Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: тестик;)

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию тестик;)

про деда мороза было... про психиатора тоже...
    а вот про начальника?...(извеняюсь, если всё ж было, не нашла)
    http://render.z-host.ru/~test/

вот что получилось)
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор вадим николаевич, меня зовут таня, у меня обычные руки и Вам, если Вы не обманщик, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на неделю на работу, видимо уважаемый вадим николаевич, вы какой-то гомосексуалист. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я была в чудном месте под названием помойка, пила там: текила санрайвз, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: редиска, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: плов. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: на коленях, кричать «приветы!!!» что ты за работница такая и кидать в меня чашка, телефон, клавиатура. Так, что уважаемый вадим николаевич, прощай! =(
    Большое спасибо за понимание!
    Искренне ваша сатрудница таня.
    Последний раз редактировалось AmurA; 15.04.2007 в 22:32.
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

2. Вверх #2
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Уважаемый директор -----, меня зовут Виталик, у меня Хорошие руки и Вам, если Вы не -----, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на мало на работу, видимо уважаемый Сергей, вы какой-то -----. Извините за каламбур. Собственно в эти мало я был в чудном месте под названием село, пил там: живчик, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: картофель, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: шашлык. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня стол,монитор,лампа. Так, что уважаемый ------, пошол ---- =(
    Искренне ваш сотрудник Виталик.

Все нехорошие слова вырезал

3. Вверх #3
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор Иван Иванович, меня зовут Angel Fly, у меня наманикюренные руки и Вам, если Вы не гад, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на неделю на работу, видимо уважаемый Иван Иванович, вы какой-то гомосексуалист. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я была в чудном месте под названием Центральная Африка, пила там: свежеотжатый сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковь, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: на карачках, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор, мышака,клава. Так, что уважаемый Иван Иванович, досвиданья деффективный! =(

Искренне ваша сатрудница Angel Fly

4. Вверх #4
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Записей в дневнике
    3
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Уважаемый директор Рогов, меня зовут Анна , у меня поцарапанные руки и Вам, если Вы не скотина, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 3 дня на работу, видимо уважаемый Рогов, вы какой-то нетрадиционный. Извините за каламбур. Собственно в эти 3 дня я была в чудном месте под названием США, пила там: зеленый чай, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: грибы . Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: при мытье раковины снизу, кричать «приветик!!!» что ты за работница такая и кидать в меня кот, чашка, пульт. Так, что уважаемый Рогов, пошел на ***! =( Большое спасибо за понимание!
    Искренне ваша сатрудница Анна .
    фамилии и имена не измненены.... все ответы откровенные, и не исправленные... лишь бы теперь никто этого не увидел...

5. Вверх #5
    User banned Аватар для dyra
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор С.Р, меня зовут Александр, у меня чистые руки и Вам, если Вы не лжец, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на месяц на работу, видимо уважаемый С.Р, вы какой-то голубой. Извините за каламбур. Собственно в эти месяц я был в чудном месте под названием Антарктида, пил там: пиво, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: яблоко, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: торт Наполеон. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: "зю", кричать «привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, клава, мышка. Так, что уважаемый С.Р, Счастливо!! =(
    Искренне ваш сотрудник Александр.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для joli
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Уважаемый директор 000, меня зовут joli, у меня ухоженные руки и Вам, если Вы не коз..., должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 2 дня на работу, видимо уважаемый 000, вы какой-то нетрадицион. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 дня я была в чудном месте под названием африка, пила там: фреш, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: сельдерей, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: лазанья. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: лотоса, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня телевизор,цветок,фото. Так, что уважаемый 000, до встречи! =(
    Искренне ваша сатрудница joli.

7. Вверх #7
    Гений разногласий Аватар для DeeM
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор НАЧАНИКА, меня зовут Димон, у меня СТандартные руки и Вам, если Вы не Свыня, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 2 часа на работу, видимо уважаемый НАЧАНИКА, вы какой-то Гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 часа я был в чудном месте под названием дома у бабы КЛАВЫ, пил там: Хлорированая вода, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: кабачёк, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: яишница по большим огнём. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: вверх руками, кричать «гы гы!!!» что ты за работник такой и кидать в меня бумага,рука и много гы гы ыг. Так, что уважаемый НАЧАНИКА, мда! =(

Искренне ваш сотрудник Димон.
    唐山大兄

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для КанФеткА
    Обьяснительная
    Уважаемый директор Игорь Васильевич, меня зовут Наташенька, у меня красивые руки и Вам, если Вы не у*бище, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на месяц на работу, видимо уважаемый Игорь Васильевич, вы какой-то гей +). Извините за каламбур. Собственно в эти месяц я была в чудном месте под названием Зимбабве, пила там: сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурчик, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: оливье. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: догги стайл, кричать «Бля.......!!!» что ты за работница такая и кидать в меня принтер,колонки кота. Так, что уважаемый Игорь Васильевич, петляй нах*й! =(
    Искренне ваша сатрудница Наташенька.
    Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор ____, меня зовут Tinkerbell, у меня красивые руки и Вам, если Вы не предатель, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 2 недели на работу, видимо уважаемый Александр, вы какой-то гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 недели я была в чудном месте под названием ад, пила там: апельсиновый сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: редиска, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: курица. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «приветик!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор,клавиатуру,мышку. Так, что уважаемый _____, отвали! =(

Искренне ваша сатрудница Tinkerbell.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Уважаемый директор Лёша, меня зовут Оксана, у меня Чистые руки и Вам, если Вы не Чмо, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 2 дня на работу, видимо уважаемый Лёша, вы какой-то Збочинец. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 дня я была в чудном месте под названием Гондурас, пила там: Пепси, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: Мясо. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Звезда, кричать «Бонжорно!!!» что ты за работница такая и кидать в меня Свинья, Ваза, Машинка. Так, что уважаемый Лёша, Отвали! =(
    Искренне ваша сатрудница Оксана.

11. Вверх #11
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор Эдуард Леонидович, меня зовут Алёна, у меня поцарапанные руки и Вам, если Вы не гад, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на дней 50 на работу, видимо уважаемый Эдуард Леонидович, вы какой-то гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти дней 50 я была в чудном месте под названием воронка смерча, пила там: зелёный чай, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: орешки. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: на карачках, кричать «здарова!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор,мобилка,чашка. Так, что уважаемый Эдуард Леонидович, отвали! =(
    Искренне ваша сатрудница Алёна.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для olesia
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор Виталий Михайлович, меня зовут Саша, у меня чистые руки и Вам, если Вы не сволоч, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 1 день на работу, видимо уважаемый Виталий Михайлович, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 1 день я была в чудном месте под названием пизда, пила там: сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: картофель-фри. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «ой!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп, лампа, кодекс. Так, что уважаемый Виталий Михайлович, пошел нахуй! =(
    Искренне ваша сатрудница Саша.

Мне стыдно, но это комп сам выдал
    Истинное счастье - настоящее мгновенье...

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для olesia
    А это моей подружки. Мы чемто похожи

И почему все говорят отвали, тупое слово.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор Декан, меня зовут Лена, у меня нежные руки и Вам, если Вы не пидер, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 3 дня на работу, видимо уважаемый Декан, вы какой-то гомик. Извините за каламбур. Собственно в эти 3 дня я была в чудном месте под названием жопа, пила там: молочный коктель, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: рыба. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «Привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня Сашу, стул, шкаф. Так, что уважаемый Декан, Отвали! =(
    Искренне ваша сатрудница Лена.
    Истинное счастье - настоящее мгновенье...

14. Вверх #14
    BloodHound
    Уважаемый директор Нестерюк, меня зовут Вова, у меня длинные руки и Вам, если Вы не падонак, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 3 дня на работу, видимо уважаемый Нестерюк, вы какой-то пидер. Извините за каламбур. Собственно в эти 3 дня я был в чудном месте под названием ОНПУ, пил там: кефир, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: колбаса. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: аист, кричать «привет сукин сын!!!» что ты за работник такой и кидать в меня телефон ключи комп. Так, что уважаемый Нестерюк, иди в жопу! =(
    Искренне ваш сотрудник Вова.

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для andrea
    Записей в дневнике
    1
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор витя, меня зовут андрей, у меня длиные руки и Вам, если Вы не плохим, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на мало на работу, видимо уважаемый витя, вы какой-то нестандартным. Извините за каламбур. Собственно в эти мало я был в чудном месте под названием зона, пил там: пиво, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: перец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: хот-дог. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: бейт, кричать «здарова!!!» что ты за работник такой и кидать в меня бутылка клава рыба. Так, что уважаемый витя, пока! =(

Искренне ваш сотрудник андрей.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемый директор Кивалов С.В., меня зовут Игорь, у меня чистые руки и Вам, если Вы не сучий человек, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 1 день на работу, видимо уважаемый Кивалов, вы какой-то гом. Извините за каламбур. Собственно в эти 1 день я был в чудном месте под названием Привоз, пил там: Чай, сочек, коктель "Амура", портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: пельмени. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: № 69, кричать «Приветик!!!» что ты за работник такой и кидать в меня стул, кровать, фемиду. Так, что уважаемый Кивалов, Мож через часок...! =(

Искренне ваш сотрудник Игорь.
    Питання будинку => вулиці => міста => держави.
    facebook.com/igorkravets777

17. Вверх #17
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Уважаемый директор Спивак, меня зовут Женя, у меня из зопы руки и Вам, если Вы не сцуко, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на неделю на работу, видимо уважаемый Спивак, вы какой-то гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я был в чудном месте под названием Лапландия, пил там: Пига, водка, коньяк, абсент, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: жареный кабанчик в вине. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Зю, кричать «Здароффчег!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, клавиатура отчеты. Так, что уважаемый Спивак, пшел нах! =(
    Искренне ваш сотрудник Женя.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для sadas
    баян, было уже ))))
    хрю

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права