Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 321 из 1285 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 25684
  1. Вверх #6401
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2485
    Это еще шо...на корпоративе на новой работе меня "убили" наши профессионалы - перед первой рюмкой горсть таблеток, а потом понеслось)))...сначала защитили весь ливер.
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.


  2. Вверх #6402
    Посетитель Аватар для SuperSanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург (дальний пригород Одессы)
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Gallina61 Посмотреть сообщение
    ну мне повезло с маршрутками- редко катаюсь в них, но раньше когда активно на велосипеде рассекала, то на трассе здоровье нельзя было нормально покататься: старушки и дети бегающие так что ппц, и не знаешь куда дернуться и ведь не хочешь калечить но все равно под колеса кидаются и родители которые смотрят на тебя тупым взглядом(в лучшем случае) а в худшем еще и орать начинают. покатавшись так одно лето, я поняла что велосипедистам как участникам движения приходится хуже всех- водители очень часто му***и и пешеходы не лучше, а и еще все те кто паркуются хрен знает как!
    ++++++ много про велосипедистов!!!
    Прошлым летом были с мамой на Кипре, там везде велодоржки, думала - хоть тут покатаюсь вдоволь, взяла вел в прокате на всё время пребывания. Между городками-посёлками, действительно, едешь прекрасно. Но в самих городках!!! Есть тротуар!!!! Так нет же, людишки (в основном, конечно же, НАШИ, коих там пруд-пруди) прутся себе неторопливо-неспешно по велодорожке, со своими кругами-матрасами, ещё вытянутся во всю ширину, и идут, довольные собой... Никакого зла не хватало Разгоняла их воплями по-русски, только процентов 10 было тех, кто не понимал ) Или объезжала по тротуару, который был пустой. Ну почему они такие тупые??? Ну почему???

  3. Вверх #6403
    Anna Regina Аватар для Аннэтта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где таки да))
    Возраст
    35
    Сообщений
    8,563
    Репутация
    6442
    Истерически раздражают беременяшки. Вот эти вот ненормальные инкубаторы, которые как увидят 2 полоски на тесте, так 9 месяцев кроме пеленок-распашонок-сосок-памперсов говорить не могут. Я вот сижу сейчас в очереди к невропатологу и тут как раз такая особа сидит. Это труба. Она уже час не затыкаясь делится со всеми своими радостными подробностями о тонусе матки, предстоящих родах, выборе врача, результатах узи. У меня в ушах просто звенит. Хочется ее вырубить чем-то, чтоб хоть 5 минут в тишине посидеть. Я блин тоже была беременной, я понимаю это состояние, но нахрена ж ?!

  4. Вверх #6404
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2485
    а они во всем такие же...если такая собаку заведет, то она окружающим мозг вынесет с кормами, поводками и прививками.
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  5. Вверх #6405
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Ну почему они такие тупые??? Ну почему???
    а это особенность российских туристов за границей. Тут уж просто теряешься, тупость это, наглость либо просто наплевательское отношение к окружающим--"главное, чтобы МНЕ было хорошо, я ж представитель супернации!" (раздражают российские туристы)

  6. Вверх #6406
    Посетитель Аватар для SuperSanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург (дальний пригород Одессы)
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    157
    Европейские тоже хороши. Ехали на том же Кипре с мамой в автобусе вечером - а мама у меня немолодая уже и с тросточкой ходит - сидит сплошь европейский молодняк, с прогулки едут, орут вызывающе громко на весь автобус, и никто место не уступит - ни маме моей, ни пассажирам с малышами.

  7. Вверх #6407
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от SuperSanya Посмотреть сообщение
    Европейские тоже хороши. Ехали на том же Кипре с мамой в автобусе вечером - а мама у меня немолодая уже и с тросточкой ходит - сидит сплошь европейский молодняк, с прогулки едут, орут вызывающе громко на весь автобус, и никто место не уступит - ни маме моей, ни пассажирам с малышами.
    А там равноправие.
    В римском метро очень удивились, когда мне удалось уговорить зашедшую пожилую матрону занять мое место. Так-то!
    Вы еще хотите в Европу?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #6408
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Раздражают люди-дилетанты которые говорят о спортивной детской Медицине как о том что ооочень хорошо знают, и дают советы как нужно делать, и какие самые главные упражнения, а других вещей не видят, например что конкретному ребенку нужны занятия с психологом, потому что симптомы аутизма явные, но это я не с потолка взяла, а почитала в инете + родовые травмы и т.п.
    Мамы которые себя уговаривают что все нормально с ребенком и не трудятся даже обследование пройти...
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  9. Вверх #6409
    Частый гость Аватар для Hulia-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    4894
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    Раздражают люди-дилетанты которые говорят о спортивной детской Медицине как о том что ооочень хорошо знают, и дают советы как нужно делать, и какие самые главные упражнения, а других вещей не видят, например что конкретному ребенку нужны занятия с психологом, потому что симптомы аутизма явные, но это я не с потолка взяла, а почитала в инете + родовые травмы и т.п.
    Мамы которые себя уговаривают что все нормально с ребенком и не трудятся даже обследование пройти...
    вот кстати раз уж о проблемах))

    Очень сильно раздражает позиция " если болит у меня, то все конец света, я самый больной человек в мире! А если болит у кого-то, так сразу - да что ты притворяешься! Подумаешь, температура 37,9 можно и поработать и в таком плане" Особенно раздражает когда на работе такая ситуация.
    Да многим хочется лишний раз выходной, но когда ты еле ноги волочишь, а начальство делает вид будто и не видит этого, это ужасно!

  10. Вверх #6410
    Живёт на форуме Аватар для Natatun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,447
    Репутация
    3215
    Раздражают люди, говорящие плачущим тоном, всегда и везде (причем у таких людей обычно в жизни все в порядке). ррр)))

  11. Вверх #6411
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75307
    Цитата Сообщение от Hulia- Посмотреть сообщение
    Очень сильно раздражает позиция " если болит у меня, то все конец света, я самый больной человек в мире! А если болит у кого-то, так сразу - да что ты притворяешься! Подумаешь, температура 37,9 можно и поработать и в таком плане" Особенно раздражает когда на работе такая ситуация.
    Да многим хочется лишний раз выходной, но когда ты еле ноги волочишь, а начальство делает вид будто и не видит этого, это ужасно!
    Миленькая, да что же это такое. Детский сад, что ли. Ноги нужно волочит в поликлинику за больничным листом, а не на работу и сидеть с таким жалостливым видом, ну заметь те, что мне хуже всех. Поверьте - незаменимых нет.

    Раздражает, когда сотрудники приходят на работу больными и сидят бациллы разносят. Сами работать не в состоянии да еще и заразят весь коллектив.
    Заболела - лечись.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  12. Вверх #6412
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Раздражают мальчики, может быть даже мужчины, которые сидят в тех же маршрутках, широко расставив ноги. Когда садишься рядом, надо либо на колени к нему сразу, либо на краешке сидения отбивать себе попу.
    Так и хочется спросить: Алё, милок, что тебе там мешает? По виду - ничего. Так какого же хрена надо раздвигать оглобли, изображая мачо? Сядь, блин, как человек, ножки сожми и всё, что там между ножек тоже и сиди спокойно!
    Я скоро припадочной стану от этих маршруток подарите мне машинку кто-то(
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  13. Вверх #6413
    Постоялец форума Аватар для Ленка_Белка_Рыжая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Комната с белым потолком с правом на надежду
    Сообщений
    1,270
    Репутация
    1406
    Когда звонят по телефону и предлагают: бесплатные процедуры в салонах красоты, чудо пылесос за 1000 у.е, домашний интернет, бесплатную путевку. И культурный отказ не помогает!!!
    Лежит на струнах пыль

  14. Вверх #6414
    Частый гость Аватар для Hulia-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    4894
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Миленькая, да что же это такое. Детский сад, что ли. Ноги нужно волочит в поликлинику за больничным листом, а не на работу и сидеть с таким жалостливым видом, ну заметь те, что мне хуже всех. Поверьте - незаменимых нет.

    Раздражает, когда сотрудники приходят на работу больными и сидят бациллы разносят. Сами работать не в состоянии да еще и заразят весь коллектив.
    Заболела - лечись.
    у нас больничный не оплачивается к сожалению, не хочешь работать - нафик с пляжа, а из-за жадности директора работать и вовсе мало кто к нам идет. ..вот такой вот детский сад. Приятно, конечно, знать что есть нормальные работодатели, но не везде.

  15. Вверх #6415
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Natatun Посмотреть сообщение
    Раздражают люди, говорящие плачущим тоном, всегда и везде (причем у таких людей обычно в жизни все в порядке). ррр)))
    Ну так больше плачешь - лучше прикуп.

  16. Вверх #6416
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Hulia- Посмотреть сообщение
    вот кстати раз уж о проблемах))

    Очень сильно раздражает позиция " если болит у меня, то все конец света, я самый больной человек в мире! А если болит у кого-то, так сразу - да что ты притворяешься! Подумаешь, температура 37,9 можно и поработать и в таком плане" Особенно раздражает когда на работе такая ситуация.
    Да многим хочется лишний раз выходной, но когда ты еле ноги волочишь, а начальство делает вид будто и не видит этого, это ужасно!
    согласна на все 100%, а если вдруг заболела , то вплоть до увольнения...
    раздражает, когда в маршрутках часами говорят по телефону ...над ухом
    раздражает, когда пытаются пролезть без очереди

  17. Вверх #6417
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Раздражают мальчики, может быть даже мужчины, которые сидят в тех же маршрутках, широко расставив ноги. Когда садишься рядом, надо либо на колени к нему сразу, либо на краешке сидения отбивать себе попу.
    Так и хочется спросить: Алё, милок, что тебе там мешает? По виду - ничего. Так какого же хрена надо раздвигать оглобли, изображая мачо? Сядь, блин, как человек, ножки сожми и всё, что там между ножек тоже и сиди спокойно!
    Я скоро припадочной стану от этих маршруток подарите мне машинку кто-то(
    Так это элементарно! Дело в том, что сидения в маршрутках напиханы слишком близко (чтоб побольше вместилось, ага). В "богданчиках" еще не так, а вот в мерсах-шмерсах, переделанных из грузовых, человеку нормального роста сидеть весьма некомфортно. И дабы пресечь следующий вопрос: стоять там тоже то еще "удовольствие" - голова в потолок упирается

  18. Вверх #6418
    Новичок Аватар для Evush
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    63
    Репутация
    134
    Меня ужасно раздражает как некоторые "люди" бросают мусор/окурки, не в урну, а рядом или вообще просто на землю(((((((((

  19. Вверх #6419
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7387
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Раздражают мальчики, может быть даже мужчины, которые сидят в тех же маршрутках, широко расставив ноги. Когда садишься рядом, надо либо на колени к нему сразу, либо на краешке сидения отбивать себе попу.
    Так и хочется спросить: Алё, милок, что тебе там мешает? По виду - ничего. Так какого же хрена надо раздвигать оглобли, изображая мачо? Сядь, блин, как человек, ножки сожми и всё, что там между ножек тоже и сиди спокойно!
    Я скоро припадочной стану от этих маршруток подарите мне машинку кто-то(
    Sirena, +много. Ррррррр как это бесит!
    Кстати, туда же - барышни, которые ставят сумку рядом с собой, а не на колени, да и просто (рискую показаться неполиткорректной) люди больших габаритов, сидящие в развалочку на полтора сидения. Когда место рядом свободно - сиди на здоровье как хочешь, но если видишь, что рядом присаживается человек - ну скомпануйся ты как-нибудь!

    Цитата Сообщение от checks_02 Посмотреть сообщение
    Так это элементарно! Дело в том, что сидения в маршрутках напиханы слишком близко (чтоб побольше вместилось, ага). В "богданчиках" еще не так, а вот в мерсах-шмерсах, переделанных из грузовых, человеку нормального роста сидеть весьма некомфортно. И дабы пресечь следующий вопрос: стоять там тоже то еще "удовольствие" - голова в потолок упирается
    Да оно-то понятно... Но когда свой собственный дискомфорт решают за счёт доставления дискомфорта окружающим - то окружающих это может слегка (или не слегка) раздражать))
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  20. Вверх #6420
    Частый гость Аватар для Hulia-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    4894
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Раздражают мальчики, может быть даже мужчины, которые сидят в тех же маршрутках, широко расставив ноги. Когда садишься рядом, надо либо на колени к нему сразу, либо на краешке сидения отбивать себе попу.
    Так и хочется спросить: Алё, милок, что тебе там мешает? По виду - ничего. Так какого же хрена надо раздвигать оглобли, изображая мачо? Сядь, блин, как человек, ножки сожми и всё, что там между ножек тоже и сиди спокойно!
    Я скоро припадочной стану от этих маршруток подарите мне машинку кто-то(
    есть такие и девочки!!! и едут они 1-2 остановки) но нет же, бегут впереди паровоза занять то место)))
    я вчера ехала, вот такая девуля, с ног чуть не сбила. Я еще опешила, куда она так спешит то?!


Ответить в теме
Страница 321 из 1285 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения