Тема: безглютеновая диета

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 153
  1. Вверх #121
    Всем приветик, Я новенькая на вашем сайте, Слава Богу прошли эту БГ диету, но нас всегда выручал интернет магазин ГлютенОфф, отправляют в тот же день и на следующий день уже в Одессе, ни разу ничего не испортилось, отправляют в термопакетах ! очень много искала кто может отправить безлактозную молочку в Одессу, и нашла только их!


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    я видела в Ашане, но там не такой уж и большой выбор безглютеновой продукции! да и цены сейчас там выше чем в интернет магазинах((( Самая большая проблема с которой я столкнулась в ашане, так это то что меня никто не смог проконсультировать((( пришлось искать интернет-магазины... Понравился очень интернет магазин Глютенофф , там можно сделать фильтр по продукции без глютена , без лактозы , без сои , что очень упрощает поиск!!! Понравился ассортимент , там есть практически всё что надо!!! а если чего-то нету ,то могут привезти под заказ!!! Мне очень понравилось!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

  3. Вверх #123
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    415
    девочки, как то странно себя ведете!, зачем пиарить Глютенофф?, зная их цены, они выше, чем в БЕЗГЛЮТЕНОВ Львов и во Львове намного ниже ВСЕ продукты, Вы успели зарегистрироваться и быстро прорекламировать интернет магазин и ВСЁ!

    а если Вы сотрудники Глютенофф, то к Вам очень много претензий и вопросов, даже не знаете помол вашей муки!, я лично делала возвраты по продуктам с соей, которую мне продали, как без и так можно до ...., муку кокосовую продали отсыревшую, у вас, как и везде куча косяков. перестаньте.
    У кого есть здоровье, тот имеет надежду, у кого есть надежда, тот имеет все

  4. Вверх #124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    mix-b идеальная смесь для выпечки на сайте Глютенофф

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Для меня важно, то что я заказала на сайте, есть точно в наличии и мне будет доставлено на следующий день уже в Одессу. По тем товарам что я беру цены у них умеренные, на какие-то товары меньше на пару гривен на какие то больше, но ассортимент мне больше нравиться...

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Такая не прикрытая реклама))) плохо платят маркетологам.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  7. Вверх #127
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Тупая реклама, кошмар, только зарегистрированные и сразу они тут, и сразу какой хороший магазин
    А Руслан , который она, да ещё и глютенов офигенно пишет как бы от лица покупателя!
    Это ж надо так тупо работать
    ))
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  8. Вверх #128
    Мы поднимаем Вам настроение) и дарим улыбку))
    Спасибо что Вы есть)))

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
    Открыли для себя льняное семя как заменитель яйца в выпечке.столовая ложка заменяет одно яйцо. Выполняя те же функции
    и что, его молоть надо?
    ааа. уже нашла в инете. вот цитата

    Чем заменить яйца в выпечке? Молотое льняное семя (льняная мука) – самый дешевый заменитель яиц. Чтобы заменить одно яйцо, залейте одну столовую ложку льняной муки двумя столовыми ложками воды и дайте постоять примерно 10 минут, пока мука не впитает в себя всю воду. Это «яйцо» идеально подходит для выпечки. Льняное семя бывает коричневого и золотистого цвета. Если ваша выпечка светлого цвета, то лучше использовать золотистое семя. Льняные «яйца» отлично подходят для коржей, вафель, маффинов.

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Добрый день! Девочки, есть у кого дети школьники или кто собирается идти в школу и без прививок? поделитесь опытом оформления документов и питания в школе, может быть есть в Одессе школа с безглютеновым питанием

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    а яйца можно еще заменить шелухой семян подорожника, а хлеб я пеку из муки зеленой гречки(она более полезна чем рис и крахмал тем более для деток с такими проблемами), чиа и пектина(он придает мягкости хлебу)

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    и есть ли в Одессе общество людей с глютеновой непереносимостью или целиакией?

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Есть представительство всеукраинского и наше, одесское. Стучитесь ко мне)))
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  14. Вверх #134
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Mari26 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, есть у кого дети школьники или кто собирается идти в школу и без прививок? поделитесь опытом оформления документов и питания в школе, может быть есть в Одессе школа с безглютеновым питанием
    И нам это нужно

  15. Вверх #135
    Новичок Аватар для Aubrieta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    В школу можно справку от аллерголога или иммунолога, что нежелательно или нельзя делать прививку. Нам такую справку дал иммунолог по результатам аллергопанели и анализа IgE. Список продуктов, которые нельзя, написал дерматолог, у которого на учете стоим. Тут никаких анализов не потребовали.
    Но сейчас многим разрешают в школу носить свою еду в ланчбоксах. Вот думаю, может так поступить с питанием - давать домашнюю еду, в столовой просто разогреют.

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Не покупайте безглютеновую муку! Она мешается с обычной и никакого эффекта от такой диеты не будет. Лучший вариант это купить кухонную мельницу и делать муку самим. Используйте рис и обязательно проверяйте, чтобы он был настоящий, а не китайский из пластика.

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Socium Посмотреть сообщение
    Не покупайте безглютеновую муку! Она мешается с обычной и никакого эффекта от такой диеты не будет. Лучший вариант это купить кухонную мельницу и делать муку самим. Используйте рис и обязательно проверяйте, чтобы он был настоящий, а не китайский из пластика.
    Откуда вы знаете за муку?

  18. Вверх #138
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    После перехода на муку домашнего производства сразу стали заметны результаты.

  19. Вверх #139
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Socium Посмотреть сообщение
    Не покупайте безглютеновую муку! Она мешается с обычной и никакого эффекта от такой диеты не будет. Лучший вариант это купить кухонную мельницу и делать муку самим. Используйте рис и обязательно проверяйте, чтобы он был настоящий, а не китайский из пластика.
    Ух, ты. Это какую безглютеновую муку мешают с обычной?
    Кукурузную но-нейм, или сертифицированную, брендовую?

    Есть люди, которым не идут смеси, из-за большого количества крахмала. Но это не означает, что муку мешали с пшеничной, это индивидуальная реакция.

    Совсем добью, есть смеси на безглютеновым пшеничном крахмале, и они тоже не всем идут.

    Уточните, какую безглютеновую муку вы имели в виду?
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  20. Вверх #140
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Ух, ты. Это какую безглютеновую муку мешают с обычной?
    Кукурузную но-нейм, или сертифицированную, брендовую?

    Есть люди, которым не идут смеси, из-за большого количества крахмала. Но это не означает, что муку мешали с пшеничной, это индивидуальная реакция.

    Совсем добью, есть смеси на безглютеновым пшеничном крахмале, и они тоже не всем идут.

    Уточните, какую безглютеновую муку вы имели в виду?
    Такое ощущение, что вы ее продаете. Читайте Предыдущее сообщение.


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения