Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 800 из 1285 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,981 по 16,000 из 25684
  1. Вверх #15981
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Университетская подружка живёт в Норвегии. Безумно рада тому, что можно не краситься, не делать маникюр, не щипать брови и не красить волосы. Можно даже не особо тщательно расчёсывать волосы))) такие они - суровые норвежские девушки)))


  2. Вверх #15982
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от автофанат Посмотреть сообщение
    у меня знакомый оооочень состоятельный дяденька, так он ездит на ВАЗ 2101.....
    Зачем? Я бы мог ещё понять, если бы он ездил на какой-нить скромной, но нормальной машине (типа Гольфа, Короллы, Октавии и т.п.), но мегадревний ТАЗ? Он мазохист, штоле?
    Рабів до раю не пускають

  3. Вверх #15983
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    У него ностальгия))) подозреваю, что приходит домой в квартиру с хрусталем и коврами садится на напротив Рубина и ностальгирует))
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  4. Вверх #15984
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    садится на напротив Рубина и ностальгирует))
    Да так, шо аж шишка дымится.
    Рабів до раю не пускають

  5. Вверх #15985
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    раздражают соседи. их лоджия рядом с моей лоджией. у них привычка выходить на лоджию, курить бес конца и края и трендеть по телефону. А моя спальня , как раз выходит на мою лоджию и я там частенько нахожусь и вынужденна дышать их дымом, да еще быть в курсе их жизни. Я уже знаю, кто с кем спит, кто с кем поссорился и помирился, кто что купил, кто где работает и какие проблемы на работе у каждого члена их семьи.
    Вот сейчас лежу в спальне и окна открыты. дым идет ко мне в комнату и слушаю, как соседка звонит своему сожителю по телефону. Я так понимаю, что он на работе на смене. А она рылась у него в планшете или в телефоне и нашла порнуху. И стоит и ругает его по телефону, зачем он в тихоря смотрит эту порнуху, что ему не подходит? она может ему дать тоже, что показывают там в видео. Чего он молчит и не просит ее об этом? зачем он это смотрит? а может он это где-то сам снимал? вот ты сволоч!!! козел!!! потом она сказала, что он гнида!!! потом она ему говорит, что может он ей изменяет??? ах сволочь! живешь в моей квартире, а сам ходишь с чужими бабами спишь!!!! и это только один эпизод из их жизни. А еще я слышу ее сожителя, когда он курит и болтает, также ее двух взрослых сыновей и сожительницу одного из сыновей! вот такая веселая семейка живет рядом! и как они все там помещаются? и главное - все курят! капец!

  6. Вверх #15986
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    А она рылась у него в планшете или в телефоне и нашла порнуху. И стоит и ругает его по телефону, зачем он в тихоря смотрит эту порнуху, что ему не подходит? она может ему дать тоже, что показывают там в видео. Чего он молчит и не просит ее об этом? зачем он это смотрит? а может он это где-то сам снимал? вот ты сволоч!!! козел!!! потом она сказала, что он гнида!!! потом она ему говорит, что может он ей изменяет??? ах сволочь! живешь в моей квартире, а сам ходишь с чужими бабами спишь!!!! и это только один эпизод из их жизни.
    держите нас в курсе дальнейшего развития событий
    relax and be deviant

  7. Вверх #15987
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    держите нас в курсе дальнейшего развития событий
    вам смешно, а меня это все раздражает!

  8. Вверх #15988
    Постоялец форума Аватар для always 5 o'clock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    16550
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    вам смешно, а меня это все раздражает!
    Шумные соседи реально раздражают!
    А мои еще и собачку завели... Лает звонко и круглосуточно.
    Live
    Love
    Laugh

  9. Вверх #15989
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Зачем? Я бы мог ещё понять, если бы он ездил на какой-нить скромной, но нормальной машине (типа Гольфа, Короллы, Октавии и т.п.), но мегадревний ТАЗ? Он мазохист, штоле?
    а может у него внутри все от бмв?)))
    перерыв на какаушко

  10. Вверх #15990
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Лесинка Посмотреть сообщение
    а может у него внутри все от бмв?)))
    Это ещё более тупое вложение бабла. Как ни лепи из говна пулю, таз никогда не поедет как бмв.
    Рабів до раю не пускають

  11. Вверх #15991
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    раздражают соседи. их лоджия рядом с моей лоджией. у них привычка выходить на лоджию, курить бес конца и края и трендеть по телефону. А моя спальня , как раз выходит на мою лоджию и я там частенько нахожусь и вынужденна дышать их дымом, да еще быть в курсе их жизни. Я уже знаю, кто с кем спит, кто с кем поссорился и помирился, кто что купил, кто где работает и какие проблемы на работе у каждого члена их семьи.
    Вот сейчас лежу в спальне и окна открыты. дым идет ко мне в комнату и слушаю, как соседка звонит своему сожителю по телефону. и главное - все курят! капец!
    Я думаю тонкие ироничные комментарии их личной жизни из вашей спальни могут исправить привычку ваших соседей громко курить на балконе. Например, вам можно, громко обратиться к своему мужу с фразой " Вася, а Люся, таки права, Коля, таки, долбое@! На прошлой неделе нажрался и потерял 200 грн., а на этой уже целых 500." И еще громче, позвать соседку, "Люся, я, таки права, или на прошлой неделе тоже 500". В общем, как-то так. Будьте активнее))) ну, и ориентируйтесь по ситуации.)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2017 в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Университетская подружка живёт в Норвегии. Безумно рада тому, что можно не краситься, не делать маникюр, не щипать брови и не красить волосы. Можно даже не особо тщательно расчёсывать волосы))) такие они - суровые норвежские девушки)))
    А американки до чего дошли. Организовали движение " no bra, be free" )) и учат женщин ходить без лифчика. Нет, не в прозрачной одежде, а в повседневной. Вот приколистки. Зато у нас, вот где культура-мультура, чтоб мусор вынести надо каблуки, прическу, тушь для ресниц..)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  12. Вверх #15992
    Постоялец форума Аватар для Оленек
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1526
    а действительно, если у него весь двор начнет спрашивать зачем он все таки смотрит порнуху? через сколько они съедут, интересно

  13. Вверх #15993
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Это ещё более тупое вложение бабла. Как ни лепи из говна пулю, таз никогда не поедет как бмв.
    у богатых свои причуды)))
    перерыв на какаушко

  14. Вверх #15994
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Это ещё более тупое вложение бабла. Как ни лепи из говна пулю, таз никогда не поедет как бмв.
    Десять тысяч плюсов в репутацию вам, наверное, концерн БМВ наплюсил.

  15. Вверх #15995
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Я думаю тонкие ироничные комментарии их личной жизни из вашей спальни могут исправить привычку ваших соседей громко курить на балконе. Например, вам можно, громко обратиться к своему мужу с фразой " Вася, а Люся, таки права, Коля, таки, долбое@! На прошлой неделе нажрался и потерял 200 грн., а на этой уже целых 500." И еще громче, позвать соседку, "Люся, я, таки права, или на прошлой неделе тоже 500". В общем, как-то так. Будьте активнее))) ну, и ориентируйтесь по ситуации.)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2017 в 13:54 ----------



    А американки до чего дошли. Организовали движение " no bra, be free" )) и учат женщин ходить без лифчика. Нет, не в прозрачной одежде, а в повседневной. Вот приколистки. Зато у нас, вот где культура-мультура, чтоб мусор вынести надо каблуки, прическу, тушь для ресниц..)))
    я уже выходила на свою лоджию и спецом стояла и слушала в открытую их болтавню, так они садились у себя на стул (типа прятались) и все равно продолжали болтать, и действительно, если я уходила в комнату, то уже не такая слышимость была. Но у них привычка высунуться из балконы, чтобы свои не слушали о чем они говорят, но зато я слышу.
    Сожитель к стате пришел после ее телефонных разборок и начал ее дубасить за то, что лазает без разрешения в его телефоне. Потому сынуля пришел спасать мамашку. КАроче! Она его не выгнала, он так и живет, т.к. сегодня уже по телефону кому-то жаловался на свою телку, что она за ним следит и проверяет его личные вещи, ну и бла бла бла. И я еще узнала из этого разговора, что она его старше на 7 лет и что еще эта старуха хочет от него, чтобы он ей верность хранил. Капец кароче!
    Последний раз редактировалось Лилия3; 05.06.2017 в 15:42.

  16. Вверх #15996
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Может, есть смысл обшить свою лоджию и поставить стеклопакеты?
    Рабів до раю не пускають

  17. Вверх #15997
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    или поставить на балконе комп и включать там собачье гавканье при каждом их разговоре))

  18. Вверх #15998
    Амбидекстр с характером Аватар для LiSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    между Привозом и Дерибасовской
    Сообщений
    43,972
    Репутация
    75049
    ...Или перенести эти подробности в замечательную тему .
    http://forumodua.com/showthread.php?t=35600
    💛 У меня дикая аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом 💛

  19. Вверх #15999
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    или поставить на балконе комп и включать там собачье гавканье при каждом их разговоре))
    Тогда повесятся остальные соседи .
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #16000
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    А американки до чего дошли. Организовали движение " no bra, be free" )) и учат женщин ходить без лифчика. Нет, не в прозрачной одежде, а в повседневной. Вот приколистки. Зато у нас, вот где культура-мультура, чтоб мусор вынести надо каблуки, прическу, тушь для ресниц..)))
    Ох и дуры эти ваши американки)) бра - это не средство соблазнения, а средство борьбы с земным притяжением и ускорением свободного падения. Скоро движение "no bra, be free" переименуется в "ушки спаниеля"))) и уже точно никаких приспособлений не понадобится. Можно будет сразу в колготы/джинсы/юбки заправлять. А удобно как))) совсем сбрендили со своим феминизмом...
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд


Ответить в теме
Страница 800 из 1285 ПерваяПервая ... 300 700 750 790 798 799 800 801 802 810 850 900 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения