Тема: ВЕГА или ОГО

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Jannie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    78

    По умолчанию ВЕГА или ОГО

    Доброго времени суток. У меня возникло некоторая проблема выбора, прошу помочь определиться.
    Живу на Новосельского угол Ольгиевская. Дома интернет ОГО 512, за который плачу ежемесячно 100 грн. Также стоит телефон от Оптима и есть тех.возможность установки ВЕГА.
    Плюсов у Вега для меня намного больше, чем у УКТ, но меня интересует главная вещь - количество разрывов в сутки. От УКТ у меня стабильно 1 разрыв в сутки, но скорость оставляет желать лучшего... Как я понимаю это зависит от оборудования которое стоит в данном районе. У друга на таирово, например, разрывы очень частые, другие знакомые говорят, что 2-3 суток без проблем. Подскажите пожалуйста, как в моем районе с этим обстоят дела и стоит ли менять ОГО на Вега...Может быть найдутся абоненты Оптима с Вегой по-соседству, которые расскажут реальные плюсы и минусы... Заранее благодарна)


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для T_con
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Не знаю пользовался раньше ОГО проблем не было подключился к Веге только и за хороших пакетов у меня 5мег за 99гр и тоже всё в порядке много зависит от модема

  3. Вверх #3
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    разрывы у ОГО один раз в сутки стабильно во всей Украине. Без разрыва система не может подсчитать сколько ты должен и должен ли ты вообще быть подключен в данный момент.
    В данном выборе склоняюсь больше к ВЕГЕ, но утверждать не буду.
    Сам сидел 2 года на УТК, эмоции - хуже не куда. На то что бы отключиться потерял еще почти пол года.
    Предположительно в ВЕГЕ такого не будет, ибо ВЕГА это не государственная контора.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    А разве у Вас нет возможности подключить Соборку, Тенет. Может DataGroup?

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Гггг))))У вас варианты прямо как у нас на выборах)))))))))))))))))))))))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Jannie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Гггг))))У вас варианты прямо как у нас на выборах)))))))))))))))))))))))
    Улыбнуло)) Но в чем-то вы правы) Соборка - дорогое подключение, не дешевый интернет и как мне сказала милая девушка - прокладка определенного метража кабеля за ваш счет (100грн час работы, 10грн метр кабеля)
    Тенет - не знаю, раньше он ко мне не тянул, признаться сейчас не уточняла - кстати кажется раньше они не разрешали домашнюю сеть - у меня роутер и 4 компьютера...
    Точно знаю что Вега это позволяет, да и цены привлекают - вот что со стабильностью - не знаю))

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Тогда могу подсказать ,что к веге при наличии альтернативы в виде соборки,не стоит подключаться категорически.
    Намучаетесь,тарифы норм,но связь отвратительная.У соборки нормальные тарифы и качество канала,ого и вега при наличии соборки,не вариант.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Хорошо вам тут выбирай не хочу.Я вот живу в Нерубайском и понятия не имею ,что у нас тут есть.Узнал только, что имеется Вега но не знаю стоит ли подключатся.Сам сижу на UTEL с мобильника, всё нравится но на 1,5Ггб не разгонишься.Насколько реальна скорость у Веги и есть ли какие либо минуса?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для ZSerge
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    582
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от slavikdoma Посмотреть сообщение
    Хорошо вам тут выбирай не хочу.Я вот живу в Нерубайском и понятия не имею ,что у нас тут есть.Узнал только, что имеется Вега но не знаю стоит ли подключатся.Сам сижу на UTEL с мобильника, всё нравится но на 1,5Ггб не разгонишься.Насколько реальна скорость у Веги и есть ли какие либо минуса?
    Живу на Усатово, чуть ниже "Бани", подключился к Веге-ЦСС, очень доволен.

  10. Вверх #10
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    В Усатово и Нерубайском есть еще радиоканалы провайдеров весттелеком, а так же вай фай чей то.

  11. Вверх #11
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Jannie Посмотреть сообщение
    Тенет - не знаю, раньше он ко мне не тянул, признаться сейчас не уточняла
    Уточните Если нужного дома там нет - сообщите улицу и точный номер дома в ЛС.
    кстати кажется раньше они не разрешали домашнюю сеть - у меня роутер и 4 компьютера...
    Скорее всего, Вы что-то путаете. На нашем сайте даже есть примеры схем подключения нескольких компьютеров и настройки роутера.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения