Тема: Нужно собрать PC!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ольга Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    36

    Question Нужно собрать PC!!!

    Всем добрый день. Помогите, подскажите где на заказ собирают компы, так чтоб г.... не втюхали и на цене не прокатили. Заранее благодарна!
    Show must go on!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Joyner
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Приезжайте сегодня Черняховского 1, маг. "Компьютеры" или звоните 712-23-43, 712-25-44

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ольга Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Joyner Посмотреть сообщение
    Приезжайте сегодня Черняховского 1, маг. "Компьютеры" или звоните 712-23-43, 712-25-44
    А почему именно сегодня?
    Show must go on!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    я соберу, не проблема, работа у меня такая. кстати, можем посоревноваться с ценами с Черняховского, 1

    https://forumodua.com/showthread.php?p=9271396#post9271396
    In dubio pro reo

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ольга Д Посмотреть сообщение
    А почему именно сегодня?
    Может нужно продать что-то ненужное?
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ольга Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Может нужно продать что-то ненужное?
    Что вы имели в виду?
    Show must go on!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ольга Д Посмотреть сообщение
    Что вы имели в виду?
    юмор.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ольга Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    36
    не нужного не держим. А мой старенький ноут я лучше себе оставлю, это лучше чем продавать за копейки.
    Show must go on!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для djshyra
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    780
    Репутация
    525
    щас вам напишет человек 100
    лучше у знакомых спросите, где дешевле(с складов если брать)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    492
    Репутация
    78
    рекомендую покупать к тех у кого самая старая дата регистрации (на форуме)
    а Joynerа возмем "на заметку" как потенциального комерсанта
    темболе с его двумя постами доверия ему минус НОЛЬ

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для djshyra
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    780
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от SSZB Посмотреть сообщение
    рекомендую покупать к тех у кого самая старая дата регистрации (на форуме)
    а Joynerа возмем "на заметку" как потенциального комерсанта
    темболе с его двумя постами доверия ему минус НОЛЬ

    2 сообщения - это залог качества

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от SSZB Посмотреть сообщение
    рекомендую покупать к тех у кого самая старая дата регистрации (на форуме)
    что бы такого продать????.........
    In Mickey Mouse we Trust

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    13
    Ольга Д
    как уже писал djshyra - лучше со складов, но тогда придется искать человека который всё это соберет в кучу. По большому счету можно и на форуме попросить чтоб накидали конфигурацию и поискали где дешевле из магазинов (для этого бюджет и задачи укажете). Но опять таки нужен кто то чтоб собрать. Это будет дешевле всего.
    А если уже обращаться в фирмы, то например можно в DataCom, Computorg, N-Bis, NTCom - в них достаточно дешево и вроде бы нормальные спецы работают. В ТиД лучше не брать если цена имеет значение. Они неплохо цены завышают, но собирают действительно хорошо + гарантия нормальная. Ни в коем случае не покупайте в чем то типа Эльдорадо, Фоксмарт, Комфи итд...

    А вообще, я бы подождал пока закончатся выборы, и завезут к нам товар. Подешевеет многое, да и дефицит на некоторое железо должен закончиться.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Music_Man Посмотреть сообщение
    Ольга Д
    А если уже обращаться в фирмы, то например можно в DataCom, Computorg, N-Bis, NTCom - в них достаточно дешево и вроде бы нормальные спецы работают. В ТиД лучше не брать если цена имеет значение. Они неплохо цены завышают, но собирают действительно хорошо + гарантия нормальная. Ни в коем случае не покупайте в чем то типа Эльдорадо, Фоксмарт, Комфи итд...
    Это с каких пор N-Bis, особенно с их курсом, стал дешевым?
    Если ты не разбираешся, то, то что тебе предложат в фирах будет казаться лучше, чем то что ты купишь в супермаркетах. Но если ты разбираешся в железе, то понимаеш, что и там и там тебе пытаются продать похожее дерьмо. И единственный способ собрать нормальный компьютер, это прийти в копьютерную фирму со списком необходимого железа, и брать все четко по списку, не поддаваясь на разводы- этого нет, возьмите это. Но для этого нужен человек, который в этом разбирается, и это не является его работой, так как там совсе другой подход.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Sergnos Посмотреть сообщение
    Это с каких пор N-Bis, особенно с их курсом, стал дешевым?
    Если ты не разбираешся, то, то что тебе предложат в фирах будет казаться лучше, чем то что ты купишь в супермаркетах. Но если ты разбираешся в железе, то понимаеш, что и там и там тебе пытаются продать похожее дерьмо. И единственный способ собрать нормальный компьютер, это прийти в копьютерную фирму со списком необходимого железа, и брать все четко по списку, не поддаваясь на разводы- этого нет, возьмите это. Но для этого нужен человек, который в этом разбирается, и это не является его работой, так как там совсе другой подход.
    1) компьютеры в компаниях конфигурируют не дураки. Если их точка зрения Вас не устраивает, аргументируйте на конкретных примерах. Но учтите, что их параметры оптимальности могут отличатся от Вашего.
    2) те компы, которые выставлены в суперах, обычно собираются из акционных деталей, которые предоставлены данным сборщикам вендорами исходя из больших объемов закупки. Нужно смотреть на модель, часто бывают очень вкусные предложения.
    3) "подвальные" фирмы берут на "неподвальных" тот же нтком, тид, нбис, неододжик. дачем плодить посредников?

    4) списки в "ж....у". нормальная компания всегда рекомендует то, с чем нет проблем. насколько она к курсе ;-)))
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    1))
    уморил!Теперь у меня создалось точное мнение о "инженерах" в компашках из серии нбиса и т.д.
    ЗЫ: девушка-топикстартер мой Вам совет-прозвоните по телефону 7983171 человек соберёт наиболее лучшую в плане цена-качество-производительность машинку!
    Сам уже давно не бегаю по магазинам,в случае надобности-покупаю у сего мэна кантупиры)
    Последний раз редактировалось Bioroido; 12.04.2011 в 20:39.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от noice Посмотреть сообщение
    уморил!Теперь у меня создалось точное мнение о "инженерах" в компашках из серии наёбиса и т.д.
    ЗЫ: девушка-топикстартер мой Вам совет-прозвоните по телефону 7983171 человек соберёт наиболее лучшую в плане цена-качество-производительность машинку!
    Сам уже давно не бегаю по магазинам,в случае надобности-покупаю у сего мэна кантупиры)
    крайне не рекомендую покупать в компаниях, о которых известен только телефон. как минимум Вам при покупке должны отдать все квитанции о оплате (лучше всего кассовые чеки). Если в компании нет кассового аппарата, задумайтесь, о том, кому Вы отдаете деньги. Проверяйте лицензии о деятельности данной компании. При заказе по телефону или сайту возможно мошейнечество.

    Рекомендую обратится в компании "первые руки" о который я писал. координаты можно найти в 2gis.com.ua
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    крайне не рекомендую покупать в компаниях, о которых известен только телефон. как минимум Вам при покупке должны отдать все квитанции о оплате (лучше всего кассовые чеки). Если в компании нет кассового аппарата, задумайтесь, о том, кому Вы отдаете деньги. Проверяйте лицензии о деятельности данной компании. При заказе по телефону или сайту возможно мошейнечество.
    Рекомендую обратится в компании "первые руки" о который я писал. координаты можно найти в 2gis.com.ua
    Вы из органов? В компании,где Вам дадут чек,точно так-же как и в "непроверенных" могут кидануть! Пример: те-же кидалы из супермаркетов!Только они всё официально и правильно оформляют в договоре,да ещё и цену очень хорошо складывают-или вы не согласны?С человеком,номер телефона которого я запостил,я уже не один год работаю-думаю,что ему не имеет смысла кидануть один раз и потом расхлёбывать весь сыр-бор.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Sergnos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    329
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    1) компьютеры в компаниях конфигурируют не дураки. Если их точка зрения Вас не устраивает, аргументируйте на конкретных примерах. Но учтите, что их параметры оптимальности могут отличатся от Вашего.
    4) списки в "ж....у". нормальная компания всегда рекомендует то, с чем нет проблем. насколько она к курсе ;-)))
    Я не говорю, что их собирают дураки, просто цели сборки совершенно разные. И какие это нормальные, абсолютно все они одинаковые. (некоторые крупные компьютерные фирмы раньше тоже были подпольными- меняли по несколько раз названия и адреса) У всех фирм задача одна- заработать больше денег. Из этих соображений и собираются все конфигурации. Если сам ты собираешь компьютер, подбирая максимальныю производительность за разумные деньги с дальнейшей возможностью модернизации, то в любой фирме тебе впарят то, что есть в наличии, ну и составят конфигурацию так, чтобы ты побыстрее опять пришел к ним в гости улучшать чудо техники.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ольга Д
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    149
    Репутация
    36
    Эх ребятки! Как вас всех тут зацепило!!!
    Show must go on!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения