Тема: ГЫ-ГЫ-ГЫ...НАИВНЫЕ ЛЮДИ...

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    КОБZАРИК
    гость

Talking ГЫ-ГЫ-ГЫ...НАИВНЫЕ ЛЮДИ...

..Н-Н-ННУ,ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ,БЕЗГРАНИЧНО УВЕРЕННЫЕ В СВОЕМ МОГУЩЕСТВЕ,ВЫ ЗАБЫЛИ О СКРОМНЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ МАЛЕНЬКИХ И ЗАБАНЕНЫХ ПЕОНОВ.ВЫ ТАК НАИВНО ПОЛОГАЛИ,ЧТО ВАШ "СУПЕРБАН" ИЛИ ЕЩЕ КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ, БАН ПО COMP_ID,НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ОБОЙТИ? Я УЖЕ ОКОЛО 3-Х ДНЕЙ НАХОЖУСЬ НА ФОРУМЕ(КОНЕЧНО,ВЕДУ СЕБЯ ДОСТОЙНО) И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ,ЧТО ОДИН ИЗ МОИХ САМЫХ "ЛЮБИМЫХ"МОДЕРОВ,ПОСТЯ МОЮ ЗАМЕТКУ НЕ ВЕДАЕТ С КЕМ ОН ОБЩАЕТСЯ. КОНЕЧНО,ЛОМАТЬ ФОРУМ Я НЕ СТАЛ,ТАК-КАК СОВЕРШЕННО НЕВИННЫЕ ЛЮДИ ЛИШИЛИСЬ БЫ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ,НО ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ,ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА О СВОЕМ ЗНАЧЕНИИ НА ФОРУМЕ,ВЕДЬ ЭТО НЕ ФОРУМ ДЛЯ ВАС СОЗДАН И ЕСЛИБ НЕБЫЛО ФОРУМЧАН НЕБЫЛО-БЫ И ФОРУМА И ВАС.

ДА,ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ПРОФЕССОРУ ХИГГИНС. ЦЕМ. (:

P.S. А ИНТЕРЕСНО,КАК БЫСТРО ВЫ УБЕРЕТЕ ИЛИ ЗАКРОЕТЕ ТЕМУ???

2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    форум создан для форумчан, но не для идиотов.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

3. Вверх #3
    КОБZАРИК
    гость
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    форум создан для форумчан, но не для идиотов.
    ...какая глубокая мысль... что,больше нечего сказать???

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от КОБZАРИК Посмотреть сообщение
    ...какая глубокая мысль... что,больше нечего сказать???
    Да,наверное нечего так как более четко сказать о теме уже нельзя))
    пЕон, Вы наш))
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

5. Вверх #5
    КОБZАРИК
    гость
    ...ВЫ ЧИЧЯС НАВЕРНО С ПЕРЕПУГУ НАЧНЕТЕ БАНИТЬ ВСЮ ПОДСЕТЬ ,ПЛЮС К ЭТОМУ ЕЩЕ ТЕХ,КТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...НУ-НУ...

6. Вверх #6
    КОБАРИК
    гость
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Да,наверное нечего так как более четко сказать о теме уже нельзя))
    пЕон, Вы наш))
    ...ВОТ-ВОТ - ТИПИЧНОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ ВЕНЦА МИРОЗДАНИЯ,ВЕРШИТЕЛЯ СУДЕБ И...КОРОЧЕ : М О Д Е Р А Т О Р А

7. Вверх #7
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    ...ВЫ ЧИЧЯС НАВЕРНО С ПЕРЕПУГУ НАЧНЕТЕ БАНИТЬ ВСЮ ПОДСЕТЬ ,ПЛЮС К ЭТОМУ ЕЩЕ ТЕХ,КТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...НУ-НУ...
    Вы себе явно льстите "уважаемый", никакого перепуга от вашего присутствия быть не может.У нас очередное бесплатное шоу, и вы можете только поднимать настроение))
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

8. Вверх #8
    я щас с перепугу спать лягу. всем на зло.
    --------

9. Вверх #9
    КОБZАРИК
    гость
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Вы себе явно льстите "уважаемый", никакого перепуга от вашего присутствия быть не может.У нас очередное бесплатное шоу, и вы можете только поднимать настроение))
    ОЧЕРЕДНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ШОУ..? Я ПРОСТО РЕШИЛ ПОЗУБОСКАЛИТЬ НАД ЗАНОСЧИВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ,РАДУЯСЬ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗОНАСТИ,НО В ФОРУМЕ--В ФОРУМЕ Я КАК ВСЕ,КАК ОБЩАЯ "МАССА"-ТИХ,СМИРЕН,УВАЖИТЕЛЕН И ПР. НУ В ОБЩЕМ ВСЕ КАК ВЫ,МОДЕРАТОРЫ, ЛЮБИТЕ. А КСТАТИ ,ТЕОРЕТИЧЕСКИ СКОРО ДОЛЖНА ПРИЛЕТЕТЬ ЧЕРНАЯ МОЛЬ И ПРИКРЫТЬ ТЕМКУ,ДАБЫ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕОНЫ НЕ ВЗБУНТОВАЛИСЬ.

10. Вверх #10
    НО В ФОРУМЕ--В ФОРУМЕ Я КАК ВСЕ,КАК ОБЩАЯ "МАССА"-ТИХ,СМИРЕН,УВАЖИТЕЛЕН И ПР. НУ В ОБЩЕМ ВСЕ КАК ВЫ,МОДЕРАТОРЫ, ЛЮБИТЕ.
    цель достигнута.
    --------

11. Вверх #11
    КОБZАРИК
    гость
    [QUOTE=unique;1186413]цель достигнута.[/QU

...НУ,НЕ СПОРЮ,Я ВЕДЬ С САМОГО НАЧАЛА ПРЕДЛАГАЛ МИРНУЮ ЖИЗНЬ И ,ЧТО НЕМАЛОВАЖНО,ПРИЗНАВАЛ СВОЮ ВИНУ ПОЛНОСТЬЮ,НО ЭТА МОДЕРКА...ЭТА ОЛДМАНША...ПИ.........ПИ..ПИ....ПИ.ПИ....ПИ...ЗЛОР АДНО ЗАБАНИВШАЯ МЕНЯ,ТЕПЕРЬ ЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВРОДЕ КАК ДВУСМЫСЛЕННО-НУ,ТИПА ЗАБАНЕНЫЙ ОБОШЕЛ СУПЕРБАН И ВОВСЮ ТУСУЕТСЯ НА ФОРУМЕ,А ОНА НАВЕРНО КУСАЕТ СЕБЕ ВСЯКИЕ СВОИ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ КОНЕЧНОСТИ. А КСТАТИ,ГДЕ ОНА БЕДНАЯ? МОЖЕТ УКАТИЛА В ТРУСКАВЦЫ ЛЕЧИТЬ СВОЮ ИЗРАНЕНУЮ ДУШУ И ПАЛЬЦЫ,СБИТЫЕ О КЛАВИАТУРУ...

ну,спок ночи.

12. Вверх #12
    User banned Аватар для yaga
    ... А КСТАТИ,ГДЕ ОНА БЕДНАЯ?
    На курсах повышения квалификации.

13. Вверх #13
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Что ж ты так, подросток, мы вовсю переписываем в блокноты БД форума из НЕХ-а, а ты обманул все наши ожидания. Гы.
    Ну уйдет вся твоя подсеть в бан, тебе оно надо? Причем, все будут знать из-за кого.
    Тему закрыла не моль, а я. Укради мою несуществующую асю и сломай форум, дите малое.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

14. Вверх #14

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от КОБZАРИК

...НУ,НЕ СПОРЮ,Я ВЕДЬ С САМОГО НАЧАЛА ПРЕДЛАГАЛ МИРНУЮ ЖИЗНЬ И ,ЧТО НЕМАЛОВАЖНО,ПРИЗНАВАЛ СВОЮ ВИНУ ПОЛНОСТЬЮ,НО ЭТА МОДЕРКА...ЭТА ОЛДМАНША...ПИ.........ПИ..ПИ....ПИ.ПИ....ПИ...ЗЛОР АДНО ЗАБАНИВШАЯ МЕНЯ,ТЕПЕРЬ ЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВРОДЕ КАК ДВУСМЫСЛЕННО-НУ,ТИПА ЗАБАНЕНЫЙ ОБОШЕЛ СУПЕРБАН И ВОВСЮ ТУСУЕТСЯ НА ФОРУМЕ,А ОНА НАВЕРНО КУСАЕТ СЕБЕ ВСЯКИЕ СВОИ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ КОНЕЧНОСТИ. А КСТАТИ,ГДЕ ОНА БЕДНАЯ? МОЖЕТ УКАТИЛА В ТРУСКАВЦЫ ЛЕЧИТЬ СВОЮ ИЗРАНЕНУЮ ДУШУ И ПАЛЬЦЫ,СБИТЫЕ О КЛАВИАТУРУ...

ну,спок ночи.
    Как это все глупо и по-детски, право слово. Чего-то доказать кому-то, пролезть без мыла туда, где тебе не рады и не ждут. Зачем? Непонятно.

Не будет мирной жизни, молодой человек. Потому что думать надо сразу, а не потом и головой, а не чем ни попадя. Вы уже достаточно сделали, чтобы зарекомендовать себя и дать нам возможность сделать о вас выводы.

Нам на форуме такие люди не нужны и не интересны. Мы как-то обойдемся и без штатных клоунов, и без чемпионов по хитро...мудрости. Посмеемся и забудем.

А ваши попытки сюда пробраться и нелепые угрозы напоминают такую картинку: идут себе прохожие по своим делам и видят человека, который с разбегу бьется головой о кирпичную стену и после каждого удара восклицает "А мне не больно!" и дальше биться продолжает. И что? Ну посмотрят на него, может даже остановятся на минуту-другую, а потом - дальше пойдут. Потому что у всех свои дела, а мягко говоря странных людей много и уделять каждому время и внимание просто смысла нет. Вот и все.
    Иногда банан - это просто банан:)

15. Вверх #15
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    КОНЕЧНО,ЛОМАТЬ ФОРУМ Я НЕ СТАЛ
    какая связь между использованием прокси и взломом форума? Да и поламать его ты сможешь только в случае, если его вовремя не пропатчат,а хитрые заграничные дифейсеры еще и мануал подробный накатают на 25 листах
    /dev/php

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения