Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Что дарить или как не ударить в грязь, в день 14 февраля???

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Что дарить или как не ударить в грязь, в день 14 февраля???

Что дарить или как не ударить в грязь, в день 14 февраля??? Этот вопрос я задаю себе каждый год оказываюсь хрю-хрю. А хотелось бы чего-то такого ей подарить чтоб не я ее, а она меня на руках носила

P.S. Только давайте без : брюликов, квартир, детей, доджей,обручалок и т. д.
    Последний раз редактировалось DICOM; 03.02.2010 в 02:01. Причина: надо
    ...Да живет великая Бессарабия!Сила и честь!!!

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от DICOM Посмотреть сообщение
    Что дарить или как не ударить в грязь, в день 14 февраля??? Этот вопрос я задаю себе каждый год оказываюсь хрю-хрю. А хотелось бы чего-то такого ей подарить чтоб не я ее, а она меня на руках носила

P.S. Только давайте без : брюликов, квартир, детей, доджей,обручалок и т. д.
    Цветы.....и поход в хороший ресторан, с соблюдением нормального дрес-кода - т.е. маленькую сказку.... что бы все было красиво и изысканно.....

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от ALEX_ODS Посмотреть сообщение
    Цветы.....и поход в хороший ресторан, с соблюдением нормального дрес-кода - т.е. маленькую сказку.... что бы все было красиво и изысканно.....
    Да нуууу, скукота. Тем более, неизвестен бюджет. Подарите, что-то не материальное, что она после, будет вспоминать всю жизнь. Такое ценится куда больше. И вам, будет приятно
    Moi je joue )))))

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Маленькая Вонючка Посмотреть сообщение
    Да нуууу, скукота. Тем более, неизвестен бюджет. Подарите, что-то не материальное, что она после, будет вспоминать всю жизнь. Такое ценится куда больше. И вам, будет приятно
    Ну так поход в ресторан можно сделать очень романтичным и запоминающимся....

5. Вверх #5
    Как?
    Moi je joue )))))

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для English Bulldog
    это как? зал снять?)))

я еще понимаю, романтичный ужин.. у черта на куличках. а сделать поход в ресторан романтичным и запоминающимся. не представляю себе.

ps// разве что.. кольцо подарить)) в десерте. она сломает себе зубы. совместный поход к стоматологу. запомнится, без вариантов))))

pps// прочел, что без всякого там. дилемма.
    Последний раз редактировалось English Bulldog; 03.02.2010 в 02:44.

7. Вверх #7
    User banned
    Цитата Сообщение от Маленькая Вонючка Посмотреть сообщение
    Как?
    Завтра напишу - романтизЬм кончился.....

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права