Тема: Газовый баллончик для самообороны.

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 223
  1. Вверх #201
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,302
    Репутация
    12289
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    у меня какой-то "терен-4м"... ну, валяется он в сумке. иногда задаюсь вопросом,успею ли его применить, если его надо достать, отковырнуть так какой-то предохранитель... та быстрее сумкой двину. но всё равно ношу зачем-то
    Все такие смелые на словах)
    Жизнь карантин у входа в Рай.


  2. Вверх #202
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,714
    Репутация
    20114
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Все такие смелые на словах)
    та понятно...) слава Богу, ещё не было экстремальных критических ситуаций, поэтому реально не знаю, как себя буду вести. Может, поэтому и ношу этот балончик..Главное с духами по пьяни не перепутать)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  3. Вверх #203
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,302
    Репутация
    12289
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    та понятно...) слава Богу, ещё не было экстремальных критических ситуаций, поэтому реально не знаю, как себя буду вести. Может, поэтому и ношу этот балончик..Главное с духами по пьяни не перепутать)
    Надо пытаться предугадать ситуацию и положить баллончик в карман сняв его с предохранителя, при необходимости применять не раздумывая.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  4. Вверх #204
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Там предохранитель снимается за 0,00001 секунды, вот проблема!)))
    WoT

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Мдааа, не думала что зайду в такую темку, перечитала, спасибо что отзываетесь. Сегодня на меня напала сзади неадекватная соседка, я решила купить балончик. Вот читаю и думаю, я же не успею его достать. Сегодня она налетела сзади и побила, я в шоке была. Если нападают и ступор ... Балончиком брызгать в лицо или по голове?

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Мдааа, не думала что зайду в такую темку, перечитала, спасибо что отзываетесь. Сегодня на меня напала сзади неадекватная соседка, я решила купить балончик. Вот читаю и думаю, я же не успею его достать. Сегодня она налетела сзади и побила, я в шоке была. Если нападают и ступор ... Балончиком брызгать в лицо или по голове?
    Не успеете, если будете его носить где-то на дне женской сумочки. Пусть будет всегда в удобном месте. У меня, например, он в переднем кармане джинс и рука зачастую в кармане находится. А что делать с баллончиком решать Вам - главное, чтобы желаемый результат был достигнут.
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от K@R@NTiN Посмотреть сообщение
    Не успеете, если будете его носить где-то на дне женской сумочки. Пусть будет всегда в удобном месте. У меня, например, он в переднем кармане джинс и рука зачастую в кармане находится. А что делать с баллончиком решать Вам - главное, чтобы желаемый результат был достигнут.
    Вопросов много... Как себе не попасть в глаза? Я читала, что диаметр действия до 2 метров, это же и я пострадаю.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Вопросов много... Как себе не попасть в глаза? Я читала, что диаметр действия до 2 метров, это же и я пострадаю.
    Смотря какой у Вас баллончик будет. У меня струйный, поэтому я себе в глаза не попаду точно. Диаметр действия не говорит о том, что содержимое баллончика по кругу на 2 метра разлетается. Если будете покупать в физическом магазине, пусть продавец Вас проконсультирует. И в конце концов, google в помощь - видео на эту тему предостаточно. А как купите - потренируйтесь быстро доставать и правильно применять.
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    у меня какой-то "терен-4м"... ну, валяется он в сумке. иногда задаюсь вопросом,успею ли его применить, если его надо достать, отковырнуть так какой-то предохранитель... та быстрее сумкой двину. но всё равно ношу зачем-то
    А вы сотрудник МВД что 4М носите или вам по**боку законы?))))

  10. Вверх #210
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от gardtd2005 Посмотреть сообщение
    А вы сотрудник МВД что 4М носите или вам по**боку законы?))))
    Люблю нарушать законы!) Хожу с таким!)
    https://stvol.ua/catalog/spetssredstva/325642/
    WoT

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    У меня такой https://stvol.ua/catalog/spetssredstva/348377/, можно обойтись и без нарушения закона
    Делай, что должно, и будь, что будет

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Шип...
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Я сейчас хожу со слезоточивым баллоном Кобра 1Н, покупал его тут https://4mm.com.ua/ - стоит он, благо, недорого и эффект дает неплохой. Всего один раз применил его, после чего купил новый такой же. Когда то еще брал перцовый, но он не такой сильный. Все-таки кобра сейчас топовое решение, я считаю. Думаю и вам подойдет для ваших целей, какие бы они не были.

  14. Вверх #214
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от Олег Стрыкало Посмотреть сообщение
    Я сейчас хожу со слезоточивым баллоном Кобра 1Н, покупал его тут https://4mm.com.ua/ - стоит он, благо, недорого и эффект дает неплохой. Всего один раз применил его, после чего купил новый такой же. Когда то еще брал перцовый, но он не такой сильный. Все-таки кобра сейчас топовое решение, я считаю. Думаю и вам подойдет для ваших целей, какие бы они не были.
    Да, только он дорогой на том сайте, есть сайты с дешевле ценами!)
    WoT

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Кобра - это самый действенный баллон.

  16. Вверх #216
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Мне такой нравицца!
    https://stvol.ua/catalog/spetssredstva/348385/
    WoT

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для vilusik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Мне такой нравицца!
    https://stvol.ua/catalog/spetssredstva/348385/
    Это подделка чистой воды.

  18. Вверх #218
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от vilusik Посмотреть сообщение
    Это подделка чистой воды.
    У тебя балаклава подделка!
    WoT

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от vilusik Посмотреть сообщение
    Это подделка чистой воды.
    Ха, увидела темку у себя в кабинете, т.к. подписка на нее осталась. Невольно испытали эту "подделку"
    Рассказываю: муж помогал друзьям с ремонтом, переложил баллончик в карман рабочего комбеза и забыл. Во время каких-то ремонтных манипуляций прижал, тот пшикнул. Господа, это жесть! Из ремонтируемого помещения пришлось срочно убраться, на ноге получися ожог на коже, правда прошел за несколько дней. Комбез упаковал в несколько мешков и принес домой для стирки, положил в ванной ничего сначала нам не сказал. У меня с дочками минут через пять после его прихода начало першить в горле и пошел сухой кашель. Не могли понять в чем дело, пока виновник не раскололся. В результате даже после длительной стирки, когда комбез сох на балконе все, кто там задерживался на пару минут все равно начинали чихать. Вот такая вот "подделка" . Аллергикам советую соблюдать особую осторожность!
    Делай, что должно, и будь, что будет

  20. Вверх #220
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20431
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Ха, увидела темку у себя в кабинете, т.к. подписка на нее осталась. Невольно испытали эту "подделку"
    Рассказываю: муж помогал друзьям с ремонтом, переложил баллончик в карман рабочего комбеза и забыл. Во время каких-то ремонтных манипуляций прижал, тот пшикнул. Господа, это жесть! Из ремонтируемого помещения пришлось срочно убраться, на ноге получися ожог на коже, правда прошел за несколько дней. Комбез упаковал в несколько мешков и принес домой для стирки, положил в ванной ничего сначала нам не сказал. У меня с дочками минут через пять после его прихода начало першить в горле и пошел сухой кашель. Не могли понять в чем дело, пока виновник не раскололся. В результате даже после длительной стирки, когда комбез сох на балконе все, кто там задерживался на пару минут все равно начинали чихать. Вот такая вот "подделка" . Аллергикам советую соблюдать особую осторожность!
    Да баллончик то что нужно!))
    WoT


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения