Тема: Любит но даёт! В чём причина ?

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    По умолчанию Любит но даёт! В чём причина ?

    Моей девушке 16 лет, мне 17 , встречаемся мы уже 6 месяцев. Мне кажеться я её люблю и она меня. У меня возникла проблема, уже какбы пришло время стать мне с ней еще ближе, НО как только я пытаюсь её раздеть встречаю сопротивления на уровне пояса, ниже пояса даже рукой пролезьт нельзя ( она девственица). Что я только не пробовал чтоб уговорить её, сначала поговорил с ней, всё время она давала разные отмазки, не знаю где тут правда, то она решила остаться девственницой до окончания школы, причем когда мы выпили винца в кафешке, её подставило, она говорила что ей кажеться, что я хочу только одного, то она год встречаться хочет и потом уже. Потом пытался завалить романтикой розы, кино, дома свечи, музыка - нивкакую!
    Где тут правда и чего она хочет ? Почему так ламаеться? Может мне стоит её бросить, хотя я очень её люблю, но организм просит.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Типичная проблема молодых людей в этом возрасте! Мой тебе совет-не настаивай,девушка должна быть морально готова к этому. Если ты ее действительно любишь,то потерпи немного. Если ты на время закроешь эту тему,а просто будешь нежным и внимательным,а не просто будешь "уламывать" (что зачастую приводит к отрицательному эффекту!),то все у вас получится 100%. Понимаешь,у нас,девушек,все по-другому,особенно в этом возрасте,нам больше романтики хочется,чувств возвышенных,а уж потом... Поэтому прояви максимальный такт и понимание (опять таки,если девушка тебе дорога)

  3. Вверх #3
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    побеседуй с её мамой. сто пудов подскажет, как развести. мамы молодушек все такие. еще и денег на презервативы даст.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения