Тема: Фирменное СТО или ...?

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 125 из 125
  1. Вверх #121
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Это что то типа развода на деньги, а не страховки Как например тонировка стёкол, может отразится на гарантию? Бред!!! Если поклеят плохо плёнку, то двигатель может заклинить, или в ходовой что то отвалится? Я считаю, что это выкачка денег.
    здесь речь идет только в гарантии на двери, стекла, замки и стеклоподъемники.
    хотя, если захотеть, то и на весь кузов могут снять с гарантии...смотря какой диллер и марка машины.

    у меня товарища сняли с гарантии на ходовую из -за того, что он поставил самостоятельно, а не через диллерское сто, литые диски с "заводскими" параметрами и оригинальной резиной. причем, если эту работу сделали бы на диллерском сто, гарантия бы сохранилась. тобишь, диски и резина не представляли никакой опасности для авто, зато пошли вразрез политики компании.
    а за ксенон его сняли с гарантии на электрику....
    зато чел успел по гарантии поменять компрессор кондера, кот. стоил 400 баксов.


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Это что то типа развода на деньги, а не страховки Как например тонировка стёкол, может отразится на гарантию? Бред!!! Если поклеят плохо плёнку, то двигатель может заклинить, или в ходовой что то отвалится? Я считаю, что это выкачка денег.
    Я спрашивал про тонировку и ее связь с гарантией -сказали , что во время тонировки могут залить водой механизм эл.стеклоподьемника ,и он МОЖЕТ перестать работать -бред,конечно-метод оклейки стекол пленкой одинаковый у всех мастеров .

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Я спрашивал про тонировку и ее связь с гарантией -сказали , что во время тонировки могут залить водой механизм эл.стеклоподьемника ,и он МОЖЕТ перестать работать -бред,конечно-метод оклейки стекол пленкой одинаковый у всех мастеров .
    видел одного на чери еастар. так он говорит, что как на Одесса-авто затонировали, 2 стеклоподьёмника перестало работать, и 1 дверь плохо закрывалась. конечно, это Китай, но такие приколы на гарантийной СТО..... а что касается заливки механизмов... народ, они же если НОРМАЛЬНО тонируют снимают стёкла

  4. Вверх #124
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Вчера заехал поинтересоваться на Левитана на VW, вышли мастера пацаны лет по 18-20. Я ещё для понта покрутился и уехал, страшно им доверить авто
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от mvi-67 Посмотреть сообщение
    Вчера заехал поинтересоваться на Левитана на VW, вышли мастера пацаны лет по 18-20. Я ещё для понта покрутился и уехал, страшно им доверить авто
    я там обслуживал в последнее время пассат.... скажу что получше чем на банном, это точно.


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения