Тема: Детский садик №211.

Ответить в теме
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1174
  1. Вверх #1141
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Gorsa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!! Тоже прошу помощи у бывалых родителей))) Расскажите, пожалуйста, про ясельные группы: у какого воспитателя вы были и ваши впечатления. Стоит ли отдавать ребенка в ясли в 2 года. Как там относятся к деткам в памперсах? Заранее спасибо .
    мы выпускники сада....могу сказать, что будь у меня третий ребенок не отдала бы в ясли вообще - объясню - до 3-х лет ребенку хорошо только рядом с мамой (связь пуповинная она три года железно), плакать будет 100 %, моя рыдала всю осень, на зиму вообще забирала из сада так как дошло до бронхита....ну это помимо вечных соплей и ходили мы 2-3 дня потом неделю дома как минимум.
    А в памперсах тем более не отдавала бы в ясли...сами подумайте кому приятно будет чужое г вымыть??? врятли...скорее "забыть" проще поменять, решать Вам, но мое субъективное мнение - НЕ стоит так спешить, если есть возможность не отдавать до 3-х лет.
    А вот в младшую группу мы пошли уже с удовольствием и при этом огромную роль играют воспитатели и няня с которым нам повезло)
    Магия красоты в каждом макияже


  2. Вверх #1142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Девочки подскажите как садик в целом? Сколько человек в группе? Какие кровати стоят 2-х ярусные или нет?занимаются ли детьми (рисование, лепка, буквы) или все за отдельную плату? Отдельно детки спят и питаются или все в одном помещении? Докармливают их в яслях?как утренники?

  3. Вверх #1143
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от dsabina Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как садик в целом? Сколько человек в группе? Какие кровати стоят 2-х ярусные или нет?занимаются ли детьми (рисование, лепка, буквы) или все за отдельную плату? Отдельно детки спят и питаются или все в одном помещении? Докармливают их в яслях?как утренники?
    что вам мешает прийти в сад и посмотреть?)
    в целом у нас отличный сад) кровати родители купили 2-х и 3х ярусные, детьми занимаются и плюс есть кружки за отдельную плату, питаются и едят в каждой группе по разному (есть отдельно, есть просто зонированно), утренники зависят полностью от воспитателя у всех они разные)
    Магия красоты в каждом макияже

  4. Вверх #1144
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Добрый вечер.
    Уважаемые мамы, очень нужны отзывы о садике. Отзовитесь, пожалуйста. Чем довольны, чем нет?
    Заранее спасибо.

  5. Вверх #1145
    Посетитель Аватар для Ningusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    88
    Девочки, подскажите, реально ли попасть в Садик раньше очереди? Не можем ждать путевку..

  6. Вверх #1146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    Подойдите к заведующей и поговорите. Она подскажет варианты.

  7. Вверх #1147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Maxxy Посмотреть сообщение
    Подойдите к заведующей и поговорите. Она подскажет варианты.
    Подойдите к заведующей и поговорите. Она подскажет варианты.

  8. Вверх #1148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    77
    Репутация
    51
    Добрый день. Очень нужны отзывы про воспитателей второй ясельной группы. Сегодня были первый день в саду, первое впечатление не очень, надеюсь что оно обманчиво. Но очень хочу услышать мнения других родителей. Поделитесь пожалуйста

  9. Вверх #1149
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    хочу написать свой отзыв о Олесе Николаевне. человек весьма неприятный. Наказывает детей, не дает играть с игрушками. Дети себя ведут в группе, как в тюрьме: пришли, стульчик поставили, сели, ладошки на колени. Слава БОГУ , что ее дети подросли...
    Раньше она оставляла детей одних в группе и бежала в школу отводить своего ребенка. В это время в группе дети оставались сами....!!!
    Мальчик ударил девочку, извинился, но все равно его наказали и он ел стоя...
    Дети вжимают голову в плечи, когда она стоит рядом и контролирует их действия...почему? не буду утверждать, но выглядело это так, как будто мальчик боится, что его ударят...
    В группе, куда ходит ее дочка решили собирать деньги на новый телевизор, хотя телевизор был. Некоторый родители стали возмущаться, так она ответила , цитирую: ВАЛИТЕ ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ- "золотые" слова педагога и просто "хорошего человека"...
    почему я своего ребенка не перевела в другую группу, спросите, вы? потому, что заведующая каждый раз мне отвечала, что Олеся Николаевна -прекрасный воспитатель...подождите
    итог: ребенок получил стресс и только спустя 6 месяцев как мы ушли, понемногу стал мне рассказывать, что происходило..
    Слова ребенка: меня не обижал воспитатель, он обижал других детей и мне было страшно!

  10. Вверх #1150
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Еще раз убеждаюсь,что нашему ребенку повезло с воспитателем!!! Алена Витальевна, если читаете - привет Вам)))) но увы она ушла уже из этого сада....могу советовать только нашу Викторию Валерьевну - нянечку) мой ребенок вас помнит и только о вас двоих говорит хорошо, и скучает)
    Магия красоты в каждом макияже

  11. Вверх #1151
    Новичок Аватар для Gorsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Мамочки выпускников, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от ваших воспитателей и групп в целом. В сентябре в сад и хотелось бы определиться с группой. Я так понимаю выпускаются 6 и 11 группы?

  12. Вверх #1152
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Gorsa Посмотреть сообщение
    Мамочки выпускников, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от ваших воспитателей и групп в целом. В сентябре в сад и хотелось бы определиться с группой. Я так понимаю выпускаются 6 и 11 группы?
    глухо как в танке

  13. Вверх #1153
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Gorsa Посмотреть сообщение
    Мамочки выпускников, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от ваших воспитателей и групп в целом. В сентябре в сад и хотелось бы определиться с группой. Я так понимаю выпускаются 6 и 11 группы?
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    глухо как в танке
    так перечитайте страницы назад...уйма отзывов, зачем писать одно и тоже и отвечать на каждой стр на те же вопросы?!
    Магия красоты в каждом макияже

  14. Вверх #1154
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Каждый год выпускаются одинаковые группы?

  15. Вверх #1155
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Каждый год выпускаются одинаковые группы?
    нет, вас дети интересуют или воспитатели? так вот вторых не так уж много...
    Магия красоты в каждом макияже

  16. Вверх #1156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Добрый вечер подскажите пожалуйста о воспитателе и нянечках с 11 группы, с июля идем в сад, распределили в 11 группу.

  17. Вверх #1157
    Новичок Аватар для Gorsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    32
    Мне тоже интересно о воспитателям 11 и 6 группы. Если не сложно отзовитесь. ( в каждой группе и в каждом году свои ведь воспитатели) , поэтому и интересуемся. Я так думаю вы ведь тоже пару лет назад узнавали у бывалых кому отдаете своих детей)

  18. Вверх #1158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    191
    Репутация
    29
    Девочки,добрый день! Были у заведующей,попадаем во 2ую ясельную) Может кто из деток ходит туда,напишите плиз как воспитатели,как обстановка.Спасибо заранее!!

  19. Вверх #1159
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    191
    Репутация
    29
    глухо

  20. Вверх #1160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ты сучка крашенная, зачем ты так человека оскорбляешь? Мой сын у Олеси Николаевны был 3 года в группе, чесно, лучшего воспитателя я и не представляла! Для моего ребёнка она стала настоящим авторитетом и он многому хорошему в саду научился, а на выпуске вообще все рыдали, когда с ней прощались, потому что она в каждого вложила душу и много сил! Наши дети приходят в гости и не хотят уходить! Так что, если что-то не так, попробуйте начать изменять себя, а не винить в чём-то других! Чесно, читать такие гадости про по-настоящему хорошего и доброго педагога, очень печально! Стыд и позор оклеветавшим её доброе имя!


Ответить в теме
Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. празднование 211-я годовщина со дня рождения А.С. Пушкина в Одессе
    от Jizus в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 19:09
  2. 2 СЕНТЯБРЯ - ОДЕССЕ 211
    от pgas в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 13:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения