Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 1848 из 1927 ПерваяПервая ... 848 1348 1748 1798 1838 1846 1847 1848 1849 1850 1858 1898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,941 по 36,960 из 38538
  1. Вверх #36941
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
    Талоны с ограниченным сроком годности(2.5-3 месяца). Так то, я тоже набирал их и по 7 и по 8, а потом едва успел их выкатать.

    Газ марширует вверх без передышки. Сегодня опять подорожало. Один из биржевых лотов ушёл за 24780 грн/т, это уже выше 13 грн/л. Почём в рознице они его продавать собираются ?
    https://enkorr.ua/ru/news/stoimost_sug_na_aukcionah_melkih_proizvoditeley_prodolzhaet_rasti/244930
    На бдсм талоны безсрочные )


  2. Вверх #36942
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620

  3. Вверх #36943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    По трассе от Одессы до Днепра газ 15 гривасов)
    На Сокаре)))
    Дали будэ

  4. Вверх #36944
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Окко разве торгует украинским газом? Было бы ещё интересно взять пробы на Шелл и Сокар чтоб узнать стоит ли переплачивать за из ценник на газ

  5. Вверх #36945
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Graffff Посмотреть сообщение
    Было бы ещё интересно взять пробы на Шелл и Сокар чтоб узнать стоит ли переплачивать за из ценник на газ
    За Сокар не знаю, но газ на Шелле(по талонам) - либо примерно столько же, либо дешевле чем даже на бюджетной Мотто.
    То есть, на Шелле, по талонам, газ стоит примерно средне, там нет никаких премиальных переплат. С удовольствием бы заправлялся на Шелл, но их нет в городе(кроме одной на Ленинградском, разве что).

  6. Вверх #36946
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
    За Сокар не знаю, но газ на Шелле(по талонам) - либо примерно столько же, либо дешевле чем даже на бюджетной Мотто.
    То есть, на Шелле, по талонам, газ стоит примерно средне, там нет никаких премиальных переплат. С удовольствием бы заправлялся на Шелл, но их нет в городе(кроме одной на Ленинградском, разве что).
    Я имел ввиду по качеству , после просмотренного видео) интересно хоть где-то нормальный газ да и топливо вообще продают?

  7. Вверх #36947
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,437
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
    За Сокар не знаю, но газ на Шелле(по талонам) - либо примерно столько же, либо дешевле чем даже на бюджетной Мотто.
    То есть, на Шелле, по талонам, газ стоит примерно средне, там нет никаких премиальных переплат. С удовольствием бы заправлялся на Шелл, но их нет в городе(кроме одной на Ленинградском, разве что).
    Заправляюсь с периодичностью там на Шелле и на Мотто, на Мотто проезжаю больше км.

  8. Вверх #36948
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Graffff Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду по качеству , после просмотренного видео) интересно хоть где-то нормальный газ да и топливо вообще продают?
    А что, видео говорит что нигде нет нормального ? Ну тогда "не читайте советских газет".
    Сам то, только начав смотреть видео - выключил сразу же, чушь какая-то.
    Я больше смотрю тесты Института Потребительских Экспертиз, если интересует качество топлива. Там есть и за газ, и за бензин.
    Касаемо конкретно моего личного опыта, то никогда не имел претензий к газу с БРСМ и с Амик. Сейчас хорош и с Мотто(хотя раньше были вопросы по наливу на Краснова).

  9. Вверх #36949
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
    А что, видео говорит что нигде нет нормального ? Ну тогда "не читайте советских газет".
    Сам то, только начав смотреть видео - выключил сразу же, чушь какая-то.
    Там страшилка та ещё - кроме ОККО и анп вроде газа нормального нет. Особенно Амик и брсм. Тоже кажется что это какая-то реклама окко

  10. Вверх #36950
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от anray Посмотреть сообщение
    кроме ОККО и анп вроде газа нормального нет
    Ну хоть что-то. Я то думал что там клонят к тому, что вообще нигде нельзя заправляться. Пускай тогда ОККО или АНП ищёт - авось спаться хорошо будет. Правда, в городе их нет. Ну или почти нет, кроме ОККО на автовокзале

  11. Вверх #36951
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
    Ну хоть что-то. Я то думал что там клонят к тому, что вообще нигде нельзя заправляться. Пускай тогда ОККО или АНП ищёт - авось спаться хорошо будет. Правда, в городе их нет. Ну или почти нет, кроме ОККО на автовокзале
    на Вильямса, 25ой, Пересыпи тоже уже есть.

  12. Вверх #36952
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
    Ну хоть что-то. Я то думал что там клонят к тому, что вообще нигде нельзя заправляться. Пускай тогда ОККО или АНП ищёт - авось спаться хорошо будет. Правда, в городе их нет. Ну или почти нет, кроме ОККО на автовокзале
    Если там и есть реклама то это реклама отечественного газа а не заправки ))))) в этом видео говорилось о том что у нас не реглаиентируется газ на законодательном уровне по качеству и поэтому Россия гонит свой автогаз очень плохого качества и никто его не контролирует а типа наши заводы перешли на какой-то еврочтанларт и качество лучше. Это единственная реклама которую я там увидел, поэтому и поинтересовался неужели окко торгует нашим газом ?

  13. Вверх #36953
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Graffff Посмотреть сообщение
    Если там и есть реклама то это реклама отечественного газа а не заправки ))))) в этом видео говорилось о том что у нас не реглаиентируется газ на законодательном уровне по качеству и поэтому Россия гонит свой автогаз очень плохого качества и никто его не контролирует а типа наши заводы перешли на какой-то еврочтанларт и качество лучше. Это единственная реклама которую я там увидел, поэтому и поинтересовался неужели окко торгует нашим газом ?
    Дык гляньте у них паспорт.
    Я, кстати, сколько смотрел паспорта - ни разу не видел "российского" газа. Напротив, много газа белорусского. Понятно, что в Белоруссии своего газа нет, но в паспортах стоит стандарт EN589, а это современный газовый стандарт, своего рода знак качества. Поэтому смотрите паспорт и если там производителем указан известный завод типа ГПЗ г. Речица, или Мозырский НПЗ, и если внизу стоит пометка "соответствует EN589", то это должен быть норм. газ.
    Остаётся только надеяться, что бензоколонки вывешивают свежие паспорта, потому что не все это делают, например на Мотто Краснова на паспорта забили. Я пожаловался им на это, но реакции через два дня не было. На БРСМ, насколько помню, паспорта обновляют.
    Последний раз редактировалось Ярослав02; 12.02.2021 в 07:00.

  14. Вверх #36954
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Та до одного места те паспорта они из просто ксерят и меняют дату, а соответствие топливу с паспортом равняется нулю)

  15. Вверх #36955
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Graffff Посмотреть сообщение
    Та до одного места те паспорта они из просто ксерят и меняют дату, а соответствие топливу с паспортом равняется нулю)
    Это откуда конкретно такой пессимизм ?

  16. Вверх #36956
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Потому что ради выгоды нас сплошь и рядом нае... Кто где только может.

  17. Вверх #36957
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Graffff Посмотреть сообщение
    Потому что ради выгоды нас сплошь и рядом нае... Кто где только может.
    Аа, ну понятно, то есть ниоткуда.

  18. Вверх #36958
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    на окко на пересыпи газ появился, и судя по всему насос мощный
    мне окко на автовокзали в 34л баллон больше 30,5 никогда не могли задуть, и то раскачивая машину
    а на пересыпи вчера закатали 32л, при этом я еще приехал на газе )))

  19. Вверх #36959
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,114
    Репутация
    3560
    Может потому что газ стал плотнее? На улице все таки минус

  20. Вверх #36960
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    на окко на пересыпи газ появился, и судя по всему насос мощный
    мне окко на автовокзали в 34л баллон больше 30,5 никогда не могли задуть, и то раскачивая машину
    а на пересыпи вчера закатали 32л, при этом я еще приехал на газе )))
    Это не насос, а температура или обман


Ответить в теме
Страница 1848 из 1927 ПерваяПервая ... 848 1348 1748 1798 1838 1846 1847 1848 1849 1850 1858 1898 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения