Результаты опроса: Слышали ли вы когда-то о postcrossing?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    177 45.85%
  • Нет

    209 54.15%

Тема: Посткроссинг (postcrossing) в Одессе.

Ответить в теме
Страница 247 из 257 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5132
  1. Вверх #4921
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Сегодня одна новая открыточка - обмен с Россией.

    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"


  2. Вверх #4922
    Посетитель Аватар для Sea-enya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Satanya Посмотреть сообщение
    Сегодня одна новая открыточка - обмен с Россией.

    Очень красивая!

  3. Вверх #4923
    Посетитель Аватар для Wonderie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    285
    Красивая открытка! Я получаю такого плана по обмену из Бурятии. Кстати, еще нам сегодня сказали, что письма и открытки лучше отправлять в рабочие дни, потому что на сортировке в выходные может не быть контроля. Сортировка работает круглосуточно и без выходных, сотрудники почты там и живут. Надеюсь информация будет полезной.
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

  4. Вверх #4924
    Новичок Аватар для Korzik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Обсуждали недавно, нужно ли в Германию отправлять только авиа. Я вот отправила наземкой, дошло за 15 дней. Отправляла с главпочтамта.

  5. Вверх #4925
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Wonderie Посмотреть сообщение
    Красивая открытка! Я получаю такого плана по обмену из Бурятии. Кстати, еще нам сегодня сказали, что письма и открытки лучше отправлять в рабочие дни, потому что на сортировке в выходные может не быть контроля. Сортировка работает круглосуточно и без выходных, сотрудники почты там и живут. Надеюсь информация будет полезной.
    Большое спасибо за информацию! Кстати, никогда не отправляю открытки на выходные, мне кажется, что они тогда дольше идут))) За сотрудников почты обидно! Если бы не получали такие копейки за сложную работу может и бережней относились к письмам и открыткам...

    Цитата Сообщение от Korzik Посмотреть сообщение
    Обсуждали недавно, нужно ли в Германию отправлять только авиа. Я вот отправила наземкой, дошло за 15 дней. Отправляла с главпочтамта.
    Отлично!Спасибо за информацию
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  6. Вверх #4926
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем посткроссерам=)
    Хотите понести посткроссинг в массы?)
    Одна моя очень хорошая знакомая,учиться на журналистике. И хочет снять небольшой сюжет о посткроссинге!)
    Все,что требуется от Вас просто интересно рассказать об этом)
    Это будет весело и познавательно))) Те, кто поучавствуют получат открыточку от меня лично (я с Николаева) *
    Она ищет пару человек(желательно разных возрастных категорий)
    Все вопросы в лс вконтакте https://vk.com/id154810597 или по телефону: 0955675158 =)))
    Всем спасибо!
    и конечно же
    Happy postcrossing!

  7. Вверх #4927
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Всем приветик! Разбавляю тишину небольшим отчётиком)))
    Обмены с Россией
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  8. Вверх #4928
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    По офф сайту на этой неделе пришли 9 открыток, которые были отправлены в один день, а две из них, из США с номерами по порядку идут)))
    Беларусия
    Изображения
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  9. Вверх #4929
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Нидерланды

    Германия

    США

    Финляндия
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  10. Вверх #4930
    Посетитель Аватар для katkus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    455
    Репутация
    808
    блин, так круто..! а у меня заглохло совсем это дело.. жалко, надо собраться и продолжить..

  11. Вверх #4931
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от katkus Посмотреть сообщение
    блин, так круто..! а у меня заглохло совсем это дело.. жалко, надо собраться и продолжить..
    Конечно нуна))) Только тарифы сейчас не сильно радуют((( Зачем делать эту привязку к доллару? Бред какой-то.
    Если возобновляться, то лучше уже после НГ, как по мне. Сейчас медленно всё идёт, списываю на загруженность почты.
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  12. Вверх #4932
    Частый гость Аватар для katyxa_79@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    517
    Репутация
    302
    У меня в прошлом месяце из 6 открыток дошло всего две: одна во Львов за 24 дня добралась, вторая в Тайвань за 28 дней долетела. Остальные 4 ушли наземкой в небытие к сожалению. Решила что до устаканивания курса валюты отправка открытки лоторея, сегодня наклеил по 18, завтра на главпочтампе курс 20 и открытки я так поняла остаются на память работникам почты.
    Человека в тебе будет столько, сколько ты его соберешь в пути.

  13. Вверх #4933
    Посетитель Аватар для katkus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    455
    Репутация
    808
    мда... приятного мало в таких сюрпризах... действительно, подожду НГ и продолжу. а то у меня такие запасы открыток и марок! надо с эти что-то делать..
    а вообще, меня в последнее время останавливает такая ситуация - что-то мне как-то не по себе, как представлю, что каждый второй зарегистрировавший мою открытку будет спрашивать, что там у нас в Украине?(.. спрашивают?

  14. Вверх #4934
    Новичок Аватар для ka_tyapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    86
    Репутация
    437
    Не спрашивают, наоборот, все пишут добрые пожелания, типа надеюсь, у вас всё будет хорошо или там мира вам, такого плана. Ну европейцы и американцы так точно, россияне кстати совсем этой темы не касаются, и слава богу ))) а запасы марок надо пользовать, марки нынче дорогие
    Зоя 29.09.2010

  15. Вверх #4935
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    У меня в прошлом месяце из 6 открыток дошло всего две: одна во Львов за 24 дня добралась, вторая в Тайвань за 28 дней долетела. Остальные 4 ушли наземкой в небытие к сожалению. Решила что до устаканивания курса валюты отправка открытки лоторея, сегодня наклеил по 18, завтра на главпочтампе курс 20 и открытки я так поняла остаются на память работникам почты.
    Думаю, что они их просто безжалостно выбрасывают(((( С курсом полная лажа, лучше бы сделали один фиксированный курс. Всем бы легче было
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  16. Вверх #4936
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от katkus Посмотреть сообщение
    мда... приятного мало в таких сюрпризах... действительно, подожду НГ и продолжу. а то у меня такие запасы открыток и марок! надо с эти что-то делать..
    а вообще, меня в последнее время останавливает такая ситуация - что-то мне как-то не по себе, как представлю, что каждый второй зарегистрировавший мою открытку будет спрашивать, что там у нас в Украине?(.. спрашивают?
    Неа, не спрашивают. Могут на открытке написать, что переживают и желают мира, а в хурреях только спасибо и т.п. приходит.
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"

  17. Вверх #4937
    Посетитель Аватар для katkus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    455
    Репутация
    808
    ффух, ну это хорошо) спасибо, девочки, за инфу! да! решено - после нг буду запасы свои по миру рассылать)))

  18. Вверх #4938
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Мне из Минска стихи писала девочка Про мир, про любовь и про спокойствие Так мило
    У меня отправлено 11 открыток, из них 5 доставлено, а 6 в пути... Две из которых уже по 40 дней идут Потеряшки, наверное
    А вот открыточки, полученные мною Тайвань пока, самая дальняя страна была, откуда для меня открытка пришла
    Самое прикольное, что первые две открытки я получила в аккурат на свой день рождения Столько счастья было, вам не передать, я так долго их ждала
    Последний раз редактировалось Frau Q; 16.12.2014 в 08:25.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  19. Вверх #4939
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Всем привет!
    Сегодня меня посетила идея поздравить знакомых с НГ старым способом - путем отправки открытки и обязательно с рукописным текстом. В поисках красивых открыток я узнала об этом явлении Уже зарегилась. Можете помочь?
    1. Мне выпала тетя из России. А что сделать чтоб у меня было 5 адрессатов?
    2. Как срочно необходимо отправить открытки (идти завтра покупать или есть время на заказ в инет-магазине)?

    Большое спасибо заранее
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  20. Вверх #4940
    Частый гость Аватар для Satanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах этот город,рыжий город....
    Сообщений
    512
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сегодня меня посетила идея поздравить знакомых с НГ старым способом - путем отправки открытки и обязательно с рукописным текстом. В поисках красивых открыток я узнала об этом явлении Уже зарегилась. Можете помочь?
    1. Мне выпала тетя из России. А что сделать чтоб у меня было 5 адрессатов?
    2. Как срочно необходимо отправить открытки (идти завтра покупать или есть время на заказ в инет-магазине)?

    Большое спасибо заранее
    Нажимать повторно на send postcard, соглашаться с правилами(поставить галочку) и т.д.
    Желательно отправлять как можно быстрее, не затягивая это дело. Я очень редко тяну, но только в том случае, если жду заказ с открыткой, которая на 100% понравится получателю.
    "Я сегодня просто прелесть какая гадость!"


Ответить в теме
Страница 247 из 257 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения