Тема: Детский садик №211.

Ответить в теме
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1174
  1. Вверх #961
    Посетитель Аватар для Angel170989
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    108
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Канфети Посмотреть сообщение
    Взнос написала в репку. В месяц за питание 300 с копейками, если не ходите, пересчитывают! 50 грн группа и 50 грн сад! Ну а остальное это по желанию (танцы 70, хор 70, коктейли 50, английский 200 И так далее)

    можете и мне,пожалуйста,взнос написать в лс,хочется хоть немного ориентироваться


  2. Вверх #962
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    И мне про взнос, пожалуйста!

  3. Вверх #963
    Посетитель Аватар для s4astlivaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    203
    И мне ))

  4. Вверх #964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    31
    Девочки, кто знает, напишите пожалуйста отзывы о 3 й младшей группе Там Наталья ВАлентиновна. Можно и в личку. Спасибо заранее

  5. Вверх #965
    Постоялец форума Аватар для l'innamorata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    665
    Мамочки, расскажите подробнее о питании деток в этом садике: меню и сколько сдаете, если ли отдельные доплаты за какие-то продукты (дети едят в разных группах в зависимости от того, какое питание оплачено родителями?-слышала про такое в др.д/с). Спасибо

  6. Вверх #966
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от l'innamorata Посмотреть сообщение
    Мамочки, расскажите подробнее о питании деток в этом садике: меню и сколько сдаете, если ли отдельные доплаты за какие-то продукты (дети едят в разных группах в зависимости от того, какое питание оплачено родителями?-слышала про такое в др.д/с). Спасибо
    полистай тему, тут о питании испианно много страниц) дополнительно нет никакой оплаты за питание, только гос. питание.
    Магия красоты в каждом макияже

  7. Вверх #967
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Девочки, а кто что знает о 6-й младшей группе? Нам сказали, что мы переходим из 1-й ясельной в 6-ую млад.Интересует воспитатель и состояние группы.

  8. Вверх #968
    Посетитель Аватар для Яна*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Солнца
    Сообщений
    305
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от asdmail Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто что знает о 6-й младшей группе? Нам сказали, что мы переходим из 1-й ясельной в 6-ую млад.Интересует воспитатель и состояние группы.
    Здравствуйте. А Вы ничего не знаете? Вообще??)))) Уже два собрания было... Воспитатель -- Любовь Николаевна -- на первый взгляд хорошая, внимательная к детям. О ней лучше спрашивать у выпускников))
    Группа хорошая, но группу надо делать)) Чем и занимается родительский комитет. Заказывают трёхъярусные кровати -- до конца месяца нужно сдать по 1000 грн. Позже планируют докупать матрасы, подушки, одеяла и по два комплекта постельного белья (возможно будут шить на заказ). И еще хотят установить перегородку, чтобы отделить игровую от спальни. Вчера родители работали в группе. Папы старые кровати демонтировали, а мамы тоже не скучали))

  9. Вверх #969
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Яна* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А Вы ничего не знаете? Вообще??)))) Уже два собрания было... Воспитатель -- Любовь Николаевна -- на первый взгляд хорошая, внимательная к детям. О ней лучше спрашивать у выпускников))
    Группа хорошая, но группу надо делать)) Чем и занимается родительский комитет. Заказывают трёхъярусные кровати -- до конца месяца нужно сдать по 1000 грн. Позже планируют докупать матрасы, подушки, одеяла и по два комплекта постельного белья (возможно будут шить на заказ). И еще хотят установить перегородку, чтобы отделить игровую от спальни. Вчера родители работали в группе. Папы старые кровати демонтировали, а мамы тоже не скучали))
    оооо точно как мы) мы так же все сделали))) кровати+перегородка+постель+матрасы, подушки, одеялко) мы сдавали правда больше 1000 грн. на это дело, но остались очень давольны!!!!
    Магия красоты в каждом макияже

  10. Вверх #970
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Мамы и папы , а кто водит или водил на англ.яз в саду? Оплата и качество? Или лучче поискать где-то в другом месте? (если да, то где? оплата и что нужно будет покупать? сколько идут занятия? ну и качество обучения, ?). Дочке 4 года. спасибо
    For friends

    $€£

  11. Вверх #971
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    Мамы и папы , а кто водит или водил на англ.яз в саду? Оплата и качество? Или лучче поискать где-то в другом месте? (если да, то где? оплата и что нужно будет покупать? сколько идут занятия? ну и качество обучения, ?). Дочке 4 года. спасибо
    Мы ходили на английский!!! До него, знали больше, чем после! Я не довольна. Ребенку нравилось, очень хотел, поэтому ходил. Оплата 200 грн в месяц, но если вас 2 недели небыло, из-за болезни или просто, то никто ничего не пересчитывает! Занятия 2 раза в неделю минут по 30, не больше. В конце года было отчетное занятие для родителей, так вот детки выпускники!!!!!!! алфавит еле еле рассказывали, а точнее буковки показывали! Так что если хотите чего то большего, то не в саду точно. Мы в этом году продолжать не будем, мы скачали на планшет разные развивашки на английском и результат лучше чем от садиковских курсов! Пошли на курсы было почти 4 года.
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  12. Вверх #972
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Девочки, как мама с опытом, могу сказать, что англ. просто так (если вы не уезжаете в другую страну жить) не нужен сейчас им, вы все успеете в школе, не дадут вам знания англ. языка в саду....
    Магия красоты в каждом макияже

  13. Вверх #973
    Новичок Аватар для pepi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    29
    Девченки)) подскажите, пожалуйста, какая группа яслей лучше? И кто в ней воспитатели?
    Спасибо)))

  14. Вверх #974
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Подскажите,пожалуйста,постановка на учет в детсад с какого возраста происходит? Если теоретически дитя нужно отдать в 2 года.
    Я могу сразу после рождения встать на учет? Или такой способ не практикуется, т.к.очередь приходит быстро.

  15. Вверх #975
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,постановка на учет в детсад с какого возраста происходит? Если теоретически дитя нужно отдать в 2 года.
    Я могу сразу после рождения встать на учет? Или такой способ не практикуется, т.к.очередь приходит быстро.
    Вроде сейчас только электронная очередь, стать на учет можно только в 1,5 года!
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  16. Вверх #976
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,постановка на учет в детсад с какого возраста происходит? Если теоретически дитя нужно отдать в 2 года.
    Я могу сразу после рождения встать на учет? Или такой способ не практикуется, т.к.очередь приходит быстро.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=226137&p=57488478#post57488478 Вам в эту темкУ, там ответы на все вопросы .
    For friends

    $€£

  17. Вверх #977
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Девочки,а детки в яслях тоже на трехярусных кроватях спят%)?
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  18. Вверх #978
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Девочки,а детки в яслях тоже на трехярусных кроватях спят%)?
    у нас в яслях были одинарные у каждого, потому что была отдельная спальня.
    For friends

    $€£

  19. Вверх #979
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Девочки,а детки в яслях тоже на трехярусных кроватях спят%)?
    Нет! В яслях и в одной и в другой группе спят на одноярусных
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  20. Вверх #980
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Спасибо,а то на сайте регистрации увидела фото и распереживалась уже)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!


Ответить в теме
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. празднование 211-я годовщина со дня рождения А.С. Пушкина в Одессе
    от Jizus в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 19:09
  2. 2 СЕНТЯБРЯ - ОДЕССЕ 211
    от pgas в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 13:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения