Тема: Куда жаловаться?!

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Репутация
    323

    По умолчанию Куда жаловаться?!

    В 17:00 подъехала к рынку "Южный" ,точнее припарковалась на противоположной его стороне,подходит парковщик-руку протягивает...(денег просит),дала ему 1грн,сказала я на15 мин....он начинает недовольной мордой раскачивать со мной дебаты по-поводу "1грн мало-люди 3 и 5 дают" меня это наглость зацепила, а как же закон наш городской 1грн-за 1 час парковки?????
    вообще всегда как минимум конечно 2грн давала,1час нигде и никогда не стояла,ну,просто слов нет,жаль я с ребенком была...
    Что Вы об этом думаете,как по крошке остановить беспредел????????????


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Я думаю, что вообще не надо было ничего давать.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,762
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    В 17:00 подъехала к рынку "Южный" ,точнее припарковалась на противоположной его стороне,подходит парковщик-руку протягивает...(денег просит),дала ему 1грн,сказала я на15 мин....он начинает недовольной мордой раскачивать со мной дебаты по-поводу "1грн мало-люди 3 и 5 дают" меня это наглость зацепила, а как же закон наш городской 1грн-за 1 час парковки?????
    вообще всегда как минимум конечно 2грн давала,1час нигде и никогда не стояла,ну,просто слов нет,жаль я с ребенком была...
    Что Вы об этом думаете,как по крошке остановить беспредел????????????
    Мои дети оплачивают парковку, когда возвращаются уже к машине и реально знают, сколько времени стояла машина. Обычно в пределах 30 минут. Рубль-два максимум (от настроения). А для настырных нахалов, которым этого мало, дети распечатали постановление Горсовета (относительно тарифов на парковки в городе) и вручают их парковщикам со словами "наверное, ваше начальство вам забыло сообщить вот об этом". Я наблюдала эту картину и должна сказать - срабатывает. Попробуйте и Вы.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Обнаглел конечно! Всегда расплачиваюсь уже, когда прихожу к машине, во-первых знаю сколько времени отсутствовала, отсюда вытекает размер оплаты; во-вторых- за "неоплаченной" машиной они всегда приглядывают, пусть ради того, не появился ли хозяин, как-никак присмотр.Как вариант можно попросить квитанцию, срабатывает.
    А на самом деле, про все постановления они знают, просто кому-то выгодно закрывать на это глаза.Что там 3-5 грн., летом на море заехать на 13 станцию, 10 грн за стоянку,это ж вообще...зато везде говорим, что стоянка у нас 1 грн/час

  5. Вверх #5
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Юзаем поиск.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения