Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 1100 из 1285 ПерваяПервая ... 100 600 1000 1050 1090 1098 1099 1100 1101 1102 1110 1150 1200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,981 по 22,000 из 25684
  1. Вверх #21981
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,214
    Репутация
    21688
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    более того, даже в твоем древнем ктрпиче есть напоминалки, календарь и будильник
    Кстати пользуешься или по старинке телефон только для позвонить?
    У меня не "кирпичи", а вполне современные (относительно, конечно) и компактные: Нокия Ха Один и Ха Два. Второй с Интернетом, но только на Два Гэ. "Флэшмоб" (флэшкарта для мобильного телефона) в обоих наполнена музыкой, которой нет в одесском радиоэфире. Про себя решил: пальце/экрано/лапально/тыкательных телефонов не будет (в ближайшее время, думаю), а вот до Планшета уже дозрел, но он чисто будет только для скоростного современного мобильного Интернета -- никаких телефонных звонков по нему не будет априори, и его телефонный номер ни где ни у кого не собираюсь светить.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 19.10.2018 в 01:35. Причина: дополнение
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #21982
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,665
    Репутация
    54971
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    У меня не "кирпичи", а вполне современные компактные: Нокия Ха Один и Ха Два. Второй с Интернетом, но только на Два Гэ. "Флэшмоб" (флэшкарта для мобильного телефона) в обоих наполнена музыкой, которой нет в одесском радиоэфире. Про себя решил: пальце/экрано/лапально/тыкательных не будет (в ближайшее время, думаю), а вот до Планшета уже дозрел, но он чисто будет только для скоростного современного мобильного Интернета -- никаких телефонных звонков по нему не будет априори, и его телефонный номер ни где ни у кого не собираюсь светить.
    дожился, планшет это таки
    пальце/экрано/лапально/тыкательных
    а как же традиции и все такое?
    ноутбук тебе нужен батенька, при чем трушный, не какой нить там ультрабук
    Иначе никак
    а то все эти новомодные веяния и до греха довести могут
    Еще узнаеть изволишь за шугаринг, депиляции там всякие)

  3. Вверх #21983
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,214
    Репутация
    21688
    пальце/экрано/лапально/тыкательных
    Да, но Планшет -- это не Телефон! Телефоны подобного рода меня как раз больше всего и раздражают, особенно когда нужно кого-то там вызвать или отвечать! Пробовал дочкиным (или ещё чьим) -- страшно раздражает! А просто работать с информацией -- нет особых проблем!)))))) Портативный складной компьютер -- это довольно великовато и громоздко, считаю, а планшет -- будет в самый раз! Так что, традиции никуда не уходят: для связи -- нормальный клавиатурный телефон, а для скоростного мобильного Интернета -- нехай будет и Планшет!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 19.10.2018 в 22:00.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #21984
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,665
    Репутация
    54971
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да, но Планшет -- это не Телефон! Телефоны подобного рода меня как раз больше всего раздражают, особенно когда нужно кого-то там вызвать или отвечать! Пробовал дочкиным (или ещё чьим) -- страшно раздражает! А просто работать с информацией -- нет особых проблем!)))))) Портативный складной компьютер -- это довольно великовато и громоздко, считаю, а планшет -- будет в самый раз! Так что, традиции никуда не уходят: для связи -- нормальный клавиатурный телефон, а для скоростного мобильного Интернета -- нехай будет и Планшет!))))))

  5. Вверх #21985
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Портативный складной компьютер
    Напомнило "система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации". Так в каком-то документе назвали интернет.
    Рабів до раю не пускають

  6. Вверх #21986
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    бесит, когда люди начинают давать советы о том, где тебе жить, как покупать недвигу, как делать ремонт и прочее.. При этом, эти люди даже диван или холодильник сами не купили...

  7. Вверх #21987
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,214
    Репутация
    21688
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Напомнило "система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации". Так в каком-то документе назвали интернет.
    Да, совершенно верно! В моём лексиконе, примером, есть ещё "Мусорный контейнер на колёсиках", "Липкая (или Клейкая) прозрачная (или цветная) лента", "Настоящая живая билетная касса", "плохо пахнет", и прочая!)))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.10.2018 в 22:12.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #21988
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,595
    Репутация
    31661
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да, совершенно верно! В моём лексиконе, примером, есть ещё "Мусорный контейнер на колёсиках", "Липкая (или Клейкая) прозрачная (или цветная) лента", "Настоящая живая билетная касса", и прочая!)))))
    а чем вам Петро не подходит способ покупки билетом онлайн? это же реально удобней,чем ехать на вокзал и общаться с людьми.
    Бесят люди которые одно и тоже переспрашивают по 10 раз,человек вроде с слушает тебя,и даже смотрит на тебя,но вот куда информация уходит-загадка

  9. Вверх #21989
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,665
    Репутация
    54971
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а чем вам Петро не подходит способ покупки билетом онлайн? это же реально удобней,чем ехать на вокзал и общаться с людьми.
    слишком новомодно))

  10. Вверх #21990
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,214
    Репутация
    21688
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а чем вам Петро не подходит способ покупки билетом онлайн? это же реально удобней,чем ехать на вокзал и общаться с людьми.
    ...
    О, да! Об этом уже много говорил в профильных темах про ж.д. транспорт и транспортные услуги, где присутствую постоянно!
    Но вкратце скажу здесь: Мой принцип -- ни где и никогда не светить своими карточками в Сети Интернет, ни под каким видом или предлогом (тоже, так сказать, предохраняю себя от раздражения, из-за возможной утечки конфиденциальной информации по своим платёжным карточкам или возможным случаями мошенничества). Как результат -- ни одного(!!!) случая мошенничества в мой адрес за все 15 лет ими пользования!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #21991
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,595
    Репутация
    31661
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    О, да! Об этом уже много говорил в профильных темах про ж.д. транспорт и транспортные услуги, где присутствую постоянно!
    Но вкратце скажу здесь: Мой принцип -- ни где и никогда не светить своими карточками в Сети Интернет, ни под каким видом или предлогом (тоже, так сказать, предохраняю себя от раздражения, из-за возможной утечки конфиденциальной информации по своим платёжным карточкам или возможным случаями мошенничества). Как результат -- ни одного(!!!) случая мошенничества в мой адрес за все 15 лет ими пользования!
    хм,а почему другие пользуются картами через инет и никакого мошенничества нет?

  12. Вверх #21992
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,214
    Репутация
    21688
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    хм,а почему другие пользуются картами через инет и никакого мошенничества нет?
    Свобода, СЭР!))))) И личное право каждого!))))))
    Здесь -- уже кому как провезёт. Некоторое мои коллеги уже попадали на мАшИнников(), при дальнейшем опросе оказалось -- весьма много пользовались различными онлайнами и допустили непоправимую утечку личной финансовой информации.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #21993
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,665
    Репутация
    54971
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Свобода, СЭР!))))) И личное право каждого!))))))
    непринятие ничего нового

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Здесь -- уже кому как провезёт. Некоторое мои коллеги уже попадали на мАшИнников(), при дальнейшем опросе оказалось -- весьма много пользовались различными онлайнами и допустили непоправимую утечку личной финансовой информации.

    и каким образом их обманівали? звонили и далее по сценарию?

  14. Вверх #21994
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,214
    Репутация
    21688
    Нет, просто пропали средства, но это не для данной темы разговор!)))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #21995
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Здесь -- уже кому как провезёт. Некоторое мои коллеги уже попадали на мАшИнников(), при дальнейшем опросе оказалось -- весьма много пользовались различными онлайнами и допустили непоправимую утечку личной финансовой информации.
    "Повезёт" тут не причём. Достаточно соблюдать элементарные меры предосторожности: сделать виртуальную карту специально для оплат в сети и перед каждой покупкой класть на неё ровно ту сумму, которую собираешься потратить. И всё, никакие мошенники не страшны.
    Рабів до раю не пускають

  16. Вверх #21996
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Скинбте мені номери банківських карток, свв код та дату видачі, я покладу кожному по 100 грн.
    Я все правильно мовив?))
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  17. Вверх #21997
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,665
    Репутация
    54971
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    Скинбте мені номери банківських карток, свв код та дату видачі, я покладу кожному по 100 грн.
    Я все правильно мовив?))
    саме так

  18. Вверх #21998
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,214
    Репутация
    21688
    Вот поэтому на всех моих карточках в целях той же безопасти (как говорил один из моих бывших начальников на работе) все СВВ коды заклеены непрозрачной липкой лентой от посторонних глаз (да он мне и не к чему, а брешь в финансовой безопасности -- значительная!).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #21999
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37291
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Вот поэтому на всех моих карточках в целях той же безопасти (как говорил один из моих бывших начальников на работе) все СВВ коды заклеены непрозрачной липкой лентой от посторонних глаз (да он мне и не к чему, а брешь в финансовой безопасности -- значительная!).
    Заклеивать уже не модно, модно дырки сверлить)) Так на связку с ключами зацепил и все думают, что карта-ключ от входной двери))

  20. Вверх #22000
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,102
    Репутация
    19704
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Вот поэтому на всех моих карточках в целях той же безопасти (как говорил один из моих бывших начальников на работе) все СВВ коды заклеены непрозрачной липкой лентой от посторонних глаз (да он мне и не к чему, а брешь в финансовой безопасности -- значительная!).
    Этого не достаточно. Лучше этот код вообще сошкрябать. Иначе при воровстве самой карты липкая лента не защитит.
    просто пропали средства
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Ответить в теме
Страница 1100 из 1285 ПерваяПервая ... 100 600 1000 1050 1090 1098 1099 1100 1101 1102 1110 1150 1200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения