвали их гомосексуалистами, а не так, как вы) уже о многом говорит. С себя надо начинать, тогда и другие 20 раз подумают, прежде чем в вашем обществе говорить такие вещи
    Moi je joue )))))

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Neverland
    Возраст
    33
    Сообщений
    286
    Репутация
    114
    Все из-за комплексов.
    ТС не совокупляйтесь с собственным мозгом.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения