Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 0°С

Тема: Сегодня видел Дуэт СВ по каналу А1

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ivanoff

По умолчанию Сегодня видел Дуэт СВ по каналу А1

Сабж, Это Слава Благов Вадон Легаев мне ребята понравились - правда есть проблеммы со сценическими движениями и костюмами. А так молодцы так держать когда будете выступать по тв говорите хоть нам.
    Кстати повторения передачи будет во вторник и в четверг на след неделе и потом субботу воскресенье, все дружно включаем А1 передача Звезда которая поёт.
    Дуэт СВ ТЖЗ

2. Вверх #2
    User banned
    Да.....костюмы это их извечная проблема, кстати ты их ещё мог видеть на передаче, не помню как называеться, по ОНТ шла
    Ребята реально молодцы!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    я вспомнил помоему это они ведут одну из самых правдивых рубрик в газете добрый вечер.

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
    я вспомнил помоему это они ведут одну из самых правдивых рубрик в газете добрый вечер.
    Есть такое, +ещё газета АСКО печатает ребят, а вообще ребят приодеть, чуть артистизма добавить- и можно ехать в Москву- подписывать контракт, и человек который подпишет с ними договор неплохо зароботает на дуэте СВ.

5. Вверх #5
    ухты, оказывается Слава Благов из этого прекрасного дуэта... Помню их выступление в Космо и улыбаюсь - этот человек еще судит об уровне культуры и проффесионализме выступающих

6. Вверх #6
    судя по сообщениям Славі благова не жалею о том что ничего не видел хотя с другой стороні человек далеко не всегда соответствует своему образу в "интернете"="не интернете".
    Во всяком случае рад а него !

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права