Тема: Недовольство в сексе: прямой путь к любовнику или к разрыву?

Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 513
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596

    По умолчанию Недовольство в сексе: прямой путь к любовнику или к разрыву?

    Вот такая история для размышлений: живут двое душа в душу, но... он её не устраивает как сексуальный партнёр. разорвать отношения или завести любовника (а совесть не позволяет)?
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Alex7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    52
    Сообщений
    112
    Репутация
    50
    Я решаю проблемы на стороне. Найти человека с которым можно жить душа в душу и доверять, намного-намного труднее чем найти качественный секс. Поэтому будьте благоразумны. Если Вас и Вашего любимого связывают года, дети и хорошие отношения не меняйте их на секс. Если колется - делайте предельно остарожно, чтобы никто не узнал. У меня это выходит. Мне правда проще, я мужчина, и в глазах окружающих и своих я "оправдан" природной полигамностью.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Если колется - делайте предельно остарожно, чтобы никто не узнал. У меня это выходит. Мне правда проще, я мужчина, и в глазах окружающих и своих я "оправдан" природной полигамностью.
    Совесть и осторожность - несовместимые понятия... Все равно всё написано на лице.

    Конечно проще. т.к. бытует мнение: женщине - НЕЛЬЗЯ, а мужчине - ...ЛЬЗЯ!
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...

  4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Конечно к любовнику.
    Алекс заблуждается, нам тоже льзя .

    Действительно, для жизни труднее найти, чем для секса.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    953
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Конечно к любовнику.
    Алекс заблуждается, нам тоже льзя .
    И куда совесть всунуть? А брезгливость?
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...

  6. Вверх #6
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от kissulka Посмотреть сообщение
    И куда совесть всунуть? А брезгливость?
    Говорят, совесть после 1-2 раз засыпает.

    А насчет брезгливости - спать лучше с тем, кто все-таки привлекает и не вызывает этого жалкого чувства.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Alex7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    52
    Сообщений
    112
    Репутация
    50
    Я не заблуждаюсь, каждый волен поступать так как ему заблогарассудится. Я делаю то, что хочу и когда хочу. Не оправдываю это инстинктами, не осуждаю женщин. Мнегие из моих партнёрш, былы как и я в браке. У каждого своя цель в таких отношениях. Совесть меня тоже раньше грызла. Но со временем прошло. Самое главное не вызвать сомнения у своей половинки в своей непорочности. Ну и конечно же не влюбиться

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вот и я говорю, что ваша жена вольна тоже завести себе любовника .
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    я думаю тут имлось ввиду что брезгливость отдать своё тело "кому-то" другому, "чужому".... да и с другой стороны, вот тут были темы прощать или нет измены и т.д., тут тоже лично у меня брезгливость, принять обратно после кого-то.. фе... а измена всёравно откроется я думаю недовольство в сексе - прямой путь к разговору, обучению, открытию чего-то нового... другое дело что если нет удовольствия и осваивать новое не хочет половинка? - тогда не вижу смысла в дальнейшей совместной жизни... дети? - никто не запрещает с ними общаться

    а то что Алекс говорит главное чтобы жена не узнала, шикарно а вот представьте у вас общие друзья, жена считает вас непорочным, а в обще компании все или хотябы кто-то из друзей знает что вы гуляете на сторону, и как и что он думает про вашу жену? ... я бы после такого к брезгливости как минимум добавила унижение женщины, её осорбление и т.д. , ну то что в простонародье называется "выставил дурой"... я такое не раз наблюдала.. сидм в компании, девушка впивается в парня, уси-пуси мой ненаглядный. он ей также, укладывает её спатки, целует в носик, а сам потом с другой.... противно
    Последний раз редактировалось Hamely; 30.01.2010 в 16:44.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Alex7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    52
    Сообщений
    112
    Репутация
    50
    Я не возражаю. Пусть это будет так, как делаю это я. Незаметно для семьи. Я 17 лет в браке. Мне почти 39, и меня трудно чем либо удивить в этой жизни.

  11. Вверх #11
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    Я не возражаю. Пусть это будет так, как делаю это я. Незаметно для семьи. Я 17 лет в браке. Мне почти 39, и меня трудно чем либо удивить в этой жизни.
    Ну и здорово!
    Хорошо, когда муж относится с понимаем к адюльтерам жены.
    А не так : мне можно, тебе-нет!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Alex7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    52
    Сообщений
    112
    Репутация
    50
    Если бы неудовольство в сексе выражалось только лишь опытом... Я думаю опыта мало. Нужна как минимум симпатия а лучше страсть. Для того чтобы изменить в сексе что то для человека знающего тебя не один год, нужно прежде всего значительно изменить себя. В первую очередь внешность да и внутренний мир не мешало бы. Как минимум 50% удовольствия от секса в у нас голове.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    ну никто не говорит что это легко
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Alex7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    52
    Сообщений
    112
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    я думаю тут имлось ввиду что брезгливость отдать своё тело "кому-то" другому, "чужому".... да и с другой стороны, вот тут были темы прощать или нет измены и т.д., тут тоже лично у меня брезгливость, принять обратно после кого-то.. фе... а измена всёравно откроется я думаю недовольство в сексе - прямой путь к разговору, обучению, открытию чего-то нового... другое дело что если нет удовольствия и осваивать новое не хочет половинка? - тогда не вижу смысла в дальнейшей совместной жизни... дети? - никто не запрещает с ними общаться

    а то что Алекс говорит главное чтобы жена не узнала, шикарно а вот представьте у вас общие друзья, жена считает вас непорочным, а в обще компании все или хотябы кто-то из друзей знает что вы гуляете на сторону, и как и что он думает про вашу жену? ... я бы после такого к брезгливости как минимум добавила унижение женщины, её осорбление и т.д. , ну то что в простонародье называется "выставил дурой"... я такое не раз наблюдала.. сидм в компании, девушка впивается в парня, уси-пуси мой ненаглядный. он ей также, укладывает её спатки, целует в носик, а сам потом с другой.... противно
    Жена не считает меня непорочным У меня были незначительные проколы в жизни, которые заставили её засомневаться во мне. Мне пофиг то, что о бо мне и моей жене кто то думает, но я думаю, что мысли свои, ему лучше не озвучивать. Для здоровья опасно. Это моё личное. Моя жизнь. И это моё право. Вы так зависите от чужого мнения? Я нет. Главное для меня комфорт в жизни и душе. А удовольствия... Кто то говорит, что мы явились в этот мир для того чтобы совершенствовать свою душу, кто то для - удовольствий... Подумайте сами, если вы не принадлежите какой либо религии, 99% наших поступков и решений направлены к получению разнообразных удовольствий. Секс всего лишь один из видов.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от kissulka Посмотреть сообщение
    Вот такая история для размышлений: живут двое душа в душу, но... он её не устраивает как сексуальный партнёр. разорвать отношения или завести любовника (а совесть не позволяет)?
    А муж знает, что он ее не устраивает как сексуальный партнер?

    Путь через любовника все равно приведет скорее всего к разрыву, правда не такому быстрому, ибо нет ничего тайного чтобы не стало явным. Другое дело что муж может сделать вид, что он не замечает что ему изменяют, точно так же как делают вид жены мужья которых уверены, что они такие штирлицы что никакой мюллер ничего не поймет.

    Так что все дороги ведут в Рим, только если не будет вариант, когда вторая половина будет делать вид, что ее первая половина на супер-классный шифровщик.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    А мне почему-то кажется, что ТС все уже для себя решил, а здесь просто ищет оправданий)))
    Решили - делайте, просто заранее отнеситесь к адюльтеру не как к чему-то постыдному, а как к эксперименту ради науки)) Понравиться - продолжите, не понравится - ну...потом еще раз поговорим))
    Kiss my ABS :)

  17. Вверх #17
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    kissulka, у тебя что, социальные исследования?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #18
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    kissulka, у тебя что, социальные исследования?
    Похоже на то

    Одна ветка "безумный секс-путь к браку?", другая "недовольство в сексе-путь к разрыву/любовнику?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #19
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Похоже на то

    Одна ветка "безумный секс-путь к браку?", другая "недовольство в сексе-путь к разрыву/любовнику?
    ну да! не появись второй темы-антипода, первая имела бы шанс просуществовать какое-то время
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от kissulka Посмотреть сообщение
    Вот такая история для размышлений: живут двое душа в душу, но... он её не устраивает как сексуальный партнёр. разорвать отношения или завести любовника (а совесть не позволяет)?
    А почему сразу "менять партнера"? Может себя поменять? Может с партнером поговорить? попробовать что-то? Вспомнить в конце концов начало отношений: тогда ведь всё устраивало?
    Последний раз редактировалось Gammy Bear; 01.02.2010 в 13:25.


Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения