Тема: Пополнение счета за 80 от суммы пополнения!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Фонтан и Центр
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Пополнение счета за 80 от суммы пополнения!!!

    Пополнение счета пакетов Ace/Base и Djuice за 80 - 90% от суммы пополнения ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
    При пополнении больше чем на 50 грн, включительно - 80%.
    Например:
    пополнение / цена
    25 - 23
    50 - 40
    100 - 80
    250 - 200
    500 - 400
    750 - 600
    1000 - 800 и т.д.
    Пополнение на любую сумму.

    Все происходит в 3 пункта:
    1. Мы встречаемся в городе по предворительной договоренности, напр. на привокзальной площади.
    2. Вы оплачиваете то кол-во пополнения который вам требуется.
    3. Я сразу же пересылаю на ваш номер оплаченную сумму.

    Заинтерисовало? Звоните по номеру +38 097 7449643 или пишите на мыло. Объясню все подробности.

    --==--
    ps. это не кидалово, как некоторые пишут. все реально работает. можете сами в этом убедиться.


  2. Вверх #2
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ага, а деньги эти ты взял наверняка с каких-то бонусов, т.е. наверняка работаешь где-то в моб связи ... все бонусы с новых старотовых пакетов тихонько перекидываешь себе, ну а потом продаёшь за 80% от стоимости ....мде....=(
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    13
    Кстати неплохое предложение ... какая разница откуда он их берёт ... факт в том что этим действительно может воспользоваться каждый .. тем более что цены неплохие ...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    а в чём фишка? будут ли потом за мной гоняться непонятные личности, и кричать что я украл полтора миллиона со счёта Лукойла?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    13
    VOD, да ладно .. это деньги .. на них не написано что они от лукойла ..

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    aRRoW, да понятно. но наверняка ведь в киевстаре есть какая-то статистика пополений счетов. И если они увидят что очень уж много стало каких-то "левых" пополнений, то их это наверняка заинтересует. Хотя автор ещё не высказался, каким образом будет проходить "пополнение".

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Фонтан и Центр
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aRRoW
    Кстати неплохое предложение ... какая разница откуда он их берёт ... факт в том что этим действительно может воспользоваться каждый .. тем более что цены неплохие ...
    Просто обязан высказать благодарность. Вы первый кто не написал что это полное кидалово... А написал чтото разумное!!!

    Благодарю!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Фонтан и Центр
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOD
    aRRoW, да понятно. но наверняка ведь в киевстаре есть какая-то статистика пополений счетов. И если они увидят что очень уж много стало каких-то "левых" пополнений, то их это наверняка заинтересует. Хотя автор ещё не высказался, каким образом будет проходить "пополнение".
    по делу:

    деньги пересылаются со счета на счет по услуге *124*....# и приходят сразу же к Вам на счет.
    Вы проверяете состояние счета через *111#

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Фонтан и Центр
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOD
    aRRoW, да понятно. но наверняка ведь в киевстаре есть какая-то статистика пополений счетов. И если они увидят что очень уж много стало каких-то "левых" пополнений, то их это наверняка заинтересует. Хотя автор ещё не высказался, каким образом будет проходить "пополнение".
    по делу:

    деньги пересылаются со счета на счет по услуге *124*....# и приходят сразу же к Вам на счет.
    Вы проверяете состояние счета через *111#

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Деня
    Цитата Сообщение от aRRoW
    Кстати неплохое предложение ... какая разница откуда он их берёт ... факт в том что этим действительно может воспользоваться каждый .. тем более что цены неплохие ...
    Просто обязан высказать благодарность. Вы первый кто не написал что это полное кидалово... А написал чтото разумное!!!

    Благодарю!!!
    Да незачто .. просто действительно это не кидалово .. я так своим знакомым пополнял .. только бесплатно и кидал не большие суммы 5гр.
    VOD , пусть может и есть какаято статистика .. что здесь такого ? это что запрешено ? этим все пользуються .. я знаю семью в которой пополняют счет матери на 300 грн. и скидывають деньги всем членам семьи ... Прям как в рекламе

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Фонтан и Центр
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ разве так неинтересно пополнять счет за 80% от суммы пополнения.
    Кстати лучше поторопиться, т.к. цены могут немного подняться!!!

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6695
    насколько я понял вы говорите о карточных счетах - *124*....#
    контракты отдыхают.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Одесса, Фонтан и Центр
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeoZ
    насколько я понял вы говорите о карточных счетах - *124*....#
    контракты отдыхают.
    Да на контракты пока что нет пополнения. Только ACE/BACE и Djuice.
    А жаль у меня есть несколько знакомых на безлимитном, да и на других контрактах. :idea:

  14. Вверх #14
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    дык, я просто предположил как они эти деньги достаёт...не разумно , - покупать краточку за 100% а продавать за 80% ....кстати теперь я знаю на 100% откуджа деньги =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения