Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Малая морская академия ОНМА: за или против?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Малая морская академия ОНМА: за или против?

Прошу откликнуться бывших и настоящих слушателей Малой морской академии. Интересуют Ваши размышления по вопросу необходимости такой формы подготовки к поступлению в ОНМА.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Octoberfest2008 Посмотреть сообщение
    Прошу откликнуться бывших и настоящих слушателей Малой морской академии. Интересуют Ваши размышления по вопросу необходимости такой формы подготовки к поступлению в ОНМА.
    Думаю "бывших" пока не очень много - ну человек 35 -40.ММА - молодое создание - реално думаю тему надо поднять в августе месяце. Будет больше ответов.
    Под лежачий камень вода не течет.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от БСД Посмотреть сообщение
    Думаю "бывших" пока не очень много - ну человек 35 -40.ММА - молодое создание - реално думаю тему надо поднять в августе месяце. Будет больше ответов.
    "Бывших" пока меньше 20, после экзаменов в мае их будет больше. В августе - новый набор. Хотелось бы к этому времени определиться, по какому пути идти, а именно: насколько необходимо введение предметной подготовки для 9-10 классов, ознакомление учеников 11 классов со специальностями , физподготовка, ОБЖ? Самые строгие судьи и максималисты - дети, они лучше знают, что им действительно необходимо.

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    формы подготовки к поступлению в ОНМА
    там помогают денег насобирать?
    /dev/php

5. Вверх #5
    Ну видно как ты в политтех поступал!
    Последний раз редактировалось БСД; 19.04.2007 в 18:23. Причина: Забыл что цитировать Модераторов нельзя
    Под лежачий камень вода не течет.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права