Тема: 27.04.07 - Украинский Театр - ДДТ

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473

    По умолчанию 27.04.07 - Украинский Театр - ДДТ

    Не часто балует своими визитами Одессу Юрий Шевчук. Но все-таки, спасибо ему, пока что регулярно. Очередной визит ДДТ в наш город пройдет в рамках всеукраинского тура "Старые и новые песни". Несмотря на явную тривиальность названия, стоит учесть, что тур этот юбилейный, а посему скучным быть не должен. Тем более, что пока что лидер группы все еще исповедует принцип "подгонки" программы выступлений под конкретный зал и конкретную публику. "Все дело в тонкостях, мелочах, нюансах. Каждый раз, играя одну и ту же программу, мы стараемся приспособить ее к залу, где выступаем. Нужно ведь донести энергетику песен до каждого слушателя, - говорит Шевчук, - Это уже режиссерские трюки, театральные".

    Есть надежда, что легенды русского рока львиную долю своей программы отдадут "Пропавшему без вести" - "украинскому" альбому группы. Потому что окончательное сведение своего последнего диска музыканты делали в Киеве на студии "KRUZ" в 2005 г. Диск выпустила в свет корпорация CD-Land, которая заявила его как "бескомпромиссный рок-альбом". "Мы постарались сделать альбом так, чтобы звук в нем стал словом, чтобы чувство стало звуком. Этим альбомом мы пытались объяснить, что для нас сейчас такое русский рок. "Пропавший без вести" для меня - это потерявшийся в этом мире человек. Вот вы выйдите на улицу: сколько вокруг людей с потерянным глазами, взглядами пространными, сквозь тебя смотрящими. У многих просто сил нет уже быть живыми. Не физически даже, духовно! Вот про это все и писали... Мне кажется, мы добились под финал настоящего оптимизма! Альбом заканчивается песней с рефреном "Привет с того света", который повторяется, и повторяется, и повторяется. Очень солнечно вышло! Записали, короче говоря, очередной культовый альбом", - так оценил свою работу Шевчук.
    Новый альбом готовился к 25-летнему юбилею. По словам лидера ДДТ, это своеобразное подведение итогов и философские размышления о себе и времени: "У нас есть песня "А мог бы..." А мог бы жить, а мог бы быть не цифрой, не винтиком, не шпунтиком, но личностью, человеком. Мы постарались в этом альбоме о сложном сказать просто".
    Просто о сложном - емкое определение любой из работ ДДТ, будь то ранние песни, или зрелые баллады. Не даром имя группы и ее лидер вошли в антологию русского рока и стали живыми легендами.
    Поэтому в каком соотношении не микшировал Шевчук свои старые и новые песни, его выступление однозначно будет качественным по исполнению и глубоко задушевным по сути.

    Начало концерта - 19:00
    Цены билетов - 100-480 грн.
    Предварительная продажа по тел.:
    (8048) 723-89-77
    (8048) 784-41-00
    Изображения
    Последний раз редактировалось Mephisto; 17.04.2007 в 15:05.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Есть у кого-то два лишних билетика? Пожалуйста!!! Очень нужно!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для NaiLiK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    12
    А в кассах уже нет что-ли?
    А то я хотел пойти за билетами... а теперь засомневался - может их там и нет уже...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    362
    Ц... там есть конечно билеты, но лично я не в состоянии выложить за билет 300 грн.. Они вообще были от 130 до 480, но я поздно спохватился.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для NaiLiK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    12
    даже на ДДТ мне лично как то жалко выложить 300 грн. за билет. я могу их концерт на компе посмотреть... хотя конечно понимаю что это уже совсем не то ощущение будет...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Репутация
    19
    А трэк-лист концерта никто не знает?...

  7. Вверх #7
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,086
    Репутация
    12643
    Я бы с удовольствием пошел на Шевчука, но больше $15 за концерт я выкладывать не хочу. Он запросто стадион может собрать, почему в этот приезд концерт организован в украинском театре мне лично не понятно.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Вчера был концерт в Одессе. Море впечатлений. Взял автограф. Новая программа - мне лично очень понравилась. Огромная просьба, те кто тоже был на вчерашнем концерте - фотографии, видео, диктофонные записи, выложите! В замен - то что наснимал и нафоткал я. Для меня интерес представляют любые фотографии и видео со вчерашнего концерта, запись его на диктофон. Заранее спасибо.

    Концерт организовывался в театре, потому что программма была не стадионная.

  9. Вверх #9
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Я мбы с удовольствием пошел на Шевчука, но больше $15 за концерт я выкладывать не хочу. Он запросто стадион может собрать, почему в этот приезд концерт организован в украинском театре мне лично не понятно.
    Может потому что программа - полностью акустическая...Ы?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Mephisto

    Ты был на концерте? Есть чем поменяться?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Что, неужели только я был на концерте? Или просто никто не хочет ничем делится?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для REDSKiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от igy Посмотреть сообщение
    Что, неужели только я был на концерте? Или просто никто не хочет ничем делится?
    жаба задавила - не пошел.. наверное - зря..
    так что если есть чем - делись материалами хоть послушаем

    зы из всех концертов шевчука последних лет - больше всего запомнилась акустическая программа летом 97го в Музкомедии.
    жаль, что диктофоная запись не сохранилась - на компакте все вышло совсем по другому - не было той душевности

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Зря не пошел.. Ух, а где и как вообще можно послушать компакт с 97го года с музкомедии? Очень хотелось бы услышать. И куда и как выложить? Там 256 метров.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для REDSKiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    36
    igy

    я неточно выразился - у меня была диктофонная запись того концерта, которая при переездах просто куда-то исчезла (а может просто ждет своего часа).
    компакт - некое подобие ТОЙ акустической программы - это концертник "Акустика" (2001 год). весьма бледное подобие. у меня есть в лосслесс, если надо - выложу.

    насчет выложить - можно на крафт, или я могу поднять фтп и подержать его какое-то время для желающих скачать.

    ЗЫ кстати, как тебе свежий альбом "Прекрасная любовь"? я так понимаю новая программма была на нем построена?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Да, на концерте был сыгран почти весь альбом. Не, спасибо, этот альбом у меня есть. Новый альбом мне очень понравился. Очень хорошие, душевные песни с глубоким смыслом. Лично мне он больше нравится чем Пропавший без Вести. очень хороший альбом.

    Шевчук по поводу этого (нравится ли альбом фанатам или нет, нравится ли новая программа) мне кажется немного переживает, потому что на концерте он несколько раз говорил: "Ну, вот, как видите программа новая, вот такая... ".. Один раз когда с зала крикнули "Что-то старое давайте!" Он сказал: "Старого нет уже. Оно в морге. Умерло все старое.". В конце концерта, когда играл Осень, сказал мол, вот, достали старое из морга... Потом, когда автограф брал,я сказал спасибо за концерт, он сказал вот, программа така необычная была... Я сказал отличная программа, еще кто-то из толпы сказал что отличная программа, он улыбнулся и сказал спасибо.

    Открой фтп и дай ссылку, я завтра выложу во второй половине дня.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    798
    На концерте был.
    Не понравилось. Для людей, обожающих ДДТ, было свинством заявить, что все старое в морге и мы тут будем петь песни у костра. Наверное, в других городах были не такие хвалебные овации, вот Шевчук и переживал.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения