Тема: Почему женщины прощают измены мужчинам??

Закрытая тема
Страница 51 из 347 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 6940
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    Ну что вы милая Дашик, я счастлив в браке и искренне считаю, что мне повезло со своей второй половинкой. Она для меня королева!

    Я лишь хочу сказать, зачастую в измене мужа виновата жена, которая считает, что после получения штампа в паспорте можно расслабиться!!!
    Откуда тогда такие подробности про эпиляцию подмышек и застиранные халаты, если в твоей семье этого нет?
    Повторюсь, родит твоя Королева одного-второго-третьего - тогда посмотрим.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Жажда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    Или будет лежать как бревно, представлять своего мужа дятлом, а потом удивляться, чего он ушел к доброй, ласковой, сексуальной и в меру развратной соседке/подружке/подружке соседки? Которая ведет себя как истинная женщина, а не как клоун!
    А зачем тогда на ней женился? На бревне? Чувствую я в постах, что человек привык получать все на блюдечке с голубой коемочкой...

    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    Ну что вы милая Дашик, я счастлив в браке и Она для меня королева!
    Сколько вы с ней счастливы? Полтора года?
    Она наверное и картошку не чистит, куда там Королевам! И полы руками не моет. Спать ложиться с макияжем. Это все понятно. Только если мужчине нужна такая красота он и ищет соотвественно. Но а получается, что женился на бревне, а нужна была Королевишна.
    С ветром в поле когда-то повенчана...

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Жажда Посмотреть сообщение
    При таком раскладе и я простила б. И не потому что он Лепс
    А потому что человек изначально падок. И тот, кто "часто падал" и признал все свои ошибки и задумался над своими поступками - достоин прощения...
    Но простить не значит полюбить снова.
    С какой стати падунца-блядунца прощать за то, что он такой есть? Дать ему под зад и не портить себе жизнь. Ты еще "Три возраста Акини-Сан" в пример приведи, как эталон любви, прощения и принятия

    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    А чего ждать? Я серьезно…чего ждать?
    Пока жена позволяет себе проявлять неуважение к своему супругу – ходит в застиранном халатике, лепит огурцы на лицо и болтает с подругами об эпиляции подмышек и удалении прыщей (в присутствии мужа), о чём можно говорить? Но даже так, даже это всё – не страшно, мы тоже не идеальны. Но если жена не способна, собираясь в кровать, хотя бы красивые трусики одеть!!! Блин, неужели так сложно хотя бы минимум инициативы и разнообразия проявить??? Или будет лежать как бревно, представлять своего мужа дятлом, а потом удивляться, чего он ушел к доброй, ласковой, сексуальной и в меру развратной соседке/подружке/подружке соседки? Которая ведет себя как истинная женщина, а не как клоун!
    Не пиши такие сообщения, а то все думают только:
    1) если воя жена такая, то ты дурак, что не умеешь с ней разговаривать об этом;
    2) если чужая жена такая, то ты дурак, что метёшь всех женщин под одну гребенку

    Вообще ты такое расхожее клише написал, в наше просвещенное время трудно поверить, что БОЛЬШИНСТВО женщин такие Ну а меньшинство революции не делает

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    Ну что вы милая Дашик, я счастлив в браке и искренне считаю, что мне повезло со своей второй половинкой. Она для меня королева!

    Я лишь хочу сказать, зачастую в измене мужа виновата жена, которая считает, что после получения штампа в паспорте можно расслабиться!!!
    Да вы понимаете..никто из женщин никогда не расслабляется после штампа-дело в том,что забота о своей внешности-это природное состояние женщины.Если до свадьбы все было хорошо,а потом жена начинает себя запускать-значит,есть какая то проблема.Это может быть и усталость,и нехватка денег,проблемы на работе или в самой семье.То,что вы пишите,глупость.Так может считать разве что наивный юноша лет 15ти,но если вы в браке и знаете женщин(по крайней мере одну),то это грустно читать
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  5. Вверх #1005
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    Но тратить всю свою жизнь на создание королевы из непонятно чего… и, что самое досадное, не факт, что получится та самая королева.
    Я его слепила из того, что было...(с)
    Такой какой-то черезчур уж потребительский подход... Королева!Королева!... всем королев подавай... чтоб похвастаться перед друзьями было не стыдно...
    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    зачастую в измене мужа виновата жена, которая считает, что после получения штампа в паспорте можно расслабиться!!!
    Это я себе как представила, какой у вас будет шок, когда вы зайдёте к жене в послеродовое...
    УДОБНО любить красивую, ухоженную, весёлую... конечно, я вас понимаю... Ну, тогда, рожайте сами, готовьте сами, убирайте сами... да и живите.... сами...
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для pop2009
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    104
    Значит так, по пунктам:
    1. Я не идеален. Моя жена - тоже не идеальна. Но для меня она - любимая женщина, с которой я счастлив, и которая, судя по её словам, счастлива со мной.
    2. Застиранные халаты и проч. - да, видел. Причем даже не у законной супруги, а у приятельниц, подружек... Или Вы считаете, что мужчина женится на ПЕРВОЙ встреченной им в жизни женщине? До знакомства со своей второй половинкой я навидался "дивных" созданий и превращений из красавиц в чудовища, которые не умеют складывать свои вещи в шкаф, пользоваться бритвой (или средствами для эпиляции) - разучились после третьей совместной ночи, а звонок в 4 утра "ой, ты меня не любишь, я толстая уродина-а-а-а-аааа..." - считает стимулом ответить "Нет, милая, ты не толстая уродина, ты потрясающая женщина, и я совсем не хочу спать, и мне не надо на работу через 2 часа, чтоб заработать денег на твой солярий и шубку".
    3. Я не призываю мужчин изменять. Я призываю женщин ЦЕНИТЬ своих мужчин. Я призываю их УВАЖАТЬ своего партнёра, чтоб ему НЕ ХОТЕЛОСЬ уйти к другой.
    4. И ещё: ценить мужчин надо СЕЙЧАС, а не тогда, когда он ушел от вас, сожалеть о нём и страдать, какой же он негодяй и изменник.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    2. Застиранные халаты и проч. - да, видел. Причем даже не у законной супруги, а у приятельниц, подружек... Или Вы считаете, что мужчина женится на ПЕРВОЙ встреченной им в жизни женщине? До знакомства со своей второй половинкой я навидался "дивных" созданий и превращений из красавиц в чудовища, которые не умеют складывать свои вещи в шкаф, пользоваться бритвой (или средствами для эпиляции) - разучились после третьей совместной ночи, а звонок в 4 утра "ой, ты меня не любишь, я толстая уродина-а-а-а-аааа..." - считает стимулом ответить "Нет, милая, ты не толстая уродина, ты потрясающая женщина, и я совсем не хочу спать, и мне не надо на работу через 2 часа, чтоб заработать денег на твой солярий и шубку".
    3. Я не призываю мужчин изменять. Я призываю женщин ЦЕНИТЬ своих мужчин. Я призываю их УВАЖАТЬ своего партнёра, чтоб ему НЕ ХОТЕЛОСЬ уйти к другой.
    4. И ещё: ценить мужчин надо СЕЙЧАС, а не тогда, когда он ушел от вас, сожалеть о нём и страдать, какой же он негодяй и изменник.
    Повторюсь.Если девушка регулярно проделывает определенные косметические и "гигиенические" процедуры-для нее это более,чем естественное состояние,она сама себя уже по другому нее воспримет.И если это прекращается-это тревожный сигнал.И проблема,скорее всего,не в ней,а в каких то посторонних факторах(и в муже,зачастую)

    По поводу "ценить".Это обоюдный процесс,так сказать.Если мой муж любит меня и ценит,я,только если я не полная дура,буду ценить и любить его в ответ.И все будет хорошо тогда.И халатов не будет застиранных.
    У вас вообще какой то потребительский подход."..не умеют складывать свои вещи в шкаф.."-это что,такая серьезное испытание для вашей любви?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    А я бы создала темку "Почему мужчины бояться разводов со своими клушами"!
    да-да, и не только с клушами, и вполне обеспеченные мужчины,которые запросто без потерь могут создать новую семью с новой красоткой!?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    pop2009 , Вы знаете, жизнь проходит, когда нет страсти, а любовь нечто эфимерное) Страсть в обоих случаях играет самую важную роль. назовите ее влюбленностью кратковременной, или же любовью всей своей жизни) и еще, есть закономерность, что клуша для мужа, а для любовника , та самая страсть)))

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    мимо уважаемый! просто опыт и наблюдательность))
    а ещё почему-то так много здесь пишут о несовершенствах женщин в совместном бытии и совсем не вспоминают мужланские прэлести - растянутые треники или семейки, потрясающее амбре, чёсы скоромных мест, рыгачки, храпячки, вопиющую лень и свинство в быту?! мжет прсто обитатели ветки слишком молоды ещё....
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Menada Посмотреть сообщение
    мимо уважаемый! просто опыт и наблюдательность))
    а ещё почему-то так много здесь пишут о несовершенствах женщин в совместном бытии и совсем не вспоминают мужланские прэлести - растянутые треники или семейки, потрясающее амбре, чёсы скоромных мест, рыгачки, храпячки, вопиющую лень и свинство в быту?! мжет прсто обитатели ветки слишком молоды ещё....
    ох)))) вот это правда так правда))) тоже мне принцы голубых кровей)))

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    кстати мои два поста тесно связаны друг с другом! и отвечу за вас! просто и мужчинам удобно жить с той которая принимает его таким какой он есть,с которой можно расслабиться и не париться над своим внешним видом и манерами дома. ну а за пределами уютной гавани можно и хвост пораспустить!
    Просто хочу дать добрый совет молодым жёнам - если ваш муж кобель, это не значит что вы должны стать сучкой...иначе будет у вас собачья жизнь!...
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    по теме ?, как то ночевала у подруги, так она так храпит, что мой муж просто отдыхает))) девушки ( женщины) конечно не так афишируют свои домашнии прЭлести, но кроме как растянутые семейки и типа" в Париже дождь" имеют не мение супер манерностей) и главное к теме "почему мы их прощаем"- не имеет особого отношения) я например, читая посты еще раз убеждаюсь , что у моего ТОЛЬКО три недостатка, а все остальное большое достоинство)

  14. Вверх #1014

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от pop2009 Посмотреть сообщение
    +100

    +100

    Милые дамы, может на секунду стоит задуматься, что в Вас не так?
    - почему вам изменяют?
    - и самое главное - почему от вас уходят?
    изменяют-потому что ищут лучше.......
    уходят-потому что находят.....
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Проще обвинить МЧ, чем подумать, что ты сделала ошибку или в тебе что то не так.
    :)

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Проще обвинить МЧ, чем подумать, что ты сделала ошибку или в тебе что то не так.
    МЧ пошел налево,а его не только не надо обвинять,но еще при этом покопаться в себе-что ж такого неправильного я сделала,такая сякая,что бедняжка пошел и кинул где то палку
    Я в шоке,дорогая редакция(с)
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Это называется нет взаимопонимания между людьми. Если он сделал что то не так, значит он виноват, если я, значит все равно он виноват. Каждый уважает причину, по которой поступает не хорошо, а прийти к консенсусу, разобраться в причинах таких поступках, не каждому под силу. Конечно, мы же идеальные! А все мужыки «козлы».
    :)

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Это называется нет взаимопонимания между людьми. Если он сделал что то не так, значит он виноват, если я, значит все равно он виноват. Каждый уважает причину, по которой поступает не хорошо, а прийти к консенсусу, разобраться в причинах таких поступках, не каждому под силу. Конечно, мы же идеальные! А все мужыки «козлы».
    О каком взаимопонимании ты говоришь? Какое это имеет отношение к изменам? Крайне редко,когда мужчина идет налево только потому, что дома злобная баба-пила,перманентно отказывающая в близости и он,несчастный,ищет тепла на стороне
    В основном,это происходит по совсем другим причинам.Понятно,что оправдываясь,мужчина найдет десятки причин и иногда можно простить,но,испытывая от произошедшего сильнейший стресс,еще и искать в СЕБЕ причины,по которым он пошел и трахнул кого то? По моему,это бред.

    Понятно,что есть еще и такое явление,как постоянная любовница-это да,зачастую,сигнал о том,что в семье что то не ладно,НО.Прежде,чем сознательно завести себе утешение на стороне,мужчина обязан первый попытаться что то исправить в своих семейный отношениях,раз ему что то не подходит.
    Одно дело друзья,с которыми можно встретиться и снять стресс какой то,и совсем другое дело,когда он заводит себе вторую женщину,понимая при этом,что возможно,делает первые шаги к развалу своей семьи ,а потом еще и бубнит "это ты виновата".

    Я не оправдываю ни мужчин,ни женщин,которые идут на измены-считаю,что когда человек становится взрослым и создает семью,он в первую очередь должен уважать и свою половину,и самого себя.Понятно,что жизнь сложна,везде есть исключения,но тогда просто нужно расставаться.

    И мы можем быть "неидеальными",и далеко не все мужчины "козлы",но когда делаешь что то неправильное,надо задуматься,а хочешь ли ты пережить подобное по отношению к себе?
    Последний раз редактировалось дашик; 13.04.2010 в 08:13.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  19. Вверх #1019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    213
    Репутация
    59
    Просто со временем, даже распрекрасная красавица жена приедается. Ну хочется разнообразия, что тут непонятного. Ну трахнул другую, жена всё равно лучше, и возвращаешся домой как миленький, зная что самая лучшая, сидит у тебя дома!
    Последний раз редактировалось Patsifik; 13.04.2010 в 08:45.

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Ирусита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Это называется нет взаимопонимания между людьми. Если он сделал что то не так, значит он виноват, если я, значит все равно он виноват. Каждый уважает причину, по которой поступает не хорошо, а прийти к консенсусу, разобраться в причинах таких поступках, не каждому под силу. Конечно, мы же идеальные! А все мужыки «козлы».
    мне кажется , что вы не были в ситуации , о которой рассуждаете..
    НЕТ людей идеальных..и слава Богу..у всех свои достоинства и недостатки..только ведь здесь речь идет о чем? ОБ ИЗМЕНЕ..когда вы создали семью, живете, стараетесь, "взаимопонимаетесь" наконец..а вам - бац - на голову - измена.. вы виноваты? вас предали и унизили - а вы - ну давай себя поковыряем..почему у наших женщин так мало чувства собственного достоинства и любви наконец к себе?
    ах, мужчин у нас меньше..и нас с детства воспитывают - нужно держаться за мужчину, иначе будешь старой девой..или как некоторые мамы воспитывают своих сыновей - всё на блюдечке..бегают..суетятся вокруг них..просто свет в окошке..ну выростет такой индивидуум..и дальше? будет весь день сидеть перед холодильником и медитировать..пока жена-мама не прийдет и не покормит..я даже знаю некоторые примеры, когда матери гордились открытым "дон-жуанством" своих сыновей и всячески их поддерживали..но опять же - не могу всех под одну гребенку..есть много достойных мужчин..
    женщины и девушки, давайте уважать и любить себя!!! себя в первую очередь..а не заниматься вечным самоковырянием и копанием в глубинах сознания и подсознания..кроме морщинок и бессоных ночей это ни к чему хорошему не приводит)))))))))))))))))))) всем удачи))))


Закрытая тема
Страница 51 из 347 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения