Тема: Мои муз. записи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168

    По умолчанию муз.записи

    Давайте здесь выкладывать свои музыкальные записи

    Я вот на днях разучил соляк Металлики :)

    скачать(531кб)

    Оцените, скажите над какими приёмами поработать надо...
    Я ж только учусь )
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Яр,
    ЗВук удивляюсь, честно говоря - простой комб Банец - а прикольно... Слушай, знаешь чего когда это соло играет Метелица, оно так взрывает? Потому что в начале, когда ты делаешь бенд (жаль на работе под рукой гитары нет ) с ля до ля диез (желательно делать его средним пальцем) ты кроме ля на 14 ладу третьей струны лупишь еще и по ре на 15 ладу второй струны (лучше держать мизинцем). ТО есть ты играешь интервал, подтягивая только ОДНУ струны - послушай как они это делают и добейся такого же звучания. Вообще это рок-н-рольный прием - дабл-стоп. Вот.... А остальное играй в медлоенном темпе - сильно отрывисто и неровно звучит.. Играй и играй Классная практика - записывать как играешь, а потом слушать
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Яр, а мне не дают оттуда скачать(

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Hrest, Пасибо, шас уже вроде получается этот дабл-стоп заиграть :)
    А сколько я уже играю на гитаре, нот никак выучить не могу :( терпения не хватает, всё на слух... Подскажи, как с этим справиться?)

    avp, почему? что оно говорит?..
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Яр,
    Во-первых, что ты понимаешь под "выучить ноты"? Играть с листа? Не могу сказать, что это необходимо, хотя очень полезно Или ты имеешь ввиду расположеине нот на гирфе? Это очень важно. Как выучить - просто играеьш и запомниаешь, это не математика. Надо просто ЗАПОМНИТЬ, это дается только постянными занятиями. ПРоще, когда понемногоу - то есть запомнил сначала на 6 струне, лада до 5.. Потом на 5 - тож лада до 5.. На 1 - так же как на четвертой.. Тут глядишь - уже на третьей помнишь А потом и после 5 лада - короче постпенно..
    Я вот щас губную гармошку начал осваивать - так же само учусь - подбираю мелодии, запомниаю где какие ноты, играю аккорды, интервалы и т.д.
    Как, дабл-стоп лучше звучит, чем просто бенд?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Яр, фигню говорит)
    Ошибка! Socket Error=10060 В подключение отказанно Пожалуйста прочитайте руководство пользователя для получения дополнительной информации.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    net helpmsg 10060

    Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
    Wild White Water

  8. Вверх #8

    По умолчанию Мои муз. записи

    Мои пробы в написании музыки.... :oops:
    http://www.animeforum.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=5925
    Человек должен делать не то, что он хочет; но хотеть того, что он он делает.

  9. Вверх #9
    Человек должен делать не то, что он хочет; но хотеть того, что он он делает.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    очень интересные композиции
    правда напоминают саундтрек к какой-нибудь мелодраме :)
    sfsdfsdfs

  11. Вверх #11
    Regreth
    Ух ты, неужели на саундтрэки? Пасибо! Но я пишу то, что слышит мое сердце, вот и все...
    Человек должен делать не то, что он хочет; но хотеть того, что он он делает.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Ayami,
    Я видел твои сообщения в топике о клавишнике.. Очень интересные записи - чувствуется настроение.. Откуда ты?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  13. Вверх #13
    Hrest,
    Я из Пензы. Настроение приходит, причем все свои записи я импровизирую....вот в чем и недостаток. Пасибки, я прямо вся засмущалась....и очень стесняюсь.
    Человек должен делать не то, что он хочет; но хотеть того, что он он делает.

  14. Вверх #14
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    http://www.animeforum.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=5925
    не нравится ограниченность в приёмах. Прмолинейно-монотонно...
    Если бы прикрутить грамотную аранжировку ( не в плане инструмента а в плане современности) то могло бы получится что-то в стиле моби ( по настроениям).

    В принципе могу сделать ремикс если интересно. Хотя я не уверен что вы темп держите.
    ==========
    http://www.animeforum.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=5946
    я бы не стал выкладывать это... по саунду- отвратно. НО сама идейка есть, вы бы её хоть развили ?????? реализация плохая- а без этого сегодня никуда.
    ============
    http://www.animeforum.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=5958
    Это мне не понятно и говорить ничего не буду. не уловил настроения/мелодичности. ПРо качество молчу.

    ====
    что вам можно посоветовать:
    1) Осваивать современные программы.
    2) Старатся делать полноценные "треки". То есть чтобы было начало, конец. и.т.п.
    В этом плане 1 ссылка- гораздо лучше 2 и 3.
    Для того чтобы это приняло нормальный вид нужно много работать и я не уверен что это вам нужно, когда можно просто получать удовольствие от игры на инструменте. Но это палка в двух концах...

  15. Вверх #15
    Сможешь аранжирорвку сделать? Было бы здорово!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!
    Я и не говорила, что у меня хорошо выходит, я же балуюсь!
    Человек должен делать не то, что он хочет; но хотеть того, что он он делает.

  16. Вверх #16
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    все балуемся. Ок я в течении 2-3 месяцев попробую что-то сделать... если выйдет что-то путное то дам вам ссылочку.

    п.с. то что я написал просто прочтите и не принимайте- это просто "сухая" оценка - ничего больше, как бы пространство к чему нужно стремится - КОНЕЧНО по моему мнению
    АРанжировка - я имею ввиду ударные/бас линия/обработка/мастеринг/ доп. инструменты.
    НО если бы ЕЩЁ была версия без левой руки ( если у вас есть, если нет - то перезаписывать не стоит того) - то было бы замечательно.

  17. Вверх #17
    Спасибо за вашу доброту! И очень рада , что вы будете над аранжировкой работать. Без левой руки...надо просто сделать. Я попробую в течение этой недельки выложить, как не очень расстроила? Извините, если что не так! Нет, ваши слова я прийму к сердцу, потому что правда нужно быть серьезней в музыке! Пасибо!!!!!!!!!!!!
    Человек должен делать не то, что он хочет; но хотеть того, что он он делает.

  18. Вверх #18
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Чтобы быть серьёздной- нужно многого себя лишить ( хотя случаи разные бывают - но я говорю про тот случай когда- всё сам(а) воплощаешь) - чего вам искренне не желаю делать.

    Если будет версия без левой руки- замечательно.
    Если вдруг вы с миди играете- то шлите миди файл ( проще со сведением морочиЦЦА и подгонять - если не в "темп"). Если в "аудио" формате- тоже сойдёт в принципе.

    Не спешите с этим- делайте как будет настроение, я до этой работы ещё должен несколько треков закончить и посетить ПРодигов и экзамен сдать )))) ладно не будем об этом.

  19. Вверх #19
    А я вот вообще немогу выложить здесь свой файл. В меню "Добавить вложение" > "Имя файла" выбираю файл и нажимаю "Отправить". Секунд через 30 появляется сообщение "Вы достигли лимита закачиваемых файлов. Свяжитесь с администратором, если у Вас есть вопросы." А файл вроде небольшой - 600 Кило. Не знаю что делать

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Fuzzy, музыкальные файлы вложениями не реккомендуется не прикреплять. Лучше выложить на каком-то сервере, а сюда ссылку на него кинуть.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения