Тема: Детский сад №123 ул. Отрадная 1

Ответить в теме
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1059
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    14

    По умолчанию Вопрос про ясельки

    Хотела спросить тех,кто ходит в ясельки.Там воспитательница Ирина Анатольевна.Как она?как дети к ней относятся?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    А кто сколько платит в ясельках? и какая система оплаты и расчета?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Варвара Краса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    245
    мы платим максимум 210 грн, зависит от месяца. Отдаем воспитательнице. Бывает еще цирк и мультики, но гривень на 20 в месяц. А вы как?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    Нам воспитательница говорит от 200 до 250 грн в месяц. Но я не понимаю эту бухгалтерию. Если из расчета по 7 грн в день, то откуда 200 грн?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Варвара Краса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    245
    7 грн в день было еще в прошлом году. Летом цену подняли. Было собрание по этому поводу. А 250 у вас наверно вместе с мультиками и цирками выходит.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Lavio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    299
    Ходим в 123 садик с яселек, теперь уже в старшей группе: довольны питанием; время и количество прогулок зависит от погоды; занятия с детками разносторонние; заведующая садиком Татьяна Ивановна очень душевный человек и прислушивается к мнению родителей; если говорить о воспитателях (которые вели мою дочку) то конечно кто-то лучше, кто-то похуже, но общая картина положительная. Наши воспитатели особо не жалуются, но видно, что им бывает тяжело, несмотря на большое количество деток, страются найти индивидуальный подход к ребенку, писанины бюррократической много и т.п. Плодотворно занялись обустройством площадки. Уют в группах за счет родителей, но много не требуют. За несколько лет, сталкивались и с неприятными моментами, но они не систематичны и внимание на них заострять не хочется. Ничего фееричного в этом саду нет, но он действительно не плохой. За счет разных дополнительных занятий и мероприятий оплата существенно подросла. Никто не навязывает, но мы ходим на все, что предлагают и платим соответственно от 400 до 500 грн. Благодарность воспитателям по желанию, хотя бывает, что и при большом желании просто нет возможности, но на отношении это никак не сказывается )))).

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для n@t@x@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Мы тоже ходим в этот садик К Ирине Анатольевне дочка её любит вроде хорошая, но там есть еще 2 воспитательницы они меняются мая дочка вообще восторге от молодой её завут Юля мая малая её вообще обожает. Мы тоже платим около 250грн. в месяц смотря как ходим в сад, а то мы раз в месяц это у нас стандарт мы болеем. Но они еще считают не только питание, а там еще моющее, канцелярия, вот и набигает ета сума. А за мультики и цирк они берут отдельно но ето по 10 грн. ну мы садиком очень довольны.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вчера была в этом садике, узнавала у воспитательницы что сколько стоит. короче, первый взнос 2000, ежемесячная оплата в среднем 250 грн. В целом садик не плохой. Многие мои знакомые туда деток водили и остались довольны.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для n@t@x@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Да так оно и есть

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для KRASIVAJA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    278
    Репутация
    58
    Наш сын ходит в среднюю групу. Воспитатели приятные, заведующая действительно хороший человек! Очень теплый садик, зимой при наличие 4 окон в спальне спят в маечках или в футболках,кормят хорошо. Никогда не жалуется на еду, воспитатели всегда следят чтобы ребенок поел. По поводу 2-ярусных кроваток, то они были в 1 младшей групе - девочки спали снизу, мальчики на 2 ярусе. В ясельках только одноярусные кроватки! Платим за питание (11 грн в день), хознужды (ежемесячно) и английский, аэробика по желанию. Кроме этого еще мультики, кино, цырк и т.д. А утреники действительно сказочные, спасибо воспитателям за труды!
    Как по мне, то минусы сада это собаки и незакрывающаяся калитка, а так садом очень довольны!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Lavio Посмотреть сообщение
    .....За счет разных дополнительных занятий и мероприятий оплата существенно подросла. Никто не навязывает, но мы ходим на все, что предлагают и платим соответственно от 400 до 500 грн.....
    а можно уточнить какие именно занятия проводят?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Lavio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    299
    Доп. занятия: английский, гимнастика, "усиленная" подготовка к школе по договоренности, при желании и с музыкальным руководителем можно договориться по поводу фортепиано.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    а на гимнастике реально спортом занимаются? а то старшая ходит в сад,так там на физ-ре готовятся к утренникам,танцы разучивают...
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Цитата Сообщение от Наташа Н. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу расказать Вам свои впечатления о детском садике № 123. Моя дочь ходить в этот сад с 2 лет, сейчас нам уже 3 года. По поводу питания, я обратила внимание что не соответствие с тем, что пишут в меню (именно на полдник). Каждый день проходят какие-то занятие-рисуют, лепят, клеят, музыкальные занятие. Вообщем ребенок развивается. Очень хороший утренник подготовили на 8 марта, воспитатели так выдресировали детей, я и не подозревала, что мой ребенок столько знает песен. А вот по поводу гуляния, у них очень всё плохо. Очень редко когда воспитатели маленьких выводят на улицу. Летом они гуляют каждый день, а вот зимой или даже сейчас весной, если нет солнца, то сидят в группе. Взрослых деток каждый день выводят гулять, а малявок нет!!!!! Ну вообщем мы довольны. Вообще всё зависит от воспитателей. Желаю Вам терпения. Подойдите к методистке в этом саду, и поговорите с ней по поводу того, как подготовить ребенка для садика, как правильно начать водить.
    Спасибо. А о медсестре как Ваши впечатления?мы в сентябре идем, я с ней не поладила с первого раза...

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Цитата Сообщение от Варвара Краса Посмотреть сообщение
    и она вам сказали про двухэтажные кровати? Извините, очень странно. Их там нет.
    Присоединяюсь к отзывам что единственный недостаток сада бедная площадка, но с хорошими друзьями никакие качели не нужны
    Знаете я там была неделю назад-они поезд и что-то еще сделали, но посравнению с садиком на старосенной площади №123 просто супер площадка...

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Меня очень интересует вопрос прогулок - я привыкла гулять с ребенком 2 раза в день зимой 2, а летом мы иногда просто пропадаем на море? Может этот вопрос надо решить с родительским комитетом-они же могут повлиять?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Киця Посмотреть сообщение
    Спасибо. А о медсестре как Ваши впечатления?мы в сентябре идем, я с ней не поладила с первого раза...
    Медсестра конечно в садике оставляет желать лучшего. Какая-то самодовольная женщина, и хамовито разговаривает с родителями. У нас тоже с ней не заладилось. Но ничего, ходим. Она вообще не делает то, что ей положено. Не следит за детьми, разрешает кашляющим и чихающим детям ходить в садик и заражать других. Знаю в других садах, каждое утро медсестра обходит группы и отправляет домой нездоровых деток. А тут ходите кто хотите.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    [QUOTE=Dyusha;18475132]Медсестра конечно в садике оставляет желать лучшего. Какая-то самодовольная женщина, и хамовито разговаривает с родителями. У нас тоже с ней не заладилось. Но ничего, ходим. Она вообще не делает то, что ей положено. Не следит за детьми, разрешает кашляющим и чихающим детям ходить в садик и заражать других. Знаю в других садах, каждое утро медсестра обходит группы и отправляет домой нездоровых деток. А тут ходите кто хотите.[/QU

    Спасибо. Я так и поняла с первого взгляда. Родительский комитет вообще может повлиять на такое или нет? или с медсестрой лучше не сориться?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Мои дети выпускники 2008 г. садика 123. Зав. Татьяна Ивановна. Садиком очень были довольны. Дети ходили с удовольствием.Отношения к детям отличное. Воспитатели ответственные. Выпускала Галина Ивановна(педогог от бога) Дети в школу пошли подготовленными (совершенно безплатно) низкий ей поклон и всему колективу. Записывались за пол года (предвар).

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Dyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    29
    В плане питания в садике - все нормально. Мой ребенок все съедает, даже дома кушать не хочет вечером. Воспитатели нас тоже устраивают. Ничего особенного, но и ничего плохого. Ко всем детям относятся хорошо. Всегда умытые и чистенькие детки. И мы не записывались заранее, подошли к заведующей, она сама предложила помощь по оформлению. Буквально через 3 недели нам дали направление.


Ответить в теме
Страница 2 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. запчасти на Мерседес 123
    от Nиколя в разделе Запчасти
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 17:48
  2. Продам запчасти на 123 мерс
    от fresco в разделе Запчасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 20:34
  3. 123 мерседес.
    от ksuhkagold в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения