Результаты опроса: Лайф или Билайн. что лучше?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лайф

    77 52.03%
  • Билайн

    42 28.38%
  • не пробовал, не знаю

    29 19.59%

Тема: Лайф или билайн? что лучше?

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 149
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Old_Cat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1407
    За 35грн 1000 мб интернет такого неу ни у кого! так что Лайф!


  2. Вверх #42
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    Киевстар

    ЗЫ про лайф и тестирование 3G - интерессно долго будут тестировать и закупать ультрасовременное оборудование с почти миллиардным долговыми обязательствами, которые в любую минуту могут придъявить к выплате ?
    В самый раз вопросец
    P.S
    И-нет, в больших количествах далеко не всем нужен. Я, например, аську могу заюзать по мобиле, или там в поисковике порыться, редко. Так что меня этот самый ГИГ - не соблазнил бы. Да и у многих так.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от fast_kitty Посмотреть сообщение
    А у др. операторов даже тестирование не началось.Всё что я хотел этим сказать !!!
    А на чем основаны таки заявления?
    И UMC и Киевстар уже демонстрировали тестовые сегменты 3G-сети выставках еще до того как Лайф вообще в проекте появился.

    Ты пойми одну простую вещь... Что запустить тестовый сегмент состоящий из 5 малюсеньких БС, которые работают только в магазинах - это дело нескольких дней. И раздуть это всё в подготовку запуска 3G, при отсутствии даже перспектив получения лицензии, это просто неуклюжая PR-акция. Хотя, неуклюжая она только со стороны специалистов отрасли связи и тех, кто в этом разбирается. А что до потребителей, то своей цели она достигла. Заставив, к примеру, тебя поверить в то, что лайф супер-динамичный и иновационный оператор. Повысив таким образом твою лояльность к лайфу, при практически нулевых затратах на это.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА
    Сообщений
    344
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    А на чем основаны таки заявления?
    И UMC и Киевстар уже демонстрировали тестовые сегменты 3G-сети выставках еще до того как Лайф вообще в проекте появился.

    Ты пойми одну простую вещь... Что запустить тестовый сегмент состоящий из 5 малюсеньких БС, которые работают только в магазинах - это дело нескольких дней. И раздуть это всё в подготовку запуска 3G, при отсутствии даже перспектив получения лицензии, это просто неуклюжая PR-акция. Хотя, неуклюжая она только со стороны специалистов отрасли связи и тех, кто в этом разбирается. А что до потребителей, то своей цели она достигла. Заставив, к примеру, тебя поверить в то, что лайф супер-динамичный и иновационный оператор. Повысив таким образом твою лояльность к лайфу, при практически нулевых затратах на это.
    Опа стоять,бояться,деньги не прятать.......ты о чём вообще говоришь ??
    Какой Кучмастра...какое ЮМСи !!! Зачем этот оффтоп
    Название темы очень даже понятное >> Лайф или билайн? что лучше?

    З.Ы. тему забрасываю....

  5. Вверх #45
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Так за Лайф много голосов, потому что его чуть ли не на каждом углу бесплатно раздают
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    За Лайф
    мне например весьма понравилась акция недавняя, один месяц пополняешь на 50 - дают 25 грн. бесплатно(ну и +50 смс), пополняешь второй месяц на 50 - дают 50 грн. бесплатно. Так два месяца пополнился - можно мнооооого не пополнять
    Сейчас еще до 26 числа если на 25 или больше пополняешь - 10 накидывают сверху...
    а в Билайне только одежду давали...и вообще не понимаю смысл акции 29 когда первая минута стоит 59, об этом вообще можно прочитать только в подробностях о пакете, а выглядит с бигборда или рекламы очень красиво. Что-то вроде "ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО ТЕЛЕВИЗОР, и маленькими буквами - купив у нас 9 телевизоров, 10-ый получите бесплатно".

  7. Вверх #47
    Билайн
    Изображения

  8. Вверх #48
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    И всё таки, те кто сетуют на качество связи от Билайн, в городе, зря это делают. Я вот уже подключил друзей на любимые номера, общаемся, списываемся, всё отлично работает. СМС доходят замечательно. Вообще, притензий нет. Я не спорю что покрытие - это важно, но если для города (как мне) то учитывая цену ещё, так это вообще - супер. Лайф конечно, по кол-ву абонентов рвёт Билайн, но это еще ничего не значит.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    И всё таки, те кто сетуют на качество связи от Билайн, в городе, зря это делают. Я вот уже подключил друзей на любимые номера, общаемся, списываемся, всё отлично работает. СМС доходят замечательно. Вообще, притензий нет. Я не спорю что покрытие - это важно, но если для города (как мне) то учитывая цену ещё, так это вообще - супер. Лайф конечно, по кол-ву абонентов рвёт Билайн, но это еще ничего не значит.
    покрытие, репутация, возраст, качество.... мало????

  10. Вверх #50
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Факты? Сейчас качество связи - хорошее, не только у меня. И люди с паскота говорят что нормально у них там. А в центре, на Таирова, Черёмушках я вообще проблем со связью не наблюдал! Раньше были, да, но сейчас всё иначе обстоит. Репутация? Вспомни когда появился Лайф, глюков и траблов было - необерёшьси

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    я на черёмушках и связь отличная, как и на таирово. глюки были, и связаны они были с тем, что иногда не втой баланс высвечивал, не более. со связью проблнм гн было, особенно с перегрузками)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    У вас на Билайне даже пополнение часто стоит на 1 грн. дороже

  13. Вверх #53
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    2 ShuheR Да уж, что-что а именно это, однозначно делает Пчелайн хуже Лайфа ))))

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Юзаю лайф контракт в одной трубе и Билайн препейд "Простые вещи" в другой! Доволен обоими!
    Насчёт лайфа-тарифы временные неопределённые до 2009 года и в контракте у меня указано, что Лайф может поменять их в любое время! Пока пользуюсь обоими. Что будет дальше-посмотрим!
    Одесский Жеребец

  15. Вверх #55
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    ЗЫ про лайф и тестирование 3G - интерессно долго будут тестировать и закупать ультрасовременное оборудование с почти миллиардным долговыми обязательствами, которые в любую минуту могут придъявить к выплате ?
    Что значит в любую минуту? Есть кредитный договор с банком и там все описано. До выплаты еще очень далеко.
    А что касается тестирования 3G - было объявлено что лицензий на 3G будет 4. Одну уже выдали Укртелекому. Осталось три лицензии на 4-ре оператора (УМС, Киевстар, Лайф и Билайн). Вот на получение лицензии и направлены эти все действия.

  16. Вверх #56
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Вообще, я, понимаю что Лайф рвёт Пчелайн, по крайней мере на данный момент. Но всё таки, звонить, дешевле выходит всё таки с Билайна. Хотя, прослушав информацию о Лайфе, там где по 1 грн заграницу, и т.п, я задумался взять себе, поюзать пакетик. Но, вы не поверите, сегодня с десяток магазинов проведал в поиске пакетов - нету. Нашёлся у друга, шаровой, его и заюзаю, потом выскажу свое мнение.

  17. Вверх #57
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    дело в том, что они уже нарушили договор, и по договору могут потребовать выплатить все долговые обязательства. Погугли, найдёшь много инфы оп этому поводу.
    Последний раз редактировалось jay_dee; 26.04.2007 в 19:54.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    дело в том, что они уже нарушили договор, и по договору могут потребовать выплатить все долговые обязательства. Погугли, найдёшь много инфы оп этому поводу.
    Я думаю здесь не стоит спорить, у maxx информация из более надёжных источников по этому поводу.
    Очевидно, таки договорились с банками.

    Другое дело, что с нынешними тенденциями даже до конца 2008 года (когда вроде должны начаться выплаты), они столько денег не заработают. Если, конечно, новый менеджмент не сделает чудо...

  19. Вверх #59
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Очевидно, таки договорились с банками.
    а то бы и не договорились, такие деньги вложены ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    уверен, что дальше чем границы крупных городов 3g развиватся не будет(


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения