Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 434 из 1285 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 25684
  1. Вверх #8661
    Посетитель Аватар для bear68
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    270
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Раздражают особи, которые проходятся на форуме по всем топикам подряд, и в каждом оставляют пару слов. Ничего умного, ничего - по теме, просто - отметиться. Так собаки территорию метят, пока каждое дерево на участке не оросят - не успокоятся. Ну вот и эти - так же. Мне даже интересно - то ли жажда общения намного превосходит умственные способности (ну пишешь - так хоть по теме это делай), то ли просто настолько нечем заняться?

    Вот и на форуме объявился свой Янукович Майдана захотели ??????


  2. Вверх #8662
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Desiderata Посмотреть сообщение
    Это же легко решается) ставишь "любимца" в игнор и живешь не раздражаясь))
    У меня таких писателей/фотографов уже несколько, теперь наслаждаюсь отсутствием их говнофоток, на моем горизонте
    Спасибо, кэп!
    Речь ведь не о том, как избавиться от раздражителя, а о том, что именно раздражает.)

    Цитата Сообщение от bear68 Посмотреть сообщение
    Вот и на форуме объявился свой Янукович Майдана захотели ??????
    А вот и яркий пример одного из моих *раздражителей* - лишь бы что сказать.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  3. Вверх #8663
    Новичок Аватар для anna78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Пос.Котовского
    Сообщений
    66
    Репутация
    91
    Раздражает грязь на рынках и около них. Днём торговцы бросают возле своих торговых мест всякий мусор, а вечером не убирают за собой. Ветер гоняет пакеты,бумагу, под ногами валяется всякая дрянь. Неужели нельзя просто убирать за собой?

  4. Вверх #8664
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Спасибо, кэп!
    Да на здоровье!
    Есть люди, которым чтобы не ответили - все равно недовольны

  5. Вверх #8665
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Desiderata Посмотреть сообщение
    Да на здоровье!
    Есть люди, которым чтобы не ответили - все равно недовольны
    Ах да, и еще: раздражает, когда люди отвечают на вопросы, которых никто вовсе и не задавал (ни им лично, ни - в принципе).
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  6. Вверх #8666
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Ура! Свершилось чудо!!!
    Наконец-то в твоем посте улыбающийся смайлик))) я думала ты их принципиально не используешь

  7. Вверх #8667
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Desiderata Посмотреть сообщение
    Ура! Свершилось чудо!!!
    Наконец-то в твоем посте улыбающийся смайлик))) я думала ты их принципиально не используешь
    Конечно, принципиально! Вот такая я злобная неулыбчивая тварь.

    По теме: из *свеженавеянного* - раздражает навязчивая реклама. Только за сегодня уже раз десять позвонили с какими-то справочниками, канцтоварами, буклетами, услугами и прочей фигней. Как они меня достали!
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  8. Вверх #8668
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    А меня бесит начальник моей подруги (назовем ее Маша)!!! аррр просто! (я его не знаю, так что в рамки темы попадаю)
    Работаем в соседних конторах, но на обед не можем выйти вместе. Потому что надо, чтобы она постоянно была на рабочем месте и не дай бог не пропустила ни одного суперважного звонка. Причем он сам нормально так петляет по своим делам, а Маша иногда сидит голодная до 5 вечера. И это на зарплату две тыщи! Еще и упрекает ее, что она и того не заслуживает (не из-за того, что лентяйка, а просто нет продаж, а следовательно, сильной загруженности).
    У нее рабочий день 10 с половиной часов, еще и шестидневка. Этот козел про Кзот, видимо не слышал. Бесит, бесит, бесит!!! Чтоб он сам на такую зп жил
    П.С. А еще сильнее бесит, что Маша считает, что у нее с работой все ок, а начальник, в целом, не так уж плох

  9. Вверх #8669
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Меня больше бесит ваша подруга Маша, чем ее начальник (извините, если что))))))))))) Сделала такой вывод из написанного вами сообщения
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  10. Вверх #8670
    Новичок Аватар для filin85
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от anna78 Посмотреть сообщение
    Раздражает грязь на рынках и около них. Днём торговцы бросают возле своих торговых мест всякий мусор, а вечером не убирают за собой. Ветер гоняет пакеты,бумагу, под ногами валяется всякая дрянь. Неужели нельзя просто убирать за собой?
    Это вообще бесит, нравится им наверно в этом г... быть.

  11. Вверх #8671
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Все чаще замечаю женщин в пуховиках с вывернутым капюшоном,ох как меня это бесит,неужели нет дома зеркала???????
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  12. Вверх #8672
    Хулиган Аватар для gowa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Все чаще замечаю женщин в пуховиках с вывернутым капюшоном,ох как меня это бесит,неужели нет дома зеркала???????
    а может это от того, чтобы там листья, снег не нападывал))

    когда любая бюрократическая блоха мнит себя хозяином вселенной
    Достал пропуск на двоих в научные залы одесской библиотеки...

  13. Вверх #8673
    Новичок Аватар для filin85
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от gowa Посмотреть сообщение
    а может это от того, чтобы там листья, снег не нападывал))

    когда любая бюрократическая блоха мнит себя хозяином вселенной
    100%, каждый начальник цеха - царь и т.д))0)

  14. Вверх #8674
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    меня раздражает, когда заходишь в магазин, и тебе с порога продавец заявляет:"Спрашивайте!!" Вот такое впечатление, будто если меня что-то заинтересует в их магазине, то не догадаюсь спросить....А если уже пришла за чем-то конкретным, то в любом случае спрошу без их "разрешения"
    Надоело каждый раз терпеливо объяснять им, что, если что-то заинтересует, то конечно же спрошу. Кто им эту дурацкую инструкцию придумал "Спрашивайте!!", почему нельзя просто доброжелательно поздороваться с клиентом и находиться в поле его зрения без этих указаний, что клиенту делать и что говорить?

  15. Вверх #8675
    Новичок Аватар для filin85
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Ах да, и еще: раздражает, когда люди отвечают на вопросы, которых никто вовсе и не задавал (ни им лично, ни - в принципе).
    Ну есть такое,хочется показать,что ты все знаешь, а выдержки промолчать нет))

  16. Вверх #8676
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Раздражают и просто вводят в ступор некоторые личности в виде клиентов. Вышли на меня, любезно дали свой номер и указали время, в которое можно звонить(!). Но это были цветочки...Заказали услугу, договорились о времени старта, взяли номер счета, чтобы внести предоплату. И на этом, собственно, все. Мало того, что каждый день кормили завтраками вместо оплаты, так вчера вообще заявили, что хватит им наяривать, у них были более важные дела (охренеть, как будто это мне одной надо) и я вообще могла уже спокойно работать, а не доставать их по поводу оплаты. И что, так и быть, деньги будут сегодня в обед. Надо ли говорить о том, что воз и ныне там?...
    Я ничего не подпишу

  17. Вверх #8677
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Раздражают периодически мелькающие здесь на форуме *приму в дар*. Не все, только - хитрожо...ые.
    Предлагаешь искомое - и начинается: *Ой, а у нас транспорта нет*. *Ой, а мне в этом районе неудобно - далеко*. Ну да, от Фонтана до Центра - это ж прямо выселки. Другой город. *А Вы не могли бы сами подвезти*?
    Ага, щас! Бегу за свой счет заказывать машину. А ничего не слипнется?

    Сделала для себя вывод - проще и быстрее вынести ненужное к альфатеру. Кому надо - возьмут. Зато никто мозги полоскать не будет.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  18. Вверх #8678
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    А меня другое раздражает, находишь искомое в темке "куда девать ненужное", спрашиваешь а тебе в ответ НИЧЕГО... Ну неужели так тяжело потратить 5 секунд времени и ответить что уже забрали?! А ты сидишь как дурак и ждёшь, мечтаешь, думаешь как лучше договориться подъехать...

    А вообще самой что-либо предлагать в дар это не благодарное дело, благими намерениями, как говорится... А вот выставил в темке свой хлам и кому нужно сам спросит, приедет и заберёт... Лично я когда что-то нахожу нужное мне бесплатно, всегда отблагодарю человека шоколадкой или ещё чем-то (ну и естественно сама подъеду) ))
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  19. Вверх #8679
    Посетитель Аватар для Муза Федоровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой дом-Украина
    Сообщений
    379
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Раздражают периодически мелькающие здесь на форуме *приму в дар*. Не все, только - хитрожо...ые.
    Предлагаешь искомое - и начинается: *Ой, а у нас транспорта нет*. *Ой, а мне в этом районе неудобно - далеко*. Ну да, от Фонтана до Центра - это ж прямо выселки. Другой город. *А Вы не могли бы сами подвезти*?
    Ага, щас! Бегу за свой счет заказывать машину. А ничего не слипнется?

    Сделала для себя вывод - проще и быстрее вынести ненужное к альфатеру. Кому надо - возьмут. Зато никто мозги полоскать не будет.
    У меня тоже так было. Теперь никому ничего не предлагаю. Вынесла куда удобно, все равно возьмет тот, кому это нужно. Мне все равно кто это будет. Одна барышня мне голову квадратную сделала, как же так у меня не случается быть в центре с полными торбами. Ей же на поселок далеко...
    Когда у Боба проблемы со всеми, обычно главной проблемой является сам Боб.

  20. Вверх #8680
    Постоялец форума Аватар для spirit_tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    2524
    Раздражает,когда сидишь в маршрутке и начинают клацать светящимся телефоном в нос,так и хочется стукнуть в лобешник
    ***


Ответить в теме
Страница 434 из 1285 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 934 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения