Тема: 38 школа отзывы

Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 836
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для angelok5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Естественно! Вампиры - они не стареют, Вы не знали?.. Тем более, когда рядом столько жертв, в лице школьничков! Хо-хо-хо!!!!!!!!!!!!!!
    Полностью поддерживаю!!!!

    Сама училась в 38 школе, каждый день шла как на каторгу. Все хорошие преподаватели или уже умерли от старости либо уволились. Своего сына отдала в другую школу, хотя живем рядом с 38.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Мы перешли в эту школу в этом учебном году. И могу сказать. что учителя тут как и в любой другой школе - разные. Нам, например, очень повезло с кл. руководителем. Это учитель истории, молодой педагог Ольга Юрьевна. Очень не повезло с русским. Пока совсем не нравится, как преподается английский. Есть приятные люди, хорошие педагоги, есть совсем наоборот. Не поверю, что все, кто сейчас учится в 38 школе могут сказать о школе только плохое.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    2191
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Мы перешли в эту школу в этом учебном году. И могу сказать. что учителя тут как и в любой другой школе - разные. Нам, например, очень повезло с кл. руководителем. Это учитель истории, молодой педагог Ольга Юрьевна. Очень не повезло с русским. Пока совсем не нравится, как преподается английский. Есть приятные люди, хорошие педагоги, есть совсем наоборот. Не поверю, что все, кто сейчас учится в 38 школе могут сказать о школе только плохое.
    Полностью согласна с Вами. Тоже перешли в этом году в 38 школу. Скажу, что очень повезло с классом - дети очень доброжелательные, воспитанные. Учителями, в принципе, довольна. Вот только какая-то непонятка с учителем математики - часто опаздывает на урок, когда контрольные, то часть урока рассказывает о поездках, соответственно, дети не успевают выполнить все задания, хотя про учителя в школе все говорят, что очень хороший преподаватель. У моего ребёнка никогда не было проблем с математикой, постоянно дополнительно ещё и дома занимаемся по специальным материалам, не то чтобы 8 б., но и 9 б.не было, а тут ответы у доски - 11 б., а контрольные - 8, 5, 6, 8. Не пойму...

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с Вами. Тоже перешли в этом году в 38 школу. Скажу, что очень повезло с классом - дети очень доброжелательные, воспитанные. Учителями, в принципе, довольна. Вот только какая-то непонятка с учителем математики - часто опаздывает на урок, когда контрольные, то часть урока рассказывает о поездках, соответственно, дети не успевают выполнить все задания, хотя про учителя в школе все говорят, что очень хороший преподаватель. У моего ребёнка никогда не было проблем с математикой, постоянно дополнительно ещё и дома занимаемся по специальным материалам, не то чтобы 8 б., но и 9 б.не было, а тут ответы у доски - 11 б., а контрольные - 8, 5, 6, 8. Не пойму...
    А кто Ваш учитель?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    2191
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    А кто Ваш учитель?
    Я ещё плохо знаю учителей, но репутация у этого учителя в школе - хорошая.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Я ещё плохо знаю учителей, но репутация у этого учителя в школе - хорошая.
    У нас неплохой учитель. Пока по крайней мере нареканий на ее работу нет. Зовут Татьяна Владимировна.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,683
    Репутация
    2191
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    У нас неплохой учитель. Пока по крайней мере нареканий на ее работу нет. Зовут Татьяна Владимировна.
    У нас тоже Владимировна, но Ирина.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Мы учимся в 38 в 3 классе - отличная школа и учителя (которые пока нам попадались) - нормальные. Школа признана лучшей в том учебном году.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для poppet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Мы учимся в 38 в 3 классе - отличная школа и учителя (которые пока нам попадались) - нормальные. Школа признана лучшей в том учебном году.
    Кем признана? Не видела её ни в одном рейтинге!

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от poppet Посмотреть сообщение
    Кем признана? Не видела её ни в одном рейтинге!
    Ссылочку на публикующиеся рейтинги в студию плиз... Если ничего не найдёте то милости просим в Районо и Гороно, пойдите и спросите...

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для poppet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Ссылочку на публикующиеся рейтинги в студию плиз... Если ничего не найдёте то милости просим в Районо и Гороно, пойдите и спросите...
    Например http://news.most.ua/node/69419 Слабой школой она, так и да, признана. Но что нам те рейтинги.... Если детям там хорошо (или нет?)!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от poppet Посмотреть сообщение
    Например http://news.most.ua/node/69419 Слабой школой она, так и да, признана. Но что нам те рейтинги.... Если детям там хорошо (или нет?)!
    Это не рейтинг - у нас рейтингов не может быть в априори, а детям таки да везде будет хорошо - если они хорошо учатся, а в школе и в семьях нормальный (комфортный) психологический климат.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от poppet Посмотреть сообщение
    Например http://news.most.ua/node/69419 Слабой школой она, так и да, признана. Но что нам те рейтинги.... Если детям там хорошо (или нет?)!
    Рейтинг по оценкам, которые выставляет само учебное заведение своим ученикам - это, извините, просто смех. Мы все в курсе за какие заслуги очень часто дети становятся отличниками и медалистами. Мертвые президенты ныне вызывают больше уважения, чем знания. Это не значит, что нет детей, которые честно учатся. Но получить сейчас медаль не имея за спиной богатых родителей - это надо быть гением.
    Но, кстати, и в этом, т.н. "рейтинге", внизу сказано, что один из пяти лучших учителей города преподает в 38-ой.
    Это не значит, что меня все устраивает в этой школе. Очень многое мне не нравится. Но тем не менее нужно быть справедливым - это далеко не самая плохая школа.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для poppet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Рейтинг по оценкам, которые выставляет само учебное заведение своим ученикам - это, извините, просто смех. Мы все в курсе за какие заслуги очень часто дети становятся отличниками и медалистами. Мертвые президенты ныне вызывают больше уважения, чем знания. Это не значит, что нет детей, которые честно учатся. Но получить сейчас медаль не имея за спиной богатых родителей - это надо быть гением.
    Но, кстати, и в этом, т.н. "рейтинге", внизу сказано, что один из пяти лучших учителей города преподает в 38-ой.
    Это не значит, что меня все устраивает в этой школе. Очень многое мне не нравится. Но тем не менее нужно быть справедливым - это далеко не самая плохая школа.
    Извиняю. Посмотрите этот : http://www.segodnya.ua/news/14181306.html
    Я не называла эту школу самой плохой, а лишь слабой.
    А ведь когда-то эта школа была самой сильной в районе Фонтана (лет 30-40 назад). Да и внешне симпатично выглядит.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от poppet Посмотреть сообщение
    Извиняю. Посмотрите этот : http://www.segodnya.ua/news/14181306.html
    Я не называла эту школу самой плохой, а лишь слабой.
    А ведь когда-то эта школа была самой сильной в районе Фонтана (лет 30-40 назад). Да и внешне симпатично выглядит.
    Я вообще не нашла в этом "рейтинге имен" 38-ю школу. Может смотрела невнимательно? Что он должен доказать? Что те, кто платит, заказывают музыку?

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для poppet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    От многих знакомых слышу о школе только негативные отзывы, в рейтингах её среди лучших нет, а Пушкин пишет тут:"Школа признана лучшей в том учебном году." В связи с этим закономерный вопрос, кем признана и в чём лучшей?????
    А в Районо и Гороно рассказывать умеют.........

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от poppet Посмотреть сообщение
    От многих знакомых слышу о школе только негативные отзывы, в рейтингах её среди лучших нет, а Пушкин пишет тут:"Школа признана лучшей в том учебном году." В связи с этим закономерный вопрос, кем признана и в чём лучшей?????
    А в Районо и Гороно рассказывать умеют.........
    В Одессе около 120 государственных школ и еще сколько-то (не знаю точно) частных. В пресловутом списке около десятка. Причем все - статусные. где по нелепой случайности крутятся большие деньги.
    Следуя Вашей логике, раз нет в списке - априори плохая школа. Значит более сотни школ в Одессе плохие?
    А что касается того, что Вам говорят знакомые... Во-первых, вряд ли Вы знакомы со всеми родителями этой школы. Во-вторых, о любой школе мнения разные. В-третьих, никто эту школу не идеализирует. У неё много недостатков. Но так сразу говорит о том, что она хуже всех - по меньшей мере, несправедливо. И наконец, а у Вас-то там дети учатся - или Вы просто так, поговорить?

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для RoGuO^^
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Закончил в этой году эту школу,лучше уходить сейчас оттуда пока не позно,учителя старые(мама называла школу домом престорелых ),собственно неадекватные.Знаний вообще недают особенно математика(1 старая неадекватная бабушка ака Елена Анатолевна) если хотите чтоб ваше ребёнок протирал 9 лет там штаны то эта школа для вас.
    В школе больше 6 не получал,учюсь в ОТГНП на 9-11

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от RoGuO^^ Посмотреть сообщение
    Закончил в этой году эту школу,лучше уходить сейчас оттуда пока не позно,учителя старые(мама называла школу домом престорелых ),собственно неадекватные.Знаний вообще недают особенно математика(1 старая неадекватная бабушка ака Елена Анатолевна) если хотите чтоб ваше ребёнок протирал 9 лет там штаны то эта школа для вас.
    В школе больше 6 не получал,учюсь в ОТГНП на 9-11
    У моего сына учителя в основном молодые. Ниже 8 он не имеет, и то всего по трем предметам. За оценки не плачу и лично проверяю, как он усваивает знания.
    И если Вам бы дали столь плохую базу, то не было бы сейчас у Вас 9-11. К тому же, почему мать Вас в своё время не перевела из "дома престарелых" в кукую-нибудь престижную школу?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Естественно! Вампиры - они не стареют, Вы не знали?.. Тем более, когда рядом столько жертв, в лице школьничков! Хо-хо-хо!!!!!!!!!!!!!!
    Ой, и не говорите, до сих пор как вспомню, так аж вздрогну
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...


Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения