Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: SMS приколы

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию SMS приколы

Вот пару приколов:
    Отправлять парню: Поздравляем! Ваша анкета удачно размещена на сайте gay.ru! Вы обязательно найдете свою голубую половинку! Ждать осталось недолго! /gay.ru

Слушай.,что у тебя с телефоном?я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом,дождитесь своей очереди.

Пизда - это маленький театр, в котором раз в жизни бывает премьера, каждый месяц кровавая драма и посетить его может только один зритель, ито достойный.

У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

Прошлой ночью я отправила Ангела присматривать за тобой,но он вернулся сказав,что Ангел не может присматривать за Ангелом!!!

Кусаю, в ротик я беру.
    Туда сюда его вожу!
    О, как люблю БАНАНЫ я!
    Поддержит в этом кто меня?

я сжимаю его в руках. Он твердеет. Ты хочешь двигаться вверх и вниз. Ты видишь, как ему хорошо. Он выпускает белую жидкость... И всё-таки как круто доить корову =))

Скажу тебе,не промолчу я этого всегда хочу.Хочу хоть в поле,хоть в дороге, хочу хоть в тундре,хоть в берлоге.Хочу везде и где придётся.Пусть светит солнце, дождик льётся.Хочу когда ложиться спать и утром,перед тем как встать. На тумбочке и на диване,на корточках и вверх ногами,на суше,в воздухе,в воде. В Москве хочу и в Костраме.И в холоде и в летний зной.Хочу всегда...болтать с тобой!!!

Ваша сексуальная нездержанность блокирует сигнал мобильного телефона.Срочно займитесь сексом,а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.

Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту СМС-ку, УЛЫБАЙСЯ!

Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!

KOGDA TI RADILSJA SHEL DOZD,NO NASAMOM DELE EGO NEBILO.PROSTO NEBO PLAKOLO POTOMU CHTO POTERJALO TOKOGO ANGELOCHKA KAK TI!!!

~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.

К моим ногам с неба падают звезды я контролирую движение планет,в моей машине килограмм травы,я повезу тебя на ней !!!!!!!!и ты увидещь все сама ...

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток?

P.S. пишите и свои сюда!
    Жить-хорошо, а хорошо жить-лучше!!!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Считаю подобные сообщения спамом, и никогда не отвечаю и не пересылаю сам.
    Wild White Water

3. Вверх #3
    Если мне кто-то такое присылает, я его номер удаляю из телефонной книжки, все эти "приколы" ниже плинтуса...
    Science has failed our World
    Science has failed our Mother Earth
    Science fails to recognise the single most
    Potent element of human existence
    Letting the reigns go to the unfolding
    Is faith, faith, faith, faith

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Мёртвый Сварщик
    Если мне кто-то такое присылает, я его номер удаляю из телефонной книжки, все эти "приколы" ниже плинтуса...
    100% Еслиб ешё грамотно написано было ... а то безграмотность полная ...

5. Вверх #5
    Не всегда.Иногда эта ерунда может приподнять настроение...

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для mousegirl
    поприкалываться всегда можно,но есл
    некоторые так реагируют на такие приколы и
    в последствии удаляют номер то лучше
    этого не делать!
    Человека можно уничтожить,
    Но нельзя победить!

7. Вверх #7

8. Вверх #8
    а такие смс нужно через инет слать))
    я иногда сам придумываю потом люди опературу звонят выясняют))

9. Вверх #9
    Дивный взгляд… Стройная фигура… Завораживающий голос… Ангельское личико… Ну ладно хватит обо мне!!! Как ты!?!

Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.)))

Без тебя я чахну, без тебя я сохну! Если щас не трахну, то наверно сдохну!!!

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки...Вот порой к чему приводят в Камасутре опечатки!!..

Внимание: новые исследования учёных США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный держат в правой руке. А в какой руке держишь его ты!?

Если однажды к тебе вломится старый дед, посадит тебя в мешок и унесёт куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество!!
    :chupa_chups:
    В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!! =)

10. Вверх #10
    http://www.prikols.com.ru/ Здесь можнл чтото найти..А было бы желание,то можно найти ОЧЕНЬ много таких...

11. Вверх #11
    Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом спорит бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячок. Череп дятел раздолбит. В лёгких моль уже сидит. Сердце зажуёт барсук. Уж поселиться в носу! А весёлые цветочки Прорастут тебе сквозь почки...

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    TilerDerden, в СМС не влезет
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

13. Вверх #13
    Dimichhh, а есди двумя!...????)))

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Squee
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Осень наступила / Падают листы / Мне никто не нужен / Кроме Ты

Очищая рабочую флешку, нашла замечательный документ на 20 вордовских листоВ, под красноречивым названием "смс разное". Открываю - и в самом деле смс. И такое все разное!
    Самые замечательные я не могла не запостить

У тебя глаза такие красивые,
    Как цветы на весеннем лугу.
    Я тебя все равно изнасилую,
    Потому что, сильно хочу!

Привет детка, я тебя люблю и схожу с ума без твоих страстных губ, нежных и милых подружек, которых ты все время прячешь от меня.

Пришли sms, очень хочу услышать твой голос.

Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!

Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.)))
    --- отправлять Казановам, мачок, донжуанам - описаются!

Поздравляю тебя с наступающим божественным праздником. Желаю следующий праздник встретить в раю...

Hочь наступила...
    Солнце зашло...
    Пусто в постели...
    Hехорошо...

Ты меня на рассвете разбудишь
    По зубам непременно получишь.
    Я тебя отучу от привычки
    В воскресенье будить на рассвете!

Если утром ты вдруг проснешься, а все стены вокруг будут в крови, не пугайся - это ты в моем сердце!

В легком танце закружились,
    Голова идет по кругу,
    Мысли просто провалились,
    Как же мы нужны друг другу
    Другие перлы и комментарии к ним - здесь
    Гармонично недоразвитая личность

Ответить в теме