Тема: Те, кого нам жаль...

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Одна из них лежит, искорёженная страшным ударом машины, на обочине Скоростной...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    Дочка моя, похоже, ее вчера вечером увидела и отнесла на обочину.
    Самое поганое - ни одна машина не остановилась, видя, как ребенок, рыдая, пытается перенести собаку с разделительной полосы на обочину((

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Передайте человеческое спасибо Вашей дочке...
    Вчера вообще был "праздничный" травмоопасный день - сбили котика Лены Баттерфляй и там же черепаховую кошечку...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Беспощадный город

    Их высадила сегодня служба отлова - двух одинаковых собак, скорее всего сестричек. Добрых, но испуганных новым районом, с умными глазами овчарок, смотрящими честно в глаза человеку. Они знакомились с местностью - сначала несмело, через пару часов спокойнее, при этом не отставая друг от друга ни на шаг.
    Леночка Баттерфляй выгребла свой завтрак и кошачий корм. Потом мы пошли в магазин за кормом для животных. Стояние в очереди заняло минут 15 - пока гурманы выбирали напичканные гормонами блестящие липкие куриные части (в последнее время закипаю тихой ненавистью к покупателям мясных магазинов, делающих культ из покупки мертвечины и заставляющих продавцов переворачивать всю витрину в поисках красивого куска мяса((
    Мы не заметили сам момент, когда собаки удалились друг от друга, только одна бегала в поисках пропавшей. Ей уже было не до нашей еды - в глазах стоял панический ужас. Она металась через дорогу, не обращая внимания на машины. Покормить её не удалось - она скрылась из виду.
    И практически в тот же миг я услыхала страшный вой - так плачут в смертной тоске звери, так кричала перед смертью моя отравленная Айка, от этого крика останавливается сердце и падает в пропасть... Потом был крик покороче - и всё... Мы бегали в поисках источника этого страшного звука, но увы. Мы никого не нашли.
    Вечером первая собака вернулась на то место, где потеряла сестру - паника не даёт ей остановиться... Я только недавно вернулась с поисков - безрезультатных...
    Как же им тяжело...
    Люди, будьте милосердны, пожалуйста...

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Написала и увидела, что тема в разделе Мемориала.
    Считаю это неправильным - ведь жалость более применима к живым. Просто она сподвигает на помощь им...
    Попрошу модератора перенести тему в "Обсуждения".
    Надеюсь, что вышеописанные собаки всё-таки живы.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения