Тема: Fallout 3 & Fallout ONLINE

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для K0KA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    13

    Arrow Fallout 3 & Fallout ONLINE

    На днях стало известно об очередной сделке между Interplay и Bethesda Softworks, в результате чего последняя приобрела полные права на вселенную Fallout за $5.750.000. При этом, теперь уже Interplay лицензировала права на производство игр в данной вселенной. Точнее, лишь одной игры — Fallout MMOG. Условия разработки Fallout Online (название неофициальное) довольно жесткие:
    — Interplay должна начать полноценную разработку проекта в течение 2 лет с момента подписания соглашения
    — Бюджет игры не должен быть ниже $30.000.000
    — Коммерческий запуск проекта должен состояться не позднее, чем через 4 года с момента начала разработки

    Если хотя бы одно из этих условий не будет выполнено, то права на разработку Fallout MMOG будут потеряны Interplay навсегда. Ну а в случае успеха Bethesda Softworks будет получать 12% с продаж игры и абонентской платы за нее.

    Лазил по сайтам и нарыл такую новость( знаю, что не новая уже но всё же) и тут мне стало интересно, что народ(фанаты естественно) думает по этому поводу, как бы там нибыло я всё же буду ждать и того и другого, и на конечный результат хочетсо взглянуть хтябы для того, чтобы отдать дань предкам так сказать (Fallout & Fallout 2).

    Конечно немного напрягает то, что игру будет делать не проролитель(Interplay), а Беседка, тем что графа может поглотить атмосферу, но всё же в Обливионе они неплохо совместили графические возможности движка + интересный геймплей и классные квесты( это сугубо моя точка зрения и я не считаю её абсолютной), так что как говориться надежда умирает последней, будем ждать товарищи!!!
    Последний раз редактировалось K0KA; 18.04.2007 в 19:20.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    та ладно, Беседка та ещё контора)) они хороших рпг съели собаку и не одну...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    да это канеша будет неплохо если выпустят Фаллаут 3 НО если игра потеряет дух двух предыдущих частей, которые мне падарили в свое время море удовольствия будет обидно((( хех на радостях вспомнил системные требования под Фолл: Виндовс 95 и выше,32-64 ОЗУ,видюха обычная 16МБ)))и канеша пару часов свабодного времени, удобное кресло и пару ящиков пива))))
    Блин я первые две части раз двадцать проходил наверно, единственные пажалуй игрушки в которые я стока времени паложил и стока замуток узнал даже те которые негде на сайтах не выкладывались...
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для K0KA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TenЬ Посмотреть сообщение
    хех на радостях вспомнил системные требования под Фолл: Виндовс 95 и выше,32-64 ОЗУ,видюха обычная 16МБ)))
    Умеют люди делать игры, какие требования, а зато скока удовольствия и фана, до сих пор не играл в настока затягивающую игру
    Тока пару игр ещё понравилось, которые тоже затягивают своей атмосферой - это Невервинтерс Найтс и ТЕС:Морровинд и Обливион

  5. Вверх #5
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от K0KA Посмотреть сообщение
    Умеют люди делать игры, какие требования, а зато скока удовольствия и фана, до сих пор не играл в настока затягивающую игру
    Тока пару игр ещё понравилось, которые тоже затягивают своей атмосферой - это Невервинтерс Найтс и ТЕС:Морровинд и Обливион
    сам фалаут мне как-то не очень понравился (может я в нем сходу не разобрался),а вот обливион - это лучшая из лучших игр, в которые я когда-либо играл..
    In TRANCE I trust...

  6. Вверх #6
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Кстати серия Fallout имела огромный успех в основном в пост-СССР пространстве. Запад отнесся относительно прохладно - поэтому собственно после 1 и 2 частей тема так завяло. Они имхо пост-апокалипсис картинами пресытились - а у нас это было в новику.

    И до сих пор в русском геймдеве фразы "давайте сделаем рпг типа фоллаут!!!" - стали уже нарицательными.. в отрицательном смысле

  7. Вверх #7
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Кстати серия Fallout имела огромный успех в основном в пост-СССР пространстве. Запад отнесся относительно прохладно - поэтому собственно после 1 и 2 частей тема так завяло. Они имхо пост-апокалипсис картинами пресытились - а у нас это было в новику.

    И до сих пор в русском геймдеве фразы "давайте сделаем рпг типа фоллаут!!!" - стали уже нарицательными.. в отрицательном смысле
    у меня один чел знакомый до сих пор в фалаут играет - сколько раз уже прошел, а никак не надоедает.. интересно а первый фалаут пойдет на видюхе с 2 мб памяти (3D нет)?
    In TRANCE I trust...

  8. Вверх #8
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от NoXX Посмотреть сообщение
    у меня один чел знакомый до сих пор в фалаут играет - сколько раз уже прошел, а никак не надоедает.. интересно а первый фалаут пойдет на видюхе с 2 мб памяти (3D нет)?
    пойдет. там 3д вообще нету.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для K0KA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    13
    Вот немного новой инфы товарищи

    Компания Interplay закрыла свое ролевое подразделение Black Isle Studios в конце 2003 года. Все наработки по проекту Van Buren, неофициально известному как Fallout 3, отправились на полку. Спустя 7 месяцев права на разработку третьей части постъядерного сериала купила Bethesda Softworks, однако точка в истории Project Van Buren была поставлена только сейчас.

    Прощаясь с закрытым проектом Black Isle, фан-сайт No Mutants Allowed опубликовал преальфа-версию игры (241 Мб). В нее вошли всего две локации из обучающего режима (разрушенный город и Убежище), бои проходят только в реальном времени, а многие технические детали явно не доделаны. Тем не менее, даже в "сырой", богатой на "баги" демо-версии можно познакомиться с продвинутым генератором персонажей и новой ролевой системой, созданной Джошуа Сойером.

    Символично, что последние почести Van Buren на No Mutants Allowed совпали с очередной промо-акцией Bethesda. На официальном сайте Fallout 3 — целых три нововведения: свежая заставка, не в меру пафосная музыкальная тема и таймер обратного отсчета, показывающий, что первый видеоролик из долгожданного сиквела станет доступен через 33 дня.
    Официальный сайт игры: http://fallout.bethsoft.com/
    Project Van Buren: http://www.ag.ru/games/project_van_buren

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    По ходу нечто вроде сталкера будит. А атмосфера палюбому умрёт ибо вид от первого лица игруху думаю запорит.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    "А Alin'u все также казалось, что у Bethesda Softworks, Fallout 3 будет еще похуже своих клонов..."
    эт я к тому, что мне все также кажется, что игра будет саааавсеем чуточку провальной...дело в том, что внаше время все работают на кол-во заработанных денег с игры, а не на интересность игры, и если раньше были энтузиасты в Блек Айсл, которые создавали игры, от которых у всех перехватывало дыхание, то Bethesda Softworks как по мне не станет делать много мелких, но очень приятных вещей, которые так знакомы по старым двум частям ФОЛа, к тому же изменен движ графики, и помоему настоящий фол - это фол в 2Д, также как и настоящие РПГ, а все что в 3Д это уже обязаны быть экшены и проч..(кста настоящие файтинги тоже в 2Д, вспомним МК и Гилти Гиар), будем конешно надеятся на лучшее, но мне кажется что это будет одно из величайших разочарований, для ценителей ФОЛа, тех ценителей кто играл в 1 и 2 его часть, когда она только только вышла

  12. Вверх #12
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    вообщем казуалы рулят как обычно =)

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для K0KA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    13
    О ходе разработки известно немногое – практически, лишь то, что в данный момент она находится на стадии pre-production. Судя по сведениям, полученным из интервью с ответственными за принятие решений в данных вопросах людьми, в игре по прежнему будет использоваться система S.P.E.C.I.A.L. С точки зрения атмосферы планируется схожесть с Fallout, a не Fallout 2. И, разумеется, создатели Morrowind снабдят игру великолепным инструментарием для создания модификаций.
    З.Ы. В Обливионе, я считаю Беседка классно соединила затягивающий процесс, атмосферу + графа и зарабатывание денег. Будем надеятся, что они не убьют атмосферу, в общем надежда умирает последней. Ждать будем всё равно
    З.Ы.Ы. На сайте добавилась новая картинка, рекомендую глянуть, зачётный валпейпер

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от K0KA Посмотреть сообщение
    З.Ы. В Обливионе, я считаю Беседка классно соединила затягивающий процесс, атмосферу + графа и зарабатывание денег. Будем надеятся, что они не убьют атмосферу, в общем надежда умирает последней. Ждать будем всё равно
    пример:
    Неужели ты согласишся, что твоя соседка готовит обед лучше, чем твоя мама?
    пример канеш неоч, но я им всеголишь хотел сказать что создать что-то лучшее, чем то, что кто-либо уже создал, очень врядли получится, а касательно что по 1 фолу, так мне кжется что это неправильно..сразу я играл во 2 часть, затем в первую, заметил что создатели много чего проработали, и добавили, и вполне логичным бы было не создавать 3 часть исходя из первой, а продолжить то, что было во второй, я лично именно так видел эту игру, если бы ее все еще создавали люди из Блек Айсл

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для K0KA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    13
    Я не спорю, конечно хочется, что бы игру делали те, кто зделал первые две части, но так получилось, что будет делать другая компания, я к тому, что хорошо что делать будет достойная компания, будем надеятся, что они не загубят проэкт. По крайней мере сайт игры оживает, будем ждать первый ролик, тада примерно станет ясно, что да как

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от K0KA Посмотреть сообщение
    Я не спорю, конечно хочется, что бы игру делали те, кто зделал первые две части, но так получилось, что будет делать другая компания, я к тому, что хорошо что делать будет достойная компания, будем надеятся, что они не загубят проэкт. По крайней мере сайт игры оживает, будем ждать первый ролик, тада примерно станет ясно, что да как
    вериш...зная, какие проекты стали делать у нас в стране(Сталкер это всеголишь начало, коль не ошибаюсь то уже готовятся несколько неплохих проектов), я бы отдал большее предпочтение чтобы игру делали люди, которые, как бы это сказать, имеют очень хорошую фантазию, ИМХО, но у наших создателей игр она будет пошире, если у людей развита фантазия, то в игре будет очень очень много приятных мелочей(согласись, что интересно было в Фоллауте 2, находить случайные локации с разными приколами), хотя не буду строго судить о работе компании, так как в последнее время играю редко, да и только в интересные вещи(щас вот пытаюсь играть в Мор Утопию, в закачках качается первая часть Айсвинд Дейла, а за ней наверняка последует и вторая, когда охота во что-то порубить, то это Анрил Торнамент 2003), но я очень хотел бы, чтобы мою любимую игру не испортили крутой графикой, из-за которой игра будет ити норм только на современных кампутерах, и большим количеством багов(Зе Фолл: Ласт Дейс оф Гайя является именно таким примером, графика там конешно красивая, система неплохая, задумка схожа с Фолаутской, но количество багов игру просто напросто уничтожили), иногда существует момент, когда какая-то вещь может либо возвести что-то на трон, либо навсегда убить идею, сейчас именно такой момент для Фолаута, он либо продолжит свое существование, под именем нового создателя и прославит тех, кто содал первые части, либо навечно убьет всю идею, и покажет что в наше время некто неумеет создавать что-то хорошее

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для K0KA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    иногда существует момент, когда какая-то вещь может либо возвести что-то на трон, либо навсегда убить идею, сейчас именно такой момент для Фолаута, он либо продолжит свое существование, под именем нового создателя и прославит тех, кто содал первые части, либо навечно убьет всю идею, и покажет что в наше время некто неумеет создавать что-то хорошее
    Будем надеятся, что игра будет соответствовать первому хотя бы частично. Взять тот же Fallout Tactics, он отличался от первых двух частей, но всё же это был Fallout. В общем философствовать можно ещё очень долго, будем ждать конечного результата, для начала будет неплохо дождаться первого ролика, а там уже хоть примерно станет ясно на, что надеяться.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от K0KA Посмотреть сообщение
    Будем надеятся, что игра будет соответствовать первому хотя бы частично. Взять тот же Fallout Tactics, он отличался от первых двух частей, но всё же это был Fallout. В общем философствовать можно ещё очень долго, будем ждать конечного результата, для начала будет неплохо дождаться первого ролика, а там уже хоть примерно станет ясно на, что надеяться.
    Фалаут Тактикс провалился по большей мере из-за линейности, если бы не она, то игра бы почила лавры возле своих собратьев, а так это можно сказать был клон на Фоллаут, да и по большей мере, как мне показалось, игра была создана не для прохождения, а для сетевых и интернет баталий(кто заходил в Сетевую игру, тот поймет о чем я)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для K0KA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    13
    Пара мелочей из мира Fallout 3:
    Bethesda Softworks продолжает сцеживать подробности о будущем Fallout 3. На официальном сайте проекта появилось новое изображение — пейзаж разрушенного Вашингтона. Таким образом, слухи о том, что события Fallout 3 развернутся на восточном побережье США, получили еще более прочную основу.

    Кроме того, Bethesda сообщила, что роль отца главного героя озвучит Лайам Нисон, сыгравший в таких фильмах, как "К-19", "Звездные войны: Эпизод I", "Бэтмен: начало" и "Список Шиндлера". Он же подарил голос льву Аслану в ленте "Хроники Нарнии". Как заявил исполнительный продюсер Fallout 3 Тодд Ховард: "Эта роль была написана с расчетом на Лайама. Она придает всей игре драматический оттенок".

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от K0KA Посмотреть сообщение
    Кроме того, Bethesda сообщила, что роль отца главного героя озвучит Лайам Нисон, сыгравший в таких фильмах, как "К-19", "Звездные войны: Эпизод I", "Бэтмен: начало" и "Список Шиндлера". Он же подарил голос льву Аслану в ленте "Хроники Нарнии". Как заявил исполнительный продюсер Fallout 3 Тодд Ховард: "Эта роль была написана с расчетом на Лайама. Она придает всей игре драматический оттенок".
    (чую что меня скоро сочтут флудером, но всетаки...)для нас впринципе озвучка небудет иметь совершенно некакого значения, ибо я сомневаюсь что у нас станут брать с американской озвучкой, приятно конешно что озвучивает кто-то популярный, но всетаки лучше бы потратили эту деньгу на что-то другое, чем на озвучку...а я уж больно сомневаюсь, что там пару десятков у.е. ему за это все отвалили)
    вот чтобы я действительно был рад видеть, так это много роликов в разных эпизодах игры, в БоС"е мне вот афигенно понравился весь этот рассказ, который вначале в виде киношки, да и в первых фолах тоже смотрелось неплохо)


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 02:27
  2. Fallout Online: Revival
    от Shaman 666 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 21:21
  3. Fallout online!
    от ZigIZag в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 13:06
  4. Fallout Online: Revival.
    от Craven в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 13:37
  5. 3й открытый тест неофициального Fallout Online
    от temudgin в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 22:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения