Тема: Кому помогли сайты знакомств?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для mandel87
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Кому помогли сайты знакомств?

    Зарегистрировался я примерно на 10 сайтах,но мою анкету смотрели только первые дни потом анкета постепенно падала ниже и ниже.Что бы поднять анкету или попасть на главную страницу нужно платить.Только на одном сайте(может есть и на других) один раз в три дня можно бесплатно поднять анкету http://me-find.ru/,а если хотите чтоб и на других сайтах вы были наверху то либо платите либо регистрируйтесь снова.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Познакомился со своей женой на Мамбе.
    Необязательно быть наверху. Мужикам надо самим искать девушек и писать им. Т.к. редко какая девушка напишет первая)))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Познакомился со своей женой на Мамбе.
    Необязательно быть наверху. Мужикам надо самим искать девушек и писать им. Т.к. редко какая девушка напишет первая)))
    девушек надо заинтересовать собой. они там достаточно разборчивые, я бы сказал пресыщенные.
    и если первая фраза которую ты пишешь девушке - "привет как дела" , "привет чем занимаешься" или "привет. а ты симпатичная" , шансов что на тебя обратят внимание ноль. ибо таких посланий им по сотне в день приходит

    девушки которые пишут первыми, как правило и добиваются успеха

    ТС - да, за подъем анкеты нужно платить. на мамбе есть еще золотой статус , который дает некоторые преимущества - например поиск по анкетам с желаемыми характеристиками (общий поиск находит все подряд )
    если в башне дребедень....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    девушек надо заинтересовать собой. они там достаточно разборчивые, я бы сказал пресыщенные.
    Это да.
    Если ты в день получаешь десятки писем, причём половина от разного рода извращенцев, то будешь тут переборчивой))) Это мне жена рассказывала...
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Это да.
    Если ты в день получаешь десятки писем, причём половина от разного рода извращенцев, то будешь тут переборчивой))) Это мне жена рассказывала...
    я по приколу зарегивал женскую анкету, чтобы посмотреть что обычно пишут мужчины женщинам.
    друзья мои, это пипец! если большинство мужиков насколько тупые и не могут связать 2 слова , то как вообще женщины нас выдерживают ?
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    я по приколу зарегивал женскую анкету, чтобы посмотреть что обычно пишут мужчины женщинам.
    друзья мои, это пипец! если большинство мужиков насколько тупые и не могут связать 2 слова , то как вообще женщины нас выдерживают ?
    и не только выдерживаем ) а ещё влюбляемся и ценим )) хехе

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    По теме - что сайт, что реал- одни и те же люди...с такими же целями и запросами... я знакомилась и находила отношения....с некоторыми парнями дружу...общаюсь...не могу похвастаться рекордами во встречах, но негативных моментов не было...а вообще- не важно где и каким способом...главное с кем ))) я вот недавно при аварии машины познакомилась )))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    я со своим мужем тоже на мамбе познакомилась....я написала первая...дебилов конечно много...но долго не тянут ..сразу говорят о сексе...и на самом деле страницу не зачкем поднимать...я всегда смотрела именно тех кто сейчас на сайте и этого было достаточно...при встрече промахи были но это единицы т.е. несоответствие реальности и нета

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для mamana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Черемушки
    Сообщений
    101
    Репутация
    368
    И я с мужем на мамбе познакомилась,страницу не поднимала просто заказала вип и у него тоже был вип.Он первый написал и так пошло поехало через пару дней мы встретились через пол года расписались,сыграли свадьбу потом уехали в путешествие в Таиланд (нам его подарили свидетели которые тоже на мамбе познакомились)Сейчас у нас уже двое детей и мы счастливы друг с другом

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    шоб я детям вместо клёвой истории рассказал как я закадрил её в инете... ужась

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    шоб я детям вместо клёвой истории рассказал как я закадрил её в инете... ужась
    А в чём разница? Главное чтобы счастливы были! А как познакомились, это вопрос 3-й.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    А в чём разница? Главное чтобы счастливы были! А как познакомились, это вопрос 3-й.
    Бооольшая. Чего стоит только первый взгляд и впечатление о человеке да и не природно как-то эти знакомства.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Чего стоит только первый взгляд и впечатление о человеке да и не природно как-то эти знакомства.
    А ты попробуй, а потом рассказывай))
    Кстати о природности. Ещё в прошлом веке, когда интернета небыло знакомились посредством писем)) Даже не всегда с фотками. А веков так несколько назад женили по желанию родителей, т.е. договаривались ещё в младенчестве и молодые люди были обречены, т.к. выбора не имели.
    Это природно?
    Да где эти стандарты, что природно, а, что нет?
    Мы живём в 21 веке и у некоторых столько работы, что реально просто негде больше познакомиться... Это нормально? Просто надо жить в ногу со временем и не ограничивать себя штампами!
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Ага в ногу со временем )))))) Так и до секса виртаульного человечество дойдёт. (Кстати в каком-то боевике со Сталлонне такой метод и был показан как будущее)
    Посредством писем - ты что нашару вписывал адрес и таким образом знакомился? Там вроде люди знали хоть примерно кому писали.

    До сих пор женят по желанию родителей в арабских странах и что?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    До сих пор женят по желанию родителей в арабских странах и что?
    А то, что каждому своё!Педики тоже счастливы, хотя большинство натуралов их ненавидит.
    Нравится знакомится на улице, знакомься, обойди эту тему стороной. Тема звучит как? Тебе помогли сайты знакомств? Нет? Тогда чего сюда зашёл?
    Ещё раз повторяю, главное - счастье 2-х человек! И где они познакомились, не так важно! А детям я найду, что рассказать, жизнь в нашей семье богата на события))
    Кстати, на улицах тоже можно на динамщиц нарваться и на клофелинщиц... Не всегда то, что ты видишь, соответствует тому, что за душой. И не важно в интернете или на улице.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Пы Сы Я за свою жизнь имелопыт знакомств тогда, когда интернета ещё небыло. И на улицах знакомился, и на дискотеках, и в интернете, и просто по знакомству друзей.
    Скажу, как человек имеющий кое-какой опыт, - НИКАКОЙ разницы нет!
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    и на самом деле страницу не зачкем поднимать...я всегда смотрела именно тех кто сейчас на сайте и этого было достаточно...при встрече промахи были но это единицы т.е. несоответствие реальности и нета
    если страницу не поднимать, она уйдет на какое-нить 10000-е место, и шансы что ее кто-то посмотрит, равны нулю.
    дальше 4-й 5-й страницы поиска обычно смотреть уже ломает

    могу дать несколько советов по мамбе, т.к. имел положительный опыт знакомств таким образом
    (все нижесказанное - имхо)

    для женщин:
    1) не выставляйте "интимные фото", фото в купальницах, с голыми попами. этим вы привлечете определенный тип мужчин, с которыми вряд ли вы мечтаете познакомиться. особенно нелепо это выглядит вкупе с заявленными "хочу семью и детей". ну не ассоциируется у мужчины который ищет серьезные отношения, образ примерной жены и матери, с теткой с голыми сиськами и попкой.
    2) не пишите ничего в графе секс, лучше оставить незаполненной
    3) не пишите "секс на 1-2 раза", это сразу провал... (см.пункт1)
    4) не пишите единственной целью знакомства "хочу замуж" . самый нейтральный вариант это "для дружбы и общения"
    5) никакого негатива на заглавной странице. типа вот такого:
    "турки, арабы, лица нестандартной ориентации - не пишите мне".
    хоть я к этим типам и не отношусь, ксенофобия сразу оставляет ощущение брезгливости, даже не хочется читать дальше


    для мужчин:
    1) не пишите тупости. будьте оригинальными. "как дела", "что делаешь", "кем работаешь" - это сразу провал.
    2) не пишите про секс. то что вы можете этим заниматься, подразумевается
    3) не пишите про машину, телефон, материальное положение. лучше оставить незаполненным.

    ну и фотки. с этого все начинается - зацепило/не зацепило.
    одна явно мало, 12 - черезчур. оптимальное количество это 3-4. качество подразумевается что должно быть хорошее,
    там видно ваши глаза, не закрытые темными очками . если у вас нет знакомого хорошего фотографа, вы можете обратиться
    на форум в раздел "фотография - зеркало души" (а теперь рекламная пауза некоторые форумчане даже делают бесплатные фотосессии )
    Последний раз редактировалось victor_im; 05.02.2010 в 21:46.
    если в башне дребедень....

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Тебе виднее, у всех свои ситуации.
    Мне же кажется, что тебе через интернет просто больше попёрло найти любимую, вместо нудных годовых поисков в жизненных местах.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    дальше 4-й 5-й страницы поиска обычно смотреть уже ломает
    Ну почему же... Я как-то страниц 60 пересмотрел. Просто там, глубже начинаются анкеты, хозяйки которых были в сети давным-давно....
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Мне же кажется, что тебе через интернет просто больше попёрло найти любимую, вместо нудных годовых поисков в жизненных местах.
    Так, а я тебе о чём!
    Там где взял не имеет никакого значения, важен конечный результат.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения