Тема: Индивидуальный подбор камня. Консультации по работе с минералами.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385

    По умолчанию Индивидуальный подбор камня. Консультации по работе с минералами.

    Царство минералов-сложный, удивительный, ЖИВОЙ мир, с которым человеку еще только предстоит наладить связь.
    Помогу подобрать камень, который станет для вас оберегом или талисманом, который изменит вашу жизнь или поможет адаптироваться в сложных ситуациях.
    Камни подбираются исходя из баланса стихий, натальной карты, нумерологии,а также с помощью методик внутренней работы.
    Стоимость консультации определяет клиент, исходя из своих финансовых возможностей.
    Последний раз редактировалось Lakshmi; 24.02.2010 в 18:05.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Liberte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    949
    Поздравляю с открытием темы!
    Можно меня на консультацию? Телефон в личку.

  3. Вверх #3
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    спасибо
    конечно, можно! телефон уже в личке

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Liberte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    949
    Натулик!
    Все очень понравилось, справлюсь с первым заданием, прийду еще.

  5. Вверх #5
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    спасибо! было так приятно пообщаться я рада, что к миру камней приобщаются такие удивительные люди

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Консультировалась у Натальи несколько раз. Осталась очень довольна, спасибо Очень приятная, интеллигентная, ответственная девушка. Я получила массу полезной инфы, причем как геологической, так и эзотерической+практической. Также очень ценные для меня советы по определению подлинности, источников приобретения. Все пригодилось и ПОМОГЛО в решении моих вопросов.
    Так что рекомендую

  7. Вверх #7
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Спасибо!!)) так приятно читать добрые слова через время, когда человек уже почувствовал на себе действие наших помошников-камней

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Speranza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Роверето
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    1110
    Наташенька, во-первых огромное спасибо тебе за консультацию очень нужная для меня сейчас информация и как раз вовермя. И во-вторых, большущее спасибо, вообще за всю работу на этом сайте, что ты проводишь Каждый день узнаю что-то новое и неперестаю удивляться тому, как ты замечательно все смогла организовать. Сразу видно, какой ты интересный, разносторонний и увлеченный человек. Умничка. Еще раз спасибо

  9. Вверх #9
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Надюша, спасибо! Меня радует то, какие люди обращаются и с какими людьми меня знакомит судьба. Многим на самом деле нужен всего лишь толчок, а дальше просто поражаюсь, как проблемы решаются силой устремления самого человека

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для kostya1234
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    36
    а можно и мне дать телефон в личку

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Поздравляю с теледебютом
    Было очень интересно, познавательно и приятно глазу и ушам На мой взгляд все получилось весьма удачно и гармонично, зря ты переживала. Удачи тебе и надеюсь в скором времени снова получить удовольствие от твоих интервью, а лучше твоей рубрики хотя бы

  12. Вверх #12
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Поздравляю с теледебютом
    Было очень интересно, познавательно и приятно глазу и ушам На мой взгляд все получилось весьма удачно и гармонично, зря ты переживала. Удачи тебе и надеюсь в скором времени снова получить удовольствие от твоих интервью, а лучше твоей рубрики хотя бы
    спасибо , дорогая) теледебют-это случайно получилось, но я рада была возможности передать телезрителям хоть каплю моей любви к минералам

  13. Вверх #13
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Наташа, спасибо вам большое за помощь в подборе камня для меня и дня мужа. И знаю, мы на правильном пути!

    Спасибо огромное, еще раз. Я верю, что встречи не случайны.

  14. Вверх #14
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Наташа, огромное спасибо за консультацию и подбор камушков!!!

  16. Вверх #16
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Друзья если вы звоните, оставляете свои данные и заказываете данную услугу, то я буду очень признательна, если вы все таки потом будете приходить и забирать проделанную работу
    Поймите, что эта работа заключается не только в вычислениях(хотя это тоже не просто), а в определенной медитативной настройке на вас и ваши проблемы. Я трачу свою энергию и свои силы, поэтому , если вы решили, что вам нужен индивидуальный камень и сделали заказ, то не оставляйте энергетических привязок и доводите дело до конца.
    Очень прошу не беспокоить меня из праздного любопытства и не менять решение, если работа уже сделана, и не оставлять меня с кипой ваших распечаток и рекомендаций на руках.
    Очень надеюсь на понимание

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Катеринушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    102
    Добрый вечер!!!! Я бы хотела у вас проконсультироваться-по поводу камня ( у меня день рождения 20 февраля и все говорят по разному. ТО я рыба,то я водолей и соответственно камень подобрать не могу) Можно ваш тел. и в каком р-н вы принимаете ( у меня просто маленький малыш и надолго его покидать не могу) но очень бы хотелось к вам попасть!!!! Зарание благодарю!!!!
    **********Точка G у женщины находится в конце слова shoppinG**********

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Liberte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    949
    Наташенька, привет!
    Купила наконец книжечку по камням, кажется такую как ты мне советовала!
    Жду свой пирит и волосатик!
    Спасибки тебе за внимание еще раз. Если буду на море, возьму песок и для тебя

  19. Вверх #19
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    ап

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Charita
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте, Lakshmi! Не знаю, будет ли уместно мое обращение, так как я живу в другом городе, но мне бы очень чтобы именно Вы помогли мне подобрать камушек, а точнее друга и помощника! Если же это будет возможно, надеюсь на ответ! Заранее спасибо!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения