Тема: нуждаюсь в совете...

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760

    По умолчанию нуждаюсь в совете...

    хочу подключить кабельное ТВ. Проживаю на Нежинской. Сайт Одесса Тв.. выдал следующие компании , которые предостваляют услуги ТВ:
    - компания Альфа-ТВ
    - ООО Альфа Инет ЕГРПОУ
    - ООО ТРК Эфир ЕГРПОУ
    - компания Реал-ТВ
    - компания Реноме. Список каналов там посмотреть не удается((( Посоветуйте. Какую компанию лучше выбрать. Хочеться качества и нормальных каналов для просмотра. Особого предпочтения нет., всего бы по немногу))) А Дискавери вообще на кабельном еще присутствует? и national geografic?
    "Человек - творец своей судьбы..."


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от askim Посмотреть сообщение
    хочу подключить кабельное ТВ. Проживаю на Нежинской. Сайт Одесса Тв.. выдал следующие компании , которые предостваляют услуги ТВ:
    - компания Альфа-ТВ
    - ООО Альфа Инет ЕГРПОУ
    - ООО ТРК Эфир ЕГРПОУ
    - компания Реал-ТВ
    - компания Реноме. Список каналов там посмотреть не удается((( Посоветуйте. Какую компанию лучше выбрать. Хочеться качества и нормальных каналов для просмотра. Особого предпочтения нет., всего бы по немногу))) А Дискавери вообще на кабельном еще присутствует? и national geografic?
    У них сигал из одной студии. Вам решать кому звонить.
    1992г;EUTELSATIIF1;EchostarSR5500;SuperChannel,крутим тарелки до сих пор

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    32
    askim, по поводу реноме посмотри пост https://forumodua.com/showpost.php?p=3930696&postcount=14 там список каналов. У меня сана+, по сути та же реноме (некоторые каналы ТВ-1000 Русское кино, ТВ-1000 ТВ например, просто в другом пакете сидят в платном), а так 70 каналов в аналоге, и 46 в цифре. (22 пересекаются - т.е. одинаковые и в аналоге и в цифре итого 94 бесплатных в том числе Дискавери и national geografic.) - меня вполне устраивает.
    Последний раз редактировалось bb2005; 03.02.2010 в 11:02.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    83
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от bb2005 Посмотреть сообщение
    askim, по поводу реноме посмотри пост https://forumodua.com/showpost.php?p=3930696&postcount=14 там список каналов. У меня сана+, по сути та же реноме (некоторые каналы ТВ-1000 Русское кино, ТВ-1000 ТВ например, просто в другом пакете сидят в платном), а так 70 каналов в аналоге, и 46 в цифре. (22 пересекаются - т.е. одинаковые и в аналоге и в цифре итого 94 бесплатных в том числе Дискавери и national geografic.) - меня вполне устраивает.
    По ссылке частота автонастройки неправильная. Уже давно 514 МГц. И в аналоге 71 канал.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
    По ссылке частота автонастройки неправильная. Уже давно 514 МГц. И в аналоге 71 канал.
    не спорю, вопрос был не по настройке частоты, а в отсутствии инфы по траслируемым каналам от реноме. И при колличестве 70-ти каналов один туда один сюда - особой роли не играет.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    83
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от bb2005 Посмотреть сообщение
    У меня сана+, по сути та же реноме (некоторые каналы ТВ-1000 Русское кино, ТВ-1000 ТВ например, просто в другом пакете сидят в платном)
    Поясните немного начинающему суть фразы

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    32
    Поясняю (я тоже кстати начинающий): у нас на сана+ всего 102 цифровых канала, из них 46 платные, остальные сидят в платных пакетах, типа "познавательный" и т.д. так каналы ТВ-1000 Русское кино, ТВ-1000 ТВ у нас находятся в платном пакете. Т.е. если я захочу их посмотреть мне необходимо купить карточку в своей компании.
    Последний раз редактировалось bb2005; 03.02.2010 в 20:05.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    askim Дискавери есть, но только один канал. NG тоже есть.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Ребятки спасибо за инфо... Как оказалось наш дом обслуживат только Альфа- ТВ... О нем кто-то что может сказать??? стоит ли его подключать?
    "Человек - творец своей судьбы..."


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения