Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Сердце разрывается, но....

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 195
  1. Вверх #1

По умолчанию Сердце разрывается, но....

Вобщем, люблю я девушку одну, безумно.. И она меня дико любила...
    Мы прожили вместе 2 года, потом наши отношения пошатнулись из-за длительных разлук...
    Она учится в другом городе и с двумя подружками снимает там квартиру (Одна поружка с такой же историей "я сям-она там", а вторая - сестра этой подружки, которая вышла замуж и спетляла от своего мужа через пару месяцев, бо не нагулялась ещё... ).
    Вобщем начали они тоскать мою малую по всяким барам, ночным клубам... Ну там естественно, алкоголь, новые знакомства... я не знаю что и как, но нутро моё мне подсказывало, что нагнетает полная }|{опа для наших отношений... Я не мог ничего сделать из-за отсутствия. В ответ слышал, что не переживай, мы же любим друг друга, у нас полное доверие и всё такое... Кароче начал там один хахаль к ней поткатывать, узнал об этом случайно: позвонил ей, она сняла трубку случайно незаметив этого и писала этому хрену смс бурно обсуждая все подробности с этими двумя её "подругами", что она едет в Одессу и временно с ним не будет видится... Естественно скандал был жуткий потом. Но этого хмыря я отвадил. В Одессе она мне сказала, что больше не хочет никаких отношений и что она к этому не готова. Потом у меня было по 64 пропущеных звонка в день и слышав о том, что раз ей не нужен никто, то я типа найду себе другую, она ей "патлы вырвет и кислоту на рожу выльет". Я понял, что как бы то не было, что то внутри неё осталось ко мне... Я подумал, ладно... приеду, закончив все свои дела и уже буду с ней постоянно и всё будет под моим контролем. Раельно небыло с месяц возможности не выйти в интернет ни созвониться с ней.. ну никак связаться не мог просто чтоб узнать как она там и всё такое...
    Ну вот недавно связался... и теперь мне хочется просто повесится.
    Она мне сказала, что она сильноизменилась, что она уже не такая, что она тварь...что шлюха! ЭТО ОНА МНЕ ВСЁ ЭТО САМА СКАЗАЛА.
    Я говорю, типа обоснуй, чего ты на себя так гонишь жутко?
    Ну она и сказала, что она пошла одна в ночной клуб, напилась там... познакомилась с тремя парнями, те увезли её к себе.. а дальше всё по плану, в нос в рот вся в кефире...
    Теперь мне говорит, что ненавидит себя и что ей всё вокруг противно. О том, что нужен ли я ей и нужна ли она мне она даже не спрашивает...
    Щас мне пишет что ей плохо...я говорю типа чё ей плохо то?...!!
    Она говорит, что она не нужна тем людям, которые нужны ей и которым она хочет быть нужна... из этой белеберды я естественно ничерта не понял... вопростовы мы ты я больше я не знадаю.
    Я дико люблю её, она мне нужна очень... но, я уже не могу себя в этом убедить!!!

Посоветуйте мне что-то, помогите советом.
    А то я реально сойду сума и загремлю в психушку нафиг... такое ощущение, что в меня воткнули кирку и проворачивают её внутри меня.......

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Если любишь, прощай все и езжай к ней.

3. Вверх #3
    Возможно я бы так и поступил, но я ооооочень далеко...!!
    Она какая то железная... Очень тяжело теперь понять, нужен ли я ей...
    На вопрос в лоб она не отвеит 100%

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для aang
    печальная какая-то тема
    я не советчик, но я б не вернулся
    Иду... курю...

5. Вверх #5
    Посетитель
    Блин...прочитала...Все так запутано.
    Странно,что она такое рассказала...
    Даже не знаю,что посоветовать..
    Но если есть любовь как ты говоришь-возвращайся,чего мучиться обоим друг без друга.
    "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка"

6. Вверх #6
    Интересно, а какая любовь с ее стороны к тебе, если она себе такое позволяет (я даже не могу это озвучить), где вообще здесь речь о чистых отношениях, чистой любви и о любви вообще. Если женщина так себя повела раз, второй, то я не понимаю о какой дикой любви к такой женщине ты можешь говорить, она тебя не уважает, не ценит и тем более не любит. Если тебе подходит такое, то конечно едь,терпи...твой выбор (хотя...может это только мое мнение, но для меня - если это настоящая любовь- то она должна быть чистой)

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Bastardo Посмотреть сообщение
    Вобщем, люблю я девушку одну, безумно.. И она меня дико любила...
    Мы прожили вместе 2 года, потом наши отношения пошатнулись из-за длительных разлук...
    Она учится в другом городе и с двумя подружками снимает там квартиру (Одна поружка с такой же историей "я сям-она там", а вторая - сестра этой подружки, которая вышла замуж и спетляла от своего мужа через пару месяцев, бо не нагулялась ещё... ).
    Вобщем начали они тоскать мою малую по всяким барам, ночным клубам... Ну там естественно, алкоголь, новые знакомства... я не знаю что и как, но нутро моё мне подсказывало, что нагнетает полная }|{опа для наших отношений... Я не мог ничего сделать из-за отсутствия. В ответ слышал, что не переживай, мы же любим друг друга, у нас полное доверие и всё такое... Кароче начал там один хахаль к ней поткатывать, узнал об этом случайно: позвонил ей, она сняла трубку случайно незаметив этого и писала этому хрену смс бурно обсуждая все подробности с этими двумя её "подругами", что она едет в Одессу и временно с ним не будет видится... Естественно скандал был жуткий потом. Но этого хмыря я отвадил. В Одессе она мне сказала, что больше не хочет никаких отношений и что она к этому не готова. Потом у меня было по 64 пропущеных звонка в день и слышав о том, что раз ей не нужен никто, то я типа найду себе другую, она ей "патлы вырвет и кислоту на рожу выльет". Я понял, что как бы то не было, что то внутри неё осталось ко мне... Я подумал, ладно... приеду, закончив все свои дела и уже буду с ней постоянно и всё будет под моим контролем. Раельно небыло с месяц возможности не выйти в интернет ни созвониться с ней.. ну никак связаться не мог просто чтоб узнать как она там и всё такое...
    Ну вот недавно связался... и теперь мне хочется просто повесится.
    Она мне сказала, что она сильноизменилась, что она уже не такая, что она тварь...что шлюха! ЭТО ОНА МНЕ ВСЁ ЭТО САМА СКАЗАЛА.
    Я говорю, типа обоснуй, чего ты на себя так гонишь жутко?
    Ну она и сказала, что она пошла одна в ночной клуб, напилась там... познакомилась с тремя парнями, те увезли её к себе.. а дальше всё по плану, в нос в рот вся в кефире...
    Теперь мне говорит, что ненавидит себя и что ей всё вокруг противно. О том, что нужен ли я ей и нужна ли она мне она даже не спрашивает...
    Щас мне пишет что ей плохо...я говорю типа чё ей плохо то?...!!
    Она говорит, что она не нужна тем людям, которые нужны ей и которым она хочет быть нужна... из этой белеберды я естественно ничерта не понял... вопростовы мы ты я больше я не знадаю.
    Я дико люблю её, она мне нужна очень... но, я уже не могу себя в этом убедить!!!

Посоветуйте мне что-то, помогите советом.
    А то я реально сойду сума и загремлю в психушку нафиг... такое ощущение, что в меня воткнули кирку и проворачивают её внутри меня.......
    Найди ТУ которая тебя будет ценить!!!! Сопли и слюни Выкинь из головы!

8. Вверх #8
    Карапуля
    Есть любовь с моей стороны.. с её - я не знаю что вообще есть и как узнать. не знаю, страдает ли она по мне и ваще может нафиг меня забыла уже. Во мне разрывается сейчас 2 человека, но у меня изза работы руки связаны.
    Я вернусь... а вдруг я не нужен уже... и как узнать я не знаю.
    Я запутался...у меня крыша поехала к чёрту.......

9. Вверх #9
    А ты хочешь сказать, что ты был нужен, когда она смсками с другим переписывалась, или когда она по диско ходила напивалась и т.д. - точно, тогда ты был нужен, а сейчас тем более (сорри, что грубо, но по-другому до тебя не дойдет, т.к. ты ослеплен любовью, только из-за того, что она безответна)

10. Вверх #10
    @[email protected]
    Мне тоже мерзко изза того как она себя вела.. блевать хочется... и вообще даже не знаю смогули к ней прикоснуться после того что с ней было... я как представлю себе как её пьяную драли во все дыры мне обрыгаться хочется........
    А у нас была просто дикая любовь... я ни у кого из знакомых таких отношений как у нас не видел и вообще ен встречал... просто душа в душу и не секунды друг без друга. И я очень хочу понять что случилось и почему вообще так произошло..я в себе уже всё перерыл... я в панике просто!
    Возможно да, я наверное слабохарактерный.. Плюнул бы нахер и нашёл бы себе другую... но это не магазин. Я вообще щас не могу смотреть на женскую половину населения... я просто разбит к чёртовой матери.......

11. Вверх #11
    Посетитель
    Вообще как-бы да...значит как твоей будущей девушке,так она лицо кислотой обольет..а сама такое себе позволяет..Когда шла на диско,она еще осознавала что делает и все же пошла...
    Не уважает она тебя это точно.И смс другому строчила...
    Подумай,сможешь ли ей это все простить...Меня от одних слов"а дальше всё по плану, в нос в рот вся в кефире..."коробит,а тебе с ней жить!!!

12. Вверх #12
    я согласен.. НО КАК ВЫРЕЗАТЬ ЕЁ ИЗ НУТРИ СЕБЯ !!!!!!!! Я УЖЕ САМ ХОЧУ ЭТОГО....... это мне мешает жить !!!!!!

13. Вверх #13
    я согласен.. НО КАК ВЫРЕЗАТЬ ЕЁ ИЗ НУТРИ СЕБЯ !!!!!!!! Я УЖЕ САМ ХОЧУ ЭТОГО....... это мне мешает жить !!!!!!
    И что дальше? Скажите а что Вам жить НЕ мешает?

14. Вверх #14
    Ириска Аватар для Iris69
    ну вы с Аленой Зажигалкой как сговорились.

15. Вверх #15
    Что дальше? если я найду какой то способ вырвать из своей души воспоминания о ней, то всё будет хорошо ! но я боюсь вообще стать женоненавистником...

16. Вверх #16
    Посетитель
    @[email protected]
    Мне тоже мерзко изза того как она себя вела.. блевать хочется... и вообще даже не знаю смогули к ней прикоснуться после того что с ней было... я как представлю себе как её пьяную драли во все дыры мне обрыгаться хочется........
    А у нас была просто дикая любовь... я ни у кого из знакомых таких отношений как у нас не видел и вообще ен встречал... просто душа в душу и не секунды друг без друга. И я очень хочу понять что случилось и почему вообще так произошло..я в себе уже всё перерыл... я в панике просто!
    Возможно да, я наверное слабохарактерный.. Плюнул бы нахер и нашёл бы себе другую... но это не магазин. Я вообще щас не могу смотреть на женскую половину населения... я просто разбит к чёртовой матери.......
    Господи,да неужели ты не понимаешь!Если была такая всепоглощающая любовь,которой у других даже и не пахло,так почему же она не выдержала проверку временем?
    Если ты сомневаешься,значит стоит ехать,а там уже поймешь сможешь или нет...А так будешь себя винить,что ничего не сделал.
    Но если,как ты говоришь,что тебе блевать хочется(как и мне собственно)от того,что с ней делали,вряд ли сможешь с ней быть.
    Ну вот хоть убей не пойму,обычно о таком молчат и сопят в две дырочки,а она все так выложила...Не проверка ли это с ее стороны?хотя глупо,если так..

17. Вверх #17
    Что дальше? если я найду какой то способ вырвать из своей души воспоминания о ней, то всё будет хорошо ! но я боюсь вообще стать женоненавистником...
    Если Вы им станете? Вам станет легче?

18. Вверх #18
    в том то и делло что я ничерта сам понять не могу.... раньше я тоже надолго уезжал и всё было впорядке....!!!
    я хочу понять почему так... ПОЧЕМУ !!!

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Карапуля
    Есть любовь с моей стороны.. с её - я не знаю что вообще есть и как узнать. не знаю, страдает ли она по мне и ваще может нафиг меня забыла уже. Во мне разрывается сейчас 2 человека, но у меня изза работы руки связаны.
    А вдруг да кабы, вырасли во рту грибы. Элементарно, надо хотя бы поговорить с человеком (не по телефону и интернету), если у вас были какие-то чувства к друг другу. И выслушать человека, а потом делать выводы, а не слушать нас, советчиков всяких.

Спасатель, ты меня удивил))) У тебя целая темка с твоими соплями и слюнями на форуме))))) Где же эта любовь???? И все девочки с форума сбегаются, и собирают твои сопли и слюни, уверяя, что она все таки есть. Она все таки вертится... И ты млеешь от внимания, как кот на твоем аватаре))))

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Vaio
    Карапуля
    Я смотрю тебе очень скучно в жизни.
    О чем ты вообще думаешь? Нужен ли ты ей? Тебе не смешно, дружище?
    Это тебе сейчас надо знать и понять, что со шлюхой тебе не по пути. У человека был миллион вариантов, как себя вести - и она выбрала именно такой. А всякие поступки должны иметь свои последствия.
    Не имеют последствий они только у мальчиков-тряпочек, насквозь пропитанных любовью и начинающих посты со слов "ах как я её люблю".

Да и вообще - эти "отношения" за стопицот километров друг от друга - чистая чушь + подружки уже взяли барышню в оборот...
    Tomorrow never comes until it's too late

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права