Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: База данных музыкантов

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Andrю

По умолчанию База данных музыкантов

Почитал темы и обнаружил, что не хватает именно этой темы. Мое предложение: если ты музыкант (или хотя бы имеешь непосредственное отношение к извлечениям звуков из музыкальных инструментов), то оставь здесь свои данные. Например в таком порядке: инструмент, уровень владения, что достигнуто, предпочтения в музыке, свои координаты. Только конкретика, никакой "воды".
    Как принято, начну с себя: Бас-гитара. Играю лет десять, опыт концертных (клубных) выступлений, записи в студии, кое-чего смыслю в постановке звука. Инструмент: мастеровая копия Fender Jazz-bass. Также владею акустикой и электрогитарой. Предпочтение - классический рок. Контакты в личку.
    Спасибо за понимание темы!
    Будьте здоровы!

2. Вверх #2
    В своё время всё это на муз бирже было - там тусовались , знакомились
    и.т.д пару раз всплывала инфа о арт агенствах
    В принцыпе по большому счёту количество придложений по нормальной музыкальной работе мизерная, оплата минимальная - было бы нормально востребовано рынок бы отреагировал кучей контор которые бы этим занимались
    А пока низко квалифицированая работ оплачивается практически так же как работа музыканта(пересчёт человека-часов на заработанную еденицу денег даёт смешные результаты)
    Если конкретно по теме - это нет -так что прежде чем представлятся создай страничку с фото,демами это будет реальнее чем разведение понтов
    Последний раз редактировалось jonngit; 17.04.2007 в 08:32.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Andrю
    Насчет понтов - даже в мыслях не было! Разве я упомянул о заработке???????? Творчество в первую очередь! Если раздел Музыка для исполнителей, так почему бы не быть такой теме?! И с какой целью выкладывать фото? Тебе интересна моя физиономия???
    Впрочем: нет так нет!
    Будьте здоровы!

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Слава Благов - звезда. Только живой звук!
    Слава Благов - Только живой звук!

5. Вверх #5
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Тема хорошая! Я поддерживаю.
    С 98 года играю на аккустике. Недавно купил Хонер и звукосниматель к нему. Неплохо играю на электрогитаре. Хочу покорить басуху
    Ничего не достиг, кроме заслуженных апплодисментов своих друзей, т.к. играю для них и для себя. Вообщем играю достаточно неплохо.
    Слушаю в основном Rammstein. ИМХО, серьезная музыка для серьезных людей.
    Контакты так же в личку.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Andrю Посмотреть сообщение
    Насчет понтов - даже в мыслях не было! Разве я упомянул о заработке???????? Творчество в первую очередь! Если раздел Музыка для исполнителей, так почему бы не быть такой теме?! И с какой целью выкладывать фото? Тебе интересна моя физиономия???
    Впрочем: нет так нет!
    На предмет понтов - саморекламмы сейчас хватает,многие за этим занятием и о музыке забывают.На предмет творчества - можно реализавать что то на компе что то из творчества в прошлых проэктах.
    Тема сошласен должна существовать
    На предмет фото мне лично не интересно а для кого-то имеет значение

На предмет творчества чего то вспоминается монолог из -Берегись автомобиля - о том как хорошо бы танцевали балерины после смены заводе.Это к тому что еси опыт работы в клубах значит и попытки зароботать т.е стремление к проф работе или это опыт работы в учереждениях культуры?эти что ли клубы - может стоить уточнить для какой именно работы позицыруется предложение

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Andrю
    Цитата Сообщение от jonngit Посмотреть сообщение
    ...Это к тому что еси опыт работы в клубах значит и попытки зароботать т.е стремление к проф работе или это опыт работы в учереждениях культуры?эти что ли клубы - может стоить уточнить для какой именно работы позицыруется предложение
    Почему сразу заработать? Тогда я еще учился в ВУЗе (проживал в другом городе) и в свободное время играли. Были предложения играть в клубах - играли. Условия об оплате не ставились. Из 4 выступлений заплатили за 1 (и то потом).
    Вообщем, уваж. jonngit! Если ты музыкант - напиши, не хочешь - не пиши! А дебаты разводить думаю не стоит.
    Все-равно Рок-н-ролл ЖИВ!!!
    Будьте здоровы!

8. Вверх #8
    Дело не в разведение дебатов - действительная база данных,если по нормальному делать должна быть чётко сформулирована по пунктам
    плана :специализация (инструменталист\вокалист) образование(музыкальное)имеющееся оборудывание и инструмент
    стаж работы , демо и.т.д
    в этом случаи народ будет реально заинтересован в теме, на что-то нормально оформленное я где-то набрёл , как то пройдусь по адресам кину ссылку.
    Мне просто размещать свои данные смысла нет, я инструментально работаю под минуса (свои и чужие , благо есть комп интернет и акампониаторно\аранжеровочный модуль QY300) т.е нужный мне матерьял я в состаянии до уровня черновой (а ингда и очень часто до окончательной)аранжировки делать сам
    если возникнет потребность в живых музыкантах , есть с кого выбирать - была бы нормально оплачеваемая работа - не дома же репетировать живьё,
    средняя стоимость репетиционного часа на точке 15-20гр
    если учитывать срок необходимый для нормальной репетиции программы -не холтуря нормально 2-3 раза в неделю 3-4часа не комерческая постановка просто отпадает
    Здесь на форуме музыкант вполне нормальные есть , при хорошем посещении темы появятся (по крайней мере просмотрят)
    На предмет дебатов - ну форум же не рекламная доска с белыми и пушистыми , если что то делать то по максимуму или не делать вовсе

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права