Тема: Индивидуальный подбор камня. Консультации по работе с минералами.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. Вверх #21
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Charita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Lakshmi! Не знаю, будет ли уместно мое обращение, так как я живу в другом городе, но мне бы очень чтобы именно Вы помогли мне подобрать камушек, а точнее друга и помощника! Если же это будет возможно, надеюсь на ответ! Заранее спасибо!
    конечно, возможно сделать подбор и на расстоянии . я все написала в личку!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Осик
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Здравствуйте,Наташа! Хочу попасть к вам на прием. В последнее время очень часто стала покупать украшения из камня,а носить их почему-то нерадостно как-то.Вообщем необходима помощь професионала.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Осик
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Наташа! Очень благодарна,вам, за познавательную консультацию. Мне теперь многое понятно.Жаль,что я вас раньше не встретила,всему свое время наверное.Принесла домой вчера ,купленные камешки и как-то сразу легче стало на душе.Даже муж,вечно недовольный,вчера подобрел как-то.Теперь я знаю ,что есть уменя надежные помощники Еще раз спасибо и до новой встречи

  4. Вверх #24
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385

    По умолчанию объявление

    В связи с тем, что многим неудобно самим назначать цену за мои услуги и это создает определенный дискомфорт для клиентов, то я обозначу здесь ориетировочную цену, которая уже сложилась как-то сама собой за все это время-150 грн. Однако, если для кого-то такая сумма неприемлема или непосильна, то, конечно, же вопрос будет решен в индивидуальном порядке
    Последний раз редактировалось Lakshmi; 21.06.2010 в 11:23.

  5. Вверх #25
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Радостно отмечать у многих приходящих определенные способности к считыванию информации с камня это чудесно, это значит, что мы не забыли, кем являемся на самом деле и не теряем глубинную связь с природой и со всем сущим!! иногда нужен просто небольшой толчек к осознанию этого...

  6. Вверх #26
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Кому интересно- в рамках фестиваля Золотое Сечение на Ювелирном салоне буду читать лекцию о методиках подбора камня в различных системах.
    Последний раз редактировалось Lakshmi; 28.07.2010 в 10:36.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
    Кому интересно- в рамках фестиваля Золотое Сечение на Ювелирном салоне буду читать лекцию о методиках подбора кмня в различных системах.
    интересно! а в какой день и какое время. не совсем понятно
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #28
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    интересно! а в какой день и какое время. не совсем понятно
    7 августа в два часа дня-в конференц зале

  9. Вверх #29
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    17 сентября в 18.00 в магазине Дивомир (Ришельевская 68 напротив Черного Моря) открывается школа и лекторий. В том числе будут лекции по минералам для начинающих и не только, которые пригласили вести меня. Школа создается с целью дать углубленную и финансово доступную информацию по различным эзотерическим направлениям. Оплата производится и расчета 20 грн в час(лекция будет длится часа два). Раздаточные материалы оплачиваются отдельно -5 грн.
    Вот первоначальный список тем, которые я буду освещать:

    1.Знакомство с царством минералов.- Научное и эзотерическое понимание минерала. Минералы и горные породы. Минерал как форма сознания. Земля как целостный организм.
    - Выбор камня-друга, очищение, приручение и активация. Общие правила работы с минералами
    - Программирование кристаллов. Звук, Свет и Цвет. Понятие формы. Минерал как вибрация. Понятие резонанса. Методы работы с минералами.

    2. Энергии стихий в царстве минералов.
    - Взаимодействие стихий, теория пяти элементов в применении к минералам.
    Энергии стихий в царстве минералов.
    - Суть подбора минерала исходя из теории пяти первоэлементов. Сравнение различных методик подбора

    3. Энергетический вампиризм и способы защиты при помощи минералов.
    - Понятие энергетического вампиризма. Проявление вампиризма в семье и на работе, бытовой вампиризм.
    - Понятие амулета и талисмана.
    -Основные помощники- горный хрусталь, тигровый глаз, аметист и флюорит, розовый кварц, черный турмалин шерл. Методы активации и применения.

    4. Минералы и аура.- Взаимодействие минералов и энергетического поля человека. Симфония формы, цвета, звука, запаха, кристаллов и чакр.
    -Работа с чакрами, медитация с кристаллами. Гармонизация чакр при помощи минералов.

    5. Сакральные камни и их роль в мировых религиях (лекция имеет больше образовательное, чем прикладное значение)
    -священные камни буддизма
    -священные камни ислама
    -священные камни христианства
    -священные камни индуизма

    Дальше будут лекции по конкретным минералам.

    Запись на лекции производится по телефону 34 65 95. Записываться можно на одну или более лекций по желанию.
    Последний раз редактировалось Lakshmi; 06.10.2010 в 22:16.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    Здравствуйте,Lakshmi!
    Как попасть к вам на прием? Последние полгода появилось неудержимое желание купить украшение из камня, но не могу подобрать камень, который будет помощником и защитникои.
    Последний раз редактировалось Lisichka69; 27.09.2010 в 11:18.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    Наташа, большое спасибо за консультацию! До сих пор нахожусь под впечатлением. Янтарь нашла где вы советовали, с водными камнями пока никак. Есть над чем работать!
    Желаю Вам удачи и успеха!

  12. Вверх #32
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    up

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Наташа, добрый день!
    Хотела записаться к Вам на консультацию. Скажите, Вы, кроме подбора камня трактуете натальную карту, баланс стихий т.д.? Где Вы находитесь, как с Вами связаться? И сколько стоят Ваши услуги? Очень жду ответа!

  14. Вверх #34
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Всем, кому обещала консультацию-уже можно записываться. Стоимость 200 грн в пределах двух часов.

    Заранее прошу прощения, но на консультацию беру не всех, отказ не объясняю. Однако хочу акцентировать внимание, что это ни в коем случае не связано с желанием кого-то обидеть.
    Последний раз редактировалось Lakshmi; 24.08.2011 в 14:04.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Добрый день!
    меня возьмете на консультацию?

  16. Вверх #36
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    меня возьмете на консультацию?
    Торри, возьму)) можете оставлять в личку свои данные:ФИО, дату и время рождения и записываться на консультацию

  17. Вверх #37
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Хочу акцентировать внимание, что теперь я расширила консультацию и подбираю не только камни, но и предлагаю эскиз вашего личного талисмана (с подобранными камнями), который я увидела в медитации.

  18. Вверх #38
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    ап

  19. Вверх #39
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Напоминаю, что есть возможность дистанционной консультации для тех, у кого нет времени и возможностей для личной встречи. Для меня нет абсолютно никакой разницы-сидите ли вы рядом или нет. В случае дистанционной консультации все материалы сканируются и высылаются вам на емейл. Ответы на вопросы потом в онлайн режиме.

  20. Вверх #40
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    Появилось немного свободного времени-можно записываться


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения