Тема: Детский сад №123 ул. Отрадная 1

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1059
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197

    По умолчанию Детский сад №123 ул. Отрадная 1

    Мы записались в садик №123. Роскажите пожайлуста все о нем - питание, воспитание, оплата, и т.д.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Цитата Сообщение от Киця Посмотреть сообщение
    Мы записались в садик №123. Роскажите пожайлуста все о нем - питание, воспитание, оплата, и т.д.
    В этом садике есть кто-то?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Мыкола
    Пол
    Мужской
    Адрес
    очень дальний Лес
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Доброго времени суток!

    Есть. Точнее были.

    Садик просто офигенный! Мы пришли туда с другого района, так как возле дома нас брать не хотели мотивируя тем, что мест нету и надо записываться за год, приносить свою кровать и ещё кучу всякой чуши.

    Попали туда случайно.

    Дочку отдали в три года в ясельную группу к воспитателям Алле Владимировне и Антонине Валериевне. Вполне приятные адекватные люди, к ребёнку отношение нормальное, что ещё сказать?

    Год мы пробыли в яслях, потом два месяца в младшей (куда мы не ходили из-за карантина по ветрянке) и нас перевели в среднюю.
    Воспитатели средней группы - Елена Анатолиевна и Галина Ивановна. Говорят, что родители которые их знают ребёнка отдают позже в сад, только чтобы попасть к ним. Нам повезло. Просто добрейшей души люди, замечательные педагоги и воспитатели. Дети просто липнут к ним. Много можно сказать о них. И только хорошее.

    Сам садик - отличный, эдакий образец совдепа (в хорошем смысле) - питание нормальное, за ребёнком смотрят, очень много гуляют на воздухе - мы ребёнка отдавали на улице, они делали зарядку, и вечером на улице забирали, когда они игрались.

    По оплате - мы начали с 5 грн./день, когда уходили стоимость дошла до 12 грн./день, как обстоят дела сейчас - не знаю. Но по сравнению с тем, что мы имеем в другом садике - стоимость очень лояльна.

    Другие затраты - это единоразовые, которые есть везде - на шкафчики, на забор, ещё на что-то, но размер этих сум достаточно скромен.
    Заведующая - Татьяна Ивановна, можно подойти и порешать проблемы, если таковые возникнут. Если ребёнок не ходит - соответственно вычитается из оплаты.

    Как по мне - очень хороший сад для ребенка, в котором много времени уделяют ребёнку, за достаточно низкую плату.

    В общем, как сейчас говорят - респект и уважуха!
    Последний раз редактировалось Мыкола; 05.02.2010 в 22:12. Причина: Детали
    Наше вам с бантиком!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Большое спасибо...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Мыкола
    Пол
    Мужской
    Адрес
    очень дальний Лес
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Да не за что. Буду рад, если чем-то помог.
    Наше вам с бантиком!

  6. Вверх #6
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    я там была на экскурсии, писала в теме Сады Приморского района
    У Б-га только одни руки-Твои...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Вам понравилось там?

  8. Вверх #8
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    У Б-га только одни руки-Твои...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Наташа Н.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Здравствуйте, хочу расказать Вам свои впечатления о детском садике № 123. Моя дочь ходить в этот сад с 2 лет, сейчас нам уже 3 года. По поводу питания, я обратила внимание что не соответствие с тем, что пишут в меню (именно на полдник). Каждый день проходят какие-то занятие-рисуют, лепят, клеят, музыкальные занятие. Вообщем ребенок развивается. Очень хороший утренник подготовили на 8 марта, воспитатели так выдресировали детей, я и не подозревала, что мой ребенок столько знает песен. А вот по поводу гуляния, у них очень всё плохо. Очень редко когда воспитатели маленьких выводят на улицу. Летом они гуляют каждый день, а вот зимой или даже сейчас весной, если нет солнца, то сидят в группе. Взрослых деток каждый день выводят гулять, а малявок нет!!!!! Ну вообщем мы довольны. Вообще всё зависит от воспитателей. Желаю Вам терпения. Подойдите к методистке в этом саду, и поговорите с ней по поводу того, как подготовить ребенка для садика, как правильно начать водить.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Мыкола
    Пол
    Мужской
    Адрес
    очень дальний Лес
    Сообщений
    64
    Репутация
    26
    Да, касательно утренников и занятий - это вообще отдельный разговор.
    Перед школой нам пришлось на год уйти из 123 в другой, готовиться к школе. Утренники в 123 и в том куда мы ушли - отличались на порядок. В 123 - это цельное действо, заняты все дети, приятно и интересно посмотреть (тем более, что дочку несколько раз брали на главные роли ). В новом же - это какие-то отрывки, целью которых - рассказать как у них хорошо. Дети не знают ни песен, ни танцев, ни стихов (не все конечно же, но в целом картина "не фонтан").
    Это говорит только о том, что в 123-м воспитатели серьёзно занимаются малышами. Спасибо им.
    А вот касательно отсутствия прогулок малявок в плохую погоду - было такое и у нас. Ну а что же Вы хотите, 30 человек в группе - 2-м воспитателям их одеть-раздеть чего только стоит! А выйти с ним - попробуй угляди - тот в лужу, тот в болото, тот ещё куда...
    Хороший сад, хорошие воспитатели!
    +1
    Наше вам с бантиком!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Варвара Краса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    245
    Прочитала Ваш пост. Сложилось впечатление что вы были в не в ясельной группе. Мой сын туда ходит. По списку их 21, приходит максимум до 15-ти и то очень редко. Кровати одноэтажные.

  12. Вверх #12
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Я была в кабинете у заведующей, где присутсвовала также методист
    У Б-га только одни руки-Твои...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    3136
    Мой старший тоже ходил в этот сад (сейчас мы уже в 3-й класс перешли). Единственный минус, по моему мнению, - игровая площадка очень бедненькая, плохо оборудована... Мы ездили с Фонтана, т.к. с первым садиком не сложилось... малому нужно было диетическое питание (готовится отдельно) - там не было такого...А вот в 123 нашлось...Из воспитателей самые классные - Татьяна Николаевна, Галина Ивановна и Ольга Александровна (самая любимая, но её кто-то перехватил в частные няни) Младшего тоже бы хотела в этот сад отдать, но он пока не прописан, так что уж и не знаю, попадём ли...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Варвара Краса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Я была в кабинете у заведующей, где присутсвовала также методист
    и она вам сказали про двухэтажные кровати? Извините, очень странно. Их там нет.
    Присоединяюсь к отзывам что единственный недостаток сада бедная площадка, но с хорошими друзьями никакие качели не нужны

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Мариха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    786
    Репутация
    780
    девочки, вот и мы записались на этот садик, на очереди 88-е....

    может, если подойти к заведующей, можно договориться, чтоб попасть раньше? посоветуйте, как быть..?
    Что бы ни случилось, оставайся человеком

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    61
    Кто знает, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с питанием (сытый ребенок домой приходит? вкусно ему?); как зимой с отоплением?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Варвара Краса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    245
    Дома своего почти не кормлю. приходит более чем накормленный. Судя по наполнению горшка еда хороша. Пахнет очень вкусно, меню когда читаешь слюни текут. На завтрак всегда молочная каша и проблемы возникают у тех кто молочку не ест а так все ок.
    Зимой было тепло. мы приходили в трикотажных футболках с длинным рукавом, плюс колготки с шортами. Видела на некорых детях жилетки но как для моего она была лишняя. Кофтюльку одевали только раза два в очень сильный мороз.

    Мариха, я думаю что вам по любому лучше подойти к заведующей. потому как не понятно какого возраста дети перед вами. может там половина только родились и уже записались. Да и познакомиться можно заранее.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для n@t@x@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    А мы тоже пошли 1 сентября 2010г в етот сад и моя малая очень довольная от туда приходит, и очень быстро привыкла, она говорит кормят вкусно она приходит с садика кушать не просит. Мы этим садиком покамись довольны. Да там кто то писал что кровати 2х ярусные это неправда лично там была и видела.
    Последний раз редактировалось n@t@x@; 23.09.2010 в 10:11.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Сенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Кровати двухярусные есть, не в ясельках, конечно, а в старших группах, для меня, лично , это не самое страшное. Самым, на мой взгляд, неприемлемым является то, что в группах по 40 и даже 50 человек, я имею ввиду старшую и среднюю группу.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    Сейчас практически во всех садиках средние и старшие группы переполненные. А куда ж детей девать? Вот и берут всех кто просится.


Ответить в теме
Страница 1 из 53 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. запчасти на Мерседес 123
    от Nиколя в разделе Запчасти
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 16:48
  2. Продам запчасти на 123 мерс
    от fresco в разделе Запчасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:34
  3. 123 мерседес.
    от ksuhkagold в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения