Тема: Требуется фотограф (*)

Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 637
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435

    По умолчанию Требуется фотограф (*)

    Суть темы ясна из названия)

    Правила предельно просты.
    Желающие фотосессии выкладывают свои (женины/мужнины/детские/тёщины/кошачьи/собачьи) фотографии и требования в этой теме.
    Фотограф обращается к вам в ЛС.
    Предложения без фото будут удаляться, фотографы люди занятые, бегать и просить фоточку - дело не царское.

    Милости просим, граждане

    edited by AsyA



    Модель размещает свои фотографии, указывает параметры, вид съемки, вид вознаграждения (это, не всегда деньги), предложения и желания.

    Фотографы только смотрят. Комментарии оставьте при себе. Есть желание связаться с моделью,- пишите ей в личку.

    Повторяю, здесь только фото моделей и никакой писанины.

      Показать скрытый текст
    Советы фотомоделям
    Последний раз редактировалось Freez; 20.06.2011 в 00:00. Причина: дополнение

  2. Вверх #601
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    как у вас тут "весело".
    но я по существу: на 15.6, с 16 до 18.00 нужен фотограф, поснимать семейную поездку на яхте-катамаране. 2 взрослых и 3 девочки-подростка. Т.е. это не 2 часа работы. Мы будем купаться, отдыхать, загорать, плавать в море. И т.к. эта поездка приурочена в знаменательный день, я хочу что б о ней была красивая и качественная память. Пересмотрела в инсте вчера десяток профилей фотографов. Нравятся натуральные съемки, и дико бесят семьи, беременюхи и т.д. в арендуемых павильонах, ничейных, студийных кроватях, с взятыми напрокат утятами и кроликами. Это вообще капеееец!!! Т.е. я ищу мастера фото, единомышленника. Который наверное имея аналогичные взгляды, сможет "передать" меня и мою семью на снимках. Желательно приукрасив мой второй подбородок и не успевшее дохудеться пузо мужа.
    Пересматривая фото гуру, с ценой 1000грн в час я не поняла их. Ну честно. Выбираю мастера, как и многое в жизни, на уровне "мое или не мое" глядя на фотоработы. Вчера, ближе к ночи нашла МОЕ, но утром оно уже было зарезервировано кем то другим. Короче я устала от бестолковых кликов мышкой и бесконечных чужих фото ньюборн и "весенних двориков". Отзовитесь, может посоветуйте кого то, или себя. И плиз с примерами работ, ценами и другими условиями.


  3. Вверх #602
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Неординарная и эксцентричная девушка примет участие в TFP-фотосъёмке))) Параметры : 165, 54. 89-65-89
    Отдаю предпочтение нежным съёмкам в цветах, цветочных и не только полях, ценю красоту природы и фотографию, сделанную с душой. Ню не предлагать!


    Последний раз редактировалось лепесток розы; 25.05.2018 в 15:02.

  4. Вверх #603
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Спасибо всем отозвавшимся. Вопрос уже решен.

  5. Вверх #604
    Новичок Аватар для NB-Photographer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    204
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где найти бюджетного видео оператора (снимать свадьбу)?
    0638325316

  6. Вверх #605
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Есть модель 3,8года рост 103см ,волосы русые,глаза голубые -тфп сьемка для пополнения своего портфолио. Инстаграм @gudbaeva
    Последний раз редактировалось gudbaeva; 18.08.2018 в 16:00.
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

  7. Вверх #606
    Посетитель Аватар для Seagull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    86
    Нужен фотограф для семки творческого человека за работой, с изделиями, чтоб это выглядело естественно и не постановочно. Так же нужны портреты с намеком на деловой творческий стиль (для экспертных постов), с ноутбуком, блокнотом и т.д.
    Стиль - минимализм, без громоздкого декора, желательно в очень светлой студии с наличием стола, кресла, дивана, книжных полок.
    Без гламура, рюшиков и мишуры.
    Фото для инстаграм.

    Очень желательно - умение фотографа расположить к себе и помочь правильно выбрать позу, естественно улыбнуться, непринужденно и без давления.

  8. Вверх #607
    Частый гость Аватар для Harizma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Istanbul
    Возраст
    41
    Сообщений
    692
    Репутация
    2803
    Всем привет. Предложение для начинающих фотографов: Если нужна модель для «потренироваться» пишите. Я не раз учавствовала в профессиональных фотосессиях, есть опыт, то есть «стоять и думать как стать» не буду)))))) если есть идеи- я их осуществлю. Или у меня есть свои идею. Вам опыт-мне фото, есть вариант я оплачу немного за фотосессию, если фотограф уже с каким-то опытом работы именно в создании модельных карт. Буду в Украине Одессе неделю только с 30 августа и по 7 сентября. Пишите в лс))))))) Юля
    Привет с Китая

  9. Вверх #608
    Частый гость Аватар для Harizma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Istanbul
    Возраст
    41
    Сообщений
    692
    Репутация
    2803
    Я в октябре тоже буду, достаточно долго. Пишу в лс
    Привет с Китая

  10. Вверх #609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день! Очень нужен фотограф для съемки благотворительного концерта 24 августа с 16.00 до 18.00 на 411 батарее. Данное мероприятие будет анонсировано в СМИ и социальных сетях! Будет фотозона с качелькой бабочками и помпонами Меня зовут Оля, мой номер 0667740276 или 0635312454. Буду очень ждать )))

  11. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Добрый день,нужен фотограф для крестин на 08.09. на 1 час.
    Большое спасибо всем откликнувшимся.Определилась уже.
    Последний раз редактировалось Камила; 22.08.2018 в 12:50.
    The busy bee has no time for sorrow

  12. Вверх #611
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Здравствуйте. Ищем фотографа на школтную линейку на 3.09 в 7.45, р-н Слободки Время работы- час-час двадцать. Нужнл пофотографировать детей на линейке, общее фото т каждого самого и с учителем. Фото в электронном виде. Пишите на вайбер 0979388724

  13. Вверх #612
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,733
    Репутация
    5647
    Добрый день , требуется фотограф для школьной съемки. На виньетку. Съемка не меньше трёх раз (осень,зима , май месяц). Класс 16 деток. Выбирать будет родительский комитет. Образцы ваших работ расценки и предложения можно скинуть на адрес [email protected]
    Буква "Ю"...

  14. Вверх #613
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    добрый день,нужен фотограф для ребенка 2 года,можно с родителями фотосессию, на ноябрь ( все фотостудии новый год предлагают в ноябре),поэтому рассматриваю любые интересные варианты, фотосессия не дольше 1-2 часа
    Любовь придает жизни смысл

  15. Вверх #614
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Доброго времени суток. Две сестрички (полтора года и шесть лет)с удовольствием примут участие в съкмке на тфп условиях на осенней природе.
    Или возможно кому-то для реализации творческих задумок нужна гибкая девочка-гимнастка шести лет. Также рассмотрим предложения!

  16. Вверх #615
    Частый гость Аватар для Del'ta
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    823
    Репутация
    248
    Нужен фотограф для съемки детского дня рождения. деткам по 5 лет. 18 октября с 17:45 до 19:45. Сначала фотографии общие в фотозоне. Потом живые фото деток во время анимации. Съемка в районе черемушек.


    ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО! фотограф найден)
    Последний раз редактировалось Del'ta; 07.10.2018 в 21:41.

  17. Вверх #616
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    Ищу фотографа на условиях tfp.
    У ребёнка День Рождения - 1годик.
    Неоходимо пофотографировать дома с тортиком, игрушками и в парке, на фоне цветочков маму и ребёнка.
    Время съёмки договорное.
    16.10.
    Возможно, кто-то захочет для своего портфолио немного новых кадров.

  18. Вверх #617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищу семейного фотографа

    Ищу фотографа для себя и своей семьи.
    Очень хочется преобрести не только профессианала, но и хорошего друга. Не хочется видеть человека, который просто и сухо относиться к своему делу. К сожалению попадаются именно такие...

    Намечается несколько важных событий в моей жизньи, которые необходимо оставить в памяти.

    Прошу всех желающих фотографов связываться со мной по Viber 0636983360 Анастасия
    Последний раз редактировалось Фигвам; 16.10.2018 в 13:42.

  19. Вверх #618
    Не покидает форум Аватар для harmony
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,623
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от harmony Посмотреть сообщение
    добрый день! нужен фотограф для фото интерьера(единоразово), панорамные фото в т.ч.. ваши предложения,пожалуйста, пишите в личку
    район Приморский
    актуально
    вот фото,что я хочу увидеть
    ***

  20. Вверх #619
    Посетитель Аватар для Ольга Дюк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    170
    Здравствуйте. Некоммерческая общественная организация ищет талантливого фотографа для проведения фотосессии в студии, в фотосессии будут участвовать дети с аутизмом и их мамы. Нам нужен талантливый художник, который сможет передать суть особого материнства в жанровом фото и не побоится поставить перед собой такую сложную художественную задачу. Подробности в личном сообщении. Ждем от Вас предложений с примерами Ваших работ.


    Спасибо большое всем откликнувшимся! Фотограф уже найден.
    Последний раз редактировалось Ольга Дюк; 24.10.2018 в 12:45.

  21. Вверх #620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    36
    Здравствуйте! Ищу фотографа и модель отснять вязаные шапки для инстаграм.


Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения