Тема: куда уходит интерес?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

    По умолчанию куда уходит интерес?

    Да! Куда он девается этот интерес,азарт,вдохновение,влечение к девушке ...уже после нескольких встреч?? Даже после потрясающего секса?!И вроде какой-то эмоциональной симпатии?! Почему сначала Он готов бежать без оглядки забыв о всех делах,а дальше начинаются вялотекущие редкие звонки и появляется много работы?


  2. Вверх #2
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6691
    вопрос сродни вопросу - куда уходит детство...

    Все зависит от человека. У одних любовь и до гробовой доски...
    Другие... все хорошо, просто замечательно, но недолго...
    просто заканчивается и всё...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #3
    Да вот лучше скажите откуда он берется
    Вроде есть у тебя любимый человек, вроде все нормально (не супер конечно, но нормально), и вдруг ты понимаешь, что без другого человека жить не можешь, тебе нужно видеть его каждый день, а лучше и того чаще...
    Но вот опять проблемка у него то тоже есть любимый человек. И тут начинается....
    Ты ходишь и думаешь постоянно о нем, начинаешь говорить с ним, а он стесняется и это тебя еще больше начинает заводить, лезут в голову какие-то мысли, о существовании которых раньше и помыслить не мог.....
    И что дальше???
    Сколько так можно ходить???
    Чо делать-то???

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6691
    Александра, все зависит только от тебя.
    Сама ты понимаешь чего хочешь?
    Как этот другой любимый человек к тебе?
    Что ты найдешь и что потеряешь?
    Что ближе спокойное постоянство или бурное, но краткое... /уж сама скажи, что именно/
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Если есть Любовь, никуда ничей интерес не исчезнет!!! Причем не то что через несколько встреч, а через много лет. Просто многие изначально настроены на кратковременные отношения. Зачем им какой-то длительный интерес? А Любовь - это навсегда. Она может принимать разные формы, меняться, ведь меняются и характеры самих любящих, она со временем успокаивается, становится глубже, но не пропадает! И она есть на самом деле! Проверено!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Париж
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от NeoZ
    вопрос сродни вопросу - куда уходит детство...

    Все зависит от человека. У одних любовь и до гробовой доски...
    Другие... все хорошо, просто замечательно, но недолго...
    просто заканчивается и всё...
    Просто мужчина (или юноша) так устроен. Если его интересует (особенно в молодости!) только одна женщина (или девушка) - здесь что то не в порядке... Но, к определённому периоду жизни он (или она) начинают ценить не только визуальные прелести партнёров и их количество.

    Случается, конечно, что люди любят друг друга со школьной парты и до гробовой доски, но это ведь такая редкость... Пока ты молод твоя миссия охмурить как можно больше юнных дев, и это нормально. Эх - молодость!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    в классической ситуации он долджен не исчезнуть а преобразиться в другой интерес, интерес уже более близких людей .. если этого нет ... значит всё напрасно ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  8. Вверх #8
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Александра, любовь пришла, прошёл период, что-то изменилось вокруг, Вы сами изменились.
    Вы уже по-другому смотрите на мир. У Вас поменялись вкусы. Возможно Вы стали мудрей.
    Любовь ушла потому, что ей уже неуютно в Вашем сердце, тем более, что кто-то зажёг новую
    искру. Большой трагедии в этом нет. По крайней мере, для Вас.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    750

    По умолчанию Скука в отношениях. Как преодолеть.

    Что делать со скукой, она убивает все хорошее на корню, об этом открыто говоришь, человек откликается, понимает, но ничего не делает, ничего не меняется, люди вобще не меняються... Как бороться с ограниченностью? отношения уже сложившиеся, появляються мысли о семье. если у кого-то была похожая ситуация, или есть совет, поделитесь

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    скорее всего увеличить посещениее какито увеселительных завидений , больше времени проводить вмесет больше времени , какието хобби общи е игры... да куча всего...

  11. Вверх #11
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    А какие же могут быть мысли о семье, если вы уже друг другу наскучили?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для DandelLion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А почему бы не по путишествовать? Или занятся в двоем чем-то новым, например каким-то видом спорта?
    Я есть Я

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для lu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    78
    Репутация
    37
    может наоборот...провести время отдельно...неделю-две....
    Соскучитесь..возможно)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    По себе скажу, что, если с человеком становится скучно, то прошла любовь, завяли помидоры!(ИМХО) Я уже когда-то боролась за такие отношения, пыталась начинать совместные хобби, и путешествовали, и гуляли.....без толку! Панацея - смена партнёра!
    с нетерпением жду 23 число ;)

  15. Вверх #15
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Скука просто убивает! И самое главное, когда два человека это понимают, но ничего с ней поделать не могут. Я не знаю почему так происходит. Может просто потому что человек становится уже не интересен?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Sun day
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Судя по тому, что ТЫ говоришь на эту тему, значит тебя это больше волнует, а ему так подходит что ли раз он ни чего не меняет. И вообще если человек будет что либо делать только после того как ты ему об этом скажешь, это лишь потому что ты так хочешь и он так стараеться делать. а не потому что он сам этого хочет...как правило это не на долго и человек все равно будет возвращаться к тому образу жизни(а ведь он складывался не 1 днём) в котором ему наиболее конфортно...потому что иначе это значит ломать себя...а из этого ни чего и ни когда нормального не получалось...начнуться ссоры, ты меня подминаешь, строишь и все такое...Нет это ты хочешь чтоб я жила так как ты, я ведь хочу лучше для нас....А кто знает как лучше для кого...мы знаем как лучше для нас и только(хотя и этого мы иногда не знаем))))
    Вот как то так)))

  17. Вверх #17
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Поедьте куда-то отдохните... может новые впечатления пробудят страсть..... и в конце -концов, как тебе может быть скучно рядом с любимымм человеком? Будь не таким как всегда... Удивляй ее своим поведение.. сам внеси искру в ваши отношения...
    Я больше не работаю парикмахером

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Murmur, а как давно вы вместе?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для KapRiZiatina
    Пол
    Женский
    Адрес
    0de$$@
    Сообщений
    322
    Репутация
    121
    =)все познается в сравнении...что вам мешает расширять ваш круг общения?..и что вы сделали для того чтобы вам вмести не было скучно?не понимаю честноговоря...проще всего сказать "мне с тобой скучно..ну делай же что-нибудь"...у меня был такой период...и в определенный момент я словила себя на мысли, что мне скучно с самой собой...расширяйте свой круг общения и импровизируйте в проведении своего досуга..=)
    *Сонечка*

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    ... если у кого-то была похожая ситуация, или есть совет, поделитесь
    Веселья слаще после скуки,
    Отрадней блага после бед,
    Любовь живее от разлуки,
    Вкусней от голода обед.
    (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения