Тема: Проблемы с ТЕНЕТом!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1

    По умолчанию Проблемы с ТЕНЕТом!

    :evil:
    Купил карточку ТЕНЕТ 5 суток.
    Пропадает интернет.
    Связь остается с провайдером, а ничего не качается!
    5 раз за день было!
    :evil: :evil:
    Что это может быть? :evil:


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    настройки соединения правильные?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    А несущая не пропадает?
    Per rectum ad astrum!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    мда, а позвонить в техподдержку не хватает смелости?
    sfsdfsdfs

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Веткой ниже я писал про подобное. У меня тоже самое. Только я так и не смог згрузить ни одного окна. А в инете сижу бля!
    А общение со службой техподдержки закончилось советом оттуда установить ХР.
    Охренеть.

  6. Вверх #6
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    VladMan,
    Веткой ниже я писал про подобное. У меня тоже самое. Только я так и не смог згрузить ни одного окна. А в инете сижу бля!
    А общение со службой техподдержки закончилось советом оттуда установить ХР.
    Охренеть.
    знаешь, если ты не мог загрузить ни одного окна - причем тут вообще инет и техподдержка?

  7. Вверх #7
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Geenetix,
    Что это может быть?
    да все что угодно, начиная от локальных настроек соединения и заканчивая проблем в ТеНеТе. ессесно с кучей промежуточных пунктов. ты бы действительно в техсап звякнул... авось помогут

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Midi

    знаешь, если ты не мог загрузить ни одного окна - причем тут вообще инет и техподдержка?
    А инет и техподдержка притом что время на карточке списывается, и соединение установлено. За время пока я пытался что-то понять с меня час времени списали.

  9. Вверх #9
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    VladMan,
    А инет и техподдержка притом что время на карточке списывается, и соединение установлено
    ты наверное имел ввиду что не можешь сайты пооткрывать? а-то окно - это, в данном случае, больше относится к винде, а не к инету.
    И все равно не понятно - причем здесь техсап к тому, что у тебя установлено соединение и списывается время с карточки. вообще-то эти процессы вполне нормальны .

    За время пока я пытался что-то понять с меня час времени списали.
    не обижайся, но ты тяжел на подъем

    если что-то с инетом не так или что-то не работает и сам не можешь справиться - ну позвони в техсап. по крайней мере шансы на то, что что-то измениться, гораздо больше, чем сидеть и ждать пока на твоей карточке спишется час времени.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Midi

    если что-то с инетом не так или что-то не работает и сам не можешь справиться - ну позвони в техсап. по крайней мере шансы на то, что что-то измениться, гораздо больше, чем сидеть и ждать пока на твоей карточке спишется час времени.
    Ты знаешь кажется тяжел все-таки ты. Я объяснил что я туда звонил. Ты же меня убеждал что этого делать не стоит, а в итоге посоветовал туда позвонить.

    За последние три поста ты выдал на гора три совета. Прочти их внимательно и подумай есть там хоть одна полезная мысль?

    Иногда лучше молчать.. (с)

  11. Вверх #11
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    VladMan,
    Ты знаешь кажется тяжел все-таки ты. Я объяснил что я туда звонил.
    если совет переустановить XP тебе подходит, то звонить еще раз действительно не нужно.

    Ты же меня убеждал что этого делать не стоит, а в итоге посоветовал туда позвонить.
    где? покажи пальцем то место, где я тебе советовал туда не звонить?

    знаешь, если ты не мог загрузить ни одного окна - причем тут вообще инет и техподдержка?
    да все что угодно, начиная от локальных настроек соединения и заканчивая проблем в ТеНеТе. ессесно с кучей промежуточных пунктов. ты бы действительно в техсап звякнул... авось помогут
    ты наверное имел ввиду что не можешь сайты пооткрывать? а-то окно - это, в данном случае, больше относится к винде, а не к инету.
    И все равно не понятно - причем здесь техсап к тому, что у тебя установлено соединение и списывается время с карточки. вообще-то эти процессы вполне нормальны .
    не обижайся, но ты тяжел на подъем
    если что-то с инетом не так или что-то не работает и сам не можешь справиться - ну позвони в техсап. по крайней мере шансы на то, что что-то измениться, гораздо больше, чем сидеть и ждать пока на твоей карточке спишется час времени.
    нашел?
    За последние три поста ты выдал на гора три совета.
    и чем же это плохо? вроде ж ты совета хотел... или просто поплакаться и похаять ТеНеТ хотел? ну так бы сразу и сказал ))

    Прочти их внимательно и подумай есть там хоть одна полезная мысль?
    один только факт того, что ты ее не сумел заметить, еще не говорит о том, что ее нет. а вот по этому действительно
    Иногда лучше молчать.. (с)
    если ты хочешь решить что-либо конструктивно - спрашивай. иначе разговор с тобой не несет никакой смысловой нагрузки для меня.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Midi
    если совет переустановить XP тебе подходит, то звонить еще раз действительно не нужно.
    Браво! Это замечательный совет! Т.е. он просто посоветовал мне выкинуть мою старую железяку и купить другую. А че? Не работает? Выкинь! И нет проблемы.


    Цитата Сообщение от Midi
    где? покажи пальцем то место, где я тебе советовал туда не звонить?
    угу, слова
    Цитата Сообщение от Midi
    причем тут вообще инет и техподдержка?
    говорят звони и тебе там помогут..


    Цитата Сообщение от Midi
    нашел?
    ты знаешь наверное у нас разные понятия о советах. Я понял. Если человек спрашивает "что делать?" ты говоришь звони! Если он сомневается ты тут как тут и предлагаешь не звонить.. Это замечательные советы.

    Цитата Сообщение от Midi
    и чем же это плохо? вроде ж ты совета хотел... или просто поплакаться и похаять ТеНеТ хотел? ну так бы сразу и сказал ))
    А процитируй-ка мне где я тут хаял тенет?



    Цитата Сообщение от Midi
    один только факт того, что ты ее не сумел заметить, еще не говорит о том, что ее нет.
    И все-таки вычлени-ка из твоих фраз эту выдающуюся мысль. Просто одну полезную мысль.


    Цитата Сообщение от Midi
    если ты хочешь решить что-либо конструктивно - спрашивай. иначе разговор с тобой не несет никакой смысловой нагрузки для меня.
    Это точно. Я ведь ничего у тебя не спрашивал.
    И довольно вежливо пытался объяснить ситуацию. Но наверное список советов начал истощаться и ты решил немного похамить.
    Возможно я ошибаюсь..

  13. Вверх #13
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    VladMan,
    угу, слова
    Midi писал(а):
    причем тут вообще инет и техподдержка?
    говорят звони и тебе там помогут..
    может эти слова еще что-нибудь тебе сказали? "сбегай за пивом" между строк не увидел?
    Midi писал(а):

    если совет переустановить XP тебе подходит, то звонить еще раз действительно не нужно.
    Браво! Это замечательный совет! Т.е. он просто посоветовал мне выкинуть мою старую железяку и купить другую. А че? Не работает? Выкинь! И нет проблемы.
    мальчик, у тебя какая-то нездоровая мания. С каких пор фраза "переустановить систему" означает "выкинуть мою старую железяку"? ты специально фразы передергиваешь?

    ты знаешь наверное у нас разные понятия о советах. Я понял. Если человек спрашивает "что делать?" ты говоришь звони! Если он сомневается ты тут как тут и предлагаешь не звонить.. Это замечательные советы.
    ты хочешь намекнуть, что разговор с тобой бесполезен? намек давно понят.

    Midi писал(а):
    и чем же это плохо? вроде ж ты совета хотел... или просто поплакаться и похаять ТеНеТ хотел? ну так бы сразу и сказал
    А процитируй-ка мне где я тут хаял тенет?
    легко:

    я так и не смог згрузить ни одного окна. А в инете сижу бля!
    А общение со службой техподдержки закончилось советом оттуда...
    Охренеть
    вопросы будут?

    И все-таки вычлени-ка из твоих фраз эту выдающуюся мысль. Просто одну полезную мысль.
    опять же - легко:

    знаешь, если ты не мог загрузить ни одного окна - причем тут вообще инет и техподдержка?
    как ты наверное знаешь, за любое "окно" отвечает твоя ОС, но никак не инет или техподдержка. в инете такое "понятие" называется "сайт", "страница" и тп. мысль заключалась вот в чем - если ты не можешь открыть окно - не проблемы-ли у тебя с ОС?

    если что-то с инетом не так или что-то не работает и сам не можешь справиться - ну позвони в техсап.
    вполне хороший совет, т.к если ручки барахлят и сам не можешь додуплить - а почему же твоя операционная система не хочет открывать странички или нормально работать с инетом - спроси у других.

    Я ведь ничего у тебя не спрашивал.
    а в этом топике ты у кого-то что-то спрашивал? если нет - тогда зачем сюда заполз?

    Но наверное список советов начал истощаться и ты решил немного похамить.
    ну ессесно... "в глазах дурака все выглядят дураками" (с)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Не буду заниматься цитированием, устал спорить, но опять браво! Вижу, слова не мальчика , но мужа! :lol:

    Знаешь, когда у человека нет аргументов или ему не хватает интеллекта, он постоянно пытается оскорбить и вывести собеседника из себя.

    Далее я считаю ниже своего достоинства продолжать беседу с подобным индивидуумом.

  15. Вверх #15
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    VladMan,

    мне пофигу - проблемы с инетом у тебя.

    Далее я считаю ниже своего достоинства продолжать беседу с подобным индивидуумом.
    повторяешься

    разговор с тобой не несет никакой смысловой нагрузки для меня.
    молодец, Владман Даже здесь ты показал свою мощь

  16. Вверх #16
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    VladMan,

    упс, забыл

    когда у человека нет аргументов
    каких аргументов? против чего??

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Прекращайте уже баталии.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42

    По умолчанию Re: Проблемы с ТЕНЕТом!

    Цитата Сообщение от Geenetix
    :evil:
    Купил карточку ТЕНЕТ 5 суток.
    Пропадает интернет.
    Связь остается с провайдером, а ничего не качается!
    5 раз за день было!
    :evil: :evil:
    Что это может быть? :evil:
    Когда связь пропадает "ничего не качается" (с) пинг сделай на свой шлюз.
    Скорее всего пингаться не будет, но чтобы дать рекомендации ТЕБЕ, это знать нужно.

    Какая у тебя ОС, модем, АТС? Настройки соединения проверял (прогр сжатие выключи)? Если у тебя WXP_SP2 - тогда обращайся в саппорт микрософта, с их СП2 даже МСОфис не работает ;-)

    Как только увижу ответ - дам рекомендации, а пока твое высказывание просто слова, т.к. у меня дома инет от ТЕНЕТа (WXP, internal modem 56k, фарлеп) максимум продолжилось 18 часов на скорости ~46. Думаю на 33600 просидел бы дольше.
    здесь завуалированный мат

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    У меня диалап-карточки Тенета, телефон фарлеп, момед- Курьер, скорость 52. Почти не падает
    Per rectum ad astrum!

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    Иногда помогало грохнуть tcp/ip протокол и заново поставить его.
    А еще бывает просто свзяь плохая пишет что соеденение есть но т.к. качество связи на линии плохое то и результат соответствующий, у меня такая фигня давно была но только когда я сидел на фарлепе.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения