Тема: Центр врачей очаковских

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Центр врачей очаковских

    Кто сталкивался с работой этого центра? Стоит ли там лечить кишечник, позвоночник и варикозное расширение вен? К кому в городе можно обратиться с такими болезнями?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    Стоит. хороший центр с квалифицированными специалистами.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    Спасибо за совет.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    И это все??? стоит???

    А по каким методикам они лечат позвоночник, на сколько сложные болезни лечат, и каков процент вылечивания, на сколько это дорого и т.д.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    А, может, у них сайт есть? Киньте ссылку, плз.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183
    Сайт есть http://www.ochakovskyy.com.ua. Но по информации на сайте создается впечатление, что есть ряд аппаратов, которые они закупили и просто назначают лечение на этих аппаратах. Откликов тех, кто там лечился не могу пока найти. Просто моя мама к ним попала, они ей все, что у них есть прописали. Сказали начать с лечения кишечника (400 грн. за 4 дня лечения).

    Вот я и пытаюсь найти более объективную информацию о них.

  7. Вверх #7
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    по их названию сразу понятно через какое место они лечат
    не вызывают у меня подобые клиники доверия
    А давайте высказываться аргументировано и на личном опыте, а не морочить голову.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #8
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Хорошему врачу массированная рекламная кампания ни к чему. Хорошего врача и так знают.
    Я согласен с мнением Corban_jum - похожи эти Очаковские на шарлатанов от медицины. Срубить бабла по-легкому на отчаявшихся простофилях и свалить.
    MOD за флуд. В теме пишем о реальном опыте, а не ваше расплывчатое мнение.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для lu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    Уже двое пациентов этого центра..после лечения позвоночника..пришли долечиваться к моей массажистке (не с ее слов,сама была свидетелем разговора)
    ..и еще из одного центра...не помню названия...братьев каких-то там..

  10. Вверх #10
    Гoсть
    гость
    Рассказываю из личного опыта. Проходила лечение прошлым летом по протекции моей мамы, которая меня умоляла это сделать и была готова за это заплатить.
    Денег ушло уйма, лечение у них недешевое и считаю, что кроме как за гидроколонотерапию платить там не за что.
    Схема примерно такая: сначала только диета и процедуры, потом чистка печени, потом чистка кишечника (гидроколонотерапия 2 раза, если надо, то и 3), всё время всякие физиопроцедурки, а также активированный уголь и настойки трав всякие.

    Из плюсов: Строжайшая диета 2 недели (только капуста и капустные супчики в неограниченных количествах), сбрасываешь килограмм 5. Девочки в белых халатиках за тобой носятся, делают всякие физиопроцедурки, врач все время ходит, спрашивает как дела, самочувствие, что беспокоит. Лекарств никаких кроме фестала. Хороший аппарат для гидроколонотерапии.

    Из минусов: уйма времени (ходить надо каждый день и тратить около от 1,5 до 4 часов времени), уйма денег, постоянное звериное чувство голода и, пардон, запах изо рта (одну капусту ведь ешь все время), не ощутила никакого действия "процедурок", выброшенные деньги ИМХО, хотя есть и хорошие отзывы. Ну и также нужно взять в расчет, что 2 недели выпадают из жизни - никаких друзей, пива, вкусностей и пр.
    Еще не понравилось, что никакой специальной диеты для входа и выхода из голодания нет. Анализы никакие не делают. Я в принципе здоровый человек, а что если у людей какие заболевания, при которых невозможна такая диета, язва желудка, повышенная кислотность или печень слабая? По-моему за эти деньги можно было бы делать хотя бы анализы мочи и крови, и УЗИ внутренних органов перед лечением.

    В итоге: через 2 недели мои потерянные 5 килограмм благополучно вернулись, хотя врачи обещали, что сброшу как минимум 8 и все время говорили - как так, почему так мало сбросила? (будто я пироженные по ночам ела). Стоит пойти, если действительно нужно почистить кишечник и печень, хотя это можно сделать и в других местах и более дешевле, и если есть время и деньги на это.
    Я еще раз не пойду точно. Но знаю лично людей, которые свои улучшения здоровья связывают именно с лечением у Очаковских.

    Ах-да, у них первая консультация бесплатно, так что пойдите сами и пообщайтесь. Вдруг вам понравится? все люди разные...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Natali4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    114

    По умолчанию Центр здоровья Очаковских

    Здравствуйте, откликнитесь пожалуйста те, кто обращался в этот центр, какое осталось впечатлене от общения? Ваши мнения по поводу этого центра.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    привету меня там были многие знакомые и остались очень недовольны.+появилось много проблем со здоровье,т.е. стало ещё хуже

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    В первый раз в центр врачей Очаковских попала 5 лет назад, прошла 2 чистки печени периодичностью в полгода - осталась очень довольна. Вес сбросила даже больше, чем хотела, потом кушала как невменяемая в попытке хоть чуть-чуть набрать и НИЧЕГО не выходило, и так было 2 года. Помимо похудание были и еще результаты, прилив энергии, сил и в общем хорошее состояние, но конкретные болезни чистки не победили (варикозное расширение), хотя обещали чуть ли не сосудистый рисунок пропадет. Спустя 3 года пошла к ним вновь, и для оздоровления и для похудания, но таких результатов, как в первый раз - не было. Хотя может в этом и моя вина: врачи просят чистить печень регулярно раз в год, а может и звезды не так стали, в общем мое мнение - вреда они не наносят, но и не панацея. Но как очистительная программа от всяких шлаков (запах изо рта во время диеты - это наши родимые шлаки буянят) - это очень хорошо работает. Во любом случае, многое зависит и от самого пациента, как он будет слушать врача, и как он будет над собой работать

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ~Harmony~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск;)
    Сообщений
    44
    Репутация
    26
    проходила лечение у врачей Очаковских, это даже было не лечение, а просто оздоровление, очищение организма. Результатами осталась довольна+ скинула пару килограммов. Советую в качестве профилактики, а насчет лечения варикозных расширений и т.д...ничего сказать не могу....но людей много, разных возрастов. причем проходят лечение не один год, так что сходите на консультацию..и там уже решите сами!

  15. Вверх #15
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Знакомая после так называемого «лечения» у Очаковских с трудом спаслась. У неё чуть почки отказали.
    После такого с трудом верится в сладкие рассказы об их чудо-лечении.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  16. Вверх #16
    Хозяйка Медной Горы
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,030
    Репутация
    2385
    У нас один бегает на работе в этот центр. Уходит в 3 часа на процедуры. Говорит, что там чистят все-печень, желчный, кишечник. Пока он доволен. Но надо сказать, что ему такая встряска не повредит это точно. По типу конституции капха, застойный весь, медлительный. Так что слизь ему разогнать в организме не помешает. Потом расскажу, если живой останется

  17. Вверх #17
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Ничего плохого относительно их центра сказать не могу. Водил туда ребенка, остался доволен.

  18. Вверх #18
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Ребят,тема по видимому мертвая...но все равно,может кто то уже есть с опытом лечения у них??
    У меня проблемы с позвоночником, моя тетя посоветовала пойти в их центр(они знакомы,но про них как про врачей ничего не знаем,так что я типа подопытный кролик) , в понедельник первый прием будет. а на консультации мне сказали,что проблема в том,что длина ног незначительно отличается. из за этого перекос,так что надо ортопедическую вкладку в обувь под пяточку.
    И плюс укреплять мышечный каркас спины,чтоб держать позвоночник ровно. тоже будут какие то упражнения .....
    Вот тут почитала и теперь переживаю ((( по ходу лечения отпишусь как все проходит....
    моя Нюша 03.03.2012

  19. Вверх #19
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    Ребят,тема по видимому мертвая...но все равно,может кто то уже есть с опытом лечения у них??
    У меня проблемы с позвоночником, моя тетя посоветовала пойти в их центр(они знакомы,но про них как про врачей ничего не знаем,так что я типа подопытный кролик) , в понедельник первый прием будет. а на консультации мне сказали,что проблема в том,что длина ног незначительно отличается. из за этого перекос,так что надо ортопедическую вкладку в обувь под пяточку.
    И плюс укреплять мышечный каркас спины,чтоб держать позвоночник ровно. тоже будут какие то упражнения .....
    Вот тут почитала и теперь переживаю ((( по ходу лечения отпишусь как все проходит....
    А что, Очаковские теперь специализируются на проблемах позвоночника?

  20. Вверх #20
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2873
    Хмм..ну вроде как да. Их клиника(или кабинет) находится в успенском переулке. мы об одном и том же говорим ?
    моя Нюша 03.03.2012


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения