Тема: дом на Ковалевского вверху

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию дом на Ковалевского вверху

    Кто нибудь знает о доме на Ковалевского вверху, кто строил сколько стоит кв.метр, куда обращатся при покупке


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от наталииияяя Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает о доме на Ковалевского вверху, кто строил сколько стоит кв.метр, куда обращатся при покупке
    где именно вверху, возле чего? там домов много настроили, это тот который возле стадиона или напротив детского сада? Если вас интересует тот который ещё не сдан, то и не суйтесь туда, не советую

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    тот который напротив детского сада. Он сдан или нет.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    возле детского сада 2 дома, один сзади, тот сдан, второй напротив - не сдан, он ещё и не достроен, его строят уже очень давно, лет 6 точно. А вообще я там не советую покупать квартиру, там дом дает сильную усадку потому и долго строят, то начинают, то останавливают стройку. Там ещё окна не стояли, как уже перекошенно все было..

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    если вы про Стиконовские дома, то нас отговорили там покупать, сказали, что ремонт будем делать каждые 2-3 года из-за почвы
    мы там смотрели 3 комн на 12 этаже за 80 000, на 14 этаже 3 комн за 85 000

    смотрели еще дом на Ковалевского,7 (угол Мечникова)
    там 2 квартиры в продаже были 2 комн и 3 комн за 80 000

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    если вы про Стиконовские дома, то нас отговорили там покупать, сказали, что ремонт будем делать каждые 2-3 года из-за почвы
    вас сильно обманули.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    вас сильно обманули.
    инфа из гор совета

    а обманули нас или нет, время покажет
    не помню в каком доме точно знакомые живут, так у них в подвале постоянно воду откачивают

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    инфа из гор совета

    а обманули нас или нет, время покажет
    не помню в каком доме точно знакомые живут, так у них в подвале постоянно воду откачивают
    нет, стиконовские - нормальные, они лет 5-7, как стоят, сама в таком живу, а вот по Пишоновской, которые Консоль, которые на спуске - вот это труба, видела, как строили, как останавливали стройку, как укрепляли, сваи вынимали и перебивали и знаю не по на слышке, как там сейчас...
    а что по Ковалевского, 7 - кто-то знает более подробную инфу о сдаче дома...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    нет, стиконовские - нормальные, они лет 5-7, как стоят, сама в таком живу, а вот по Пишоновской, которые Консоль, которые на спуске - вот это труба, видела, как строили, как останавливали стройку, как укрепляли, сваи вынимали и перебивали и знаю не по на слышке, как там сейчас...
    я про Консолевские дома узнавала в гор совете, т.к оччч понравились планировки

    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    а что по Ковалевского, 7 - кто-то знает более подробную инфу о сдаче дома...
    хозяин квартиры на показе сказал, что летом планируется сдача дома

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Юлия 29 Посмотреть сообщение
    а что по Ковалевского, 7 - кто-то знает более подробную инфу о сдаче дома...
    я живу в этом районе и дом строится на моих глазах, выше я писала что лет 6 идет стройка точно, но на самом деле дольше, потому как уже племяшке 6 лет , а стройка началась гораздо раньше. Это не дом - это самый настоящий сарай..

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    я живу в этом районе и дом строится на моих глазах, выше я писала что лет 6 идет стройка точно, но на самом деле дольше, потому как уже племяшке 6 лет , а стройка началась гораздо раньше. Это не дом - это самый настоящий сарай..
    как раз таки планировки там нормальные, не считая огромного квадратного коридора, а вот вид из окон и внутренний дворик с 3-мя гаражами

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    как раз таки планировки там нормальные, не считая огромного квадратного коридора, а вот вид из окон и внутренний дворик с 3-мя гаражами
    планировки внутри я не видела, но снаружи сарай сараем, но это лично моё мнение

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    я живу в этом районе и дом строится на моих глазах, выше я писала что лет 6 идет стройка точно, но на самом деле дольше, потому как уже племяшке 6 лет , а стройка началась гораздо раньше. Это не дом - это самый настоящий сарай..
    Я тоже живу в этом районе и меня не интересует вид, у меня шкурный интерес, в частности интересует официальная сдача дома, а как он строился-видела с самого начала..., по-моему нормальный.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Есть темы по всем домам, пользуйтесь поиском.

    з.ы Ковалевского, 7 долгострой, за свои деньги достраивают инвесторы, компания банкрот.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения